Руководитель службы питания коллективных средств размещения: менеджер по закупу

Описание программы

Удостоверение о повышении квалификации предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере общественного питания.

Цель реализации программы – повышение профессионального уровня слушателей, которое заключается в совершенствовании ряда компетенций или получения новых компетенций в рамках имеющейся квалификации, необходимых для профессиональной деятельности – подготовка руководителей службы питания коллективных средств размещения: менеджер по закупу, умеющих грамотно выполнять свои должностные обязанности.

Программа направлена на формирование, развитие и совершенствование у слушателей следующих профессиональных компетенций:

– умение использовать нормативные правовые документы в своей деятельности;

– владение основными методами, способами и средствами получения, хранения, переработки информации, навыками работы с компьютером как средством управления информацией;

– способность работать с информацией в глобальных компьютерных сетях и корпоративных информационных системах;

– владение современными технологиями управления персоналом;

– знание современной системы управления качеством и обеспечения конкурентоспособности;

–  владение методами и программными средствами обработки деловой информации, способностью взаимодействия со службами информационных технологий и эффективного использования корпоративных информационных систем.

По результатам освоения программы повышении квалификации слушатель приобретает знания в сферах:

– менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе: анализ развития гостиничного хозяйства, системы управления в ресторанно-гостиничном бизнесе;

– организация закупок в гостиничном и ресторанном бизнесе: прием товара и контроль его качества, современные системы автоматизации в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса.

Преподавательский состав курсов тщательно подобран, все преподаватели с большим педагогическим стажем и опытом научной деятельности.

Условия приема: слушатели, желающие освоить дополнительную профессиональную программу повышения квалификации, должны иметь среднее профессиональное или высшее образование.

Форма обучения – очно-заочная, без отрыва от работы. Обучение организовано с применением технологий электронного обучения в информационно-образовательной среде вуза

Объем программы

г. Челябинск, проспект Ленина,78-б, каб.209 пятого корпуса, 9:00-17:00.
т. 8(351) 267-97-33
toshevad[at]susu[dot]ru