Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель образовательной организации
Ректор
Шестаков Александр Леонидович
Доктор технических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, Председатель Совета ректоров УрФО
Телефон: (351) 263-58-82, 37-55
E-mail: admin[at]susu[dot]ru

Президент Вяткин Герман Платонович
Телефон: (351) 265-43-21, 263-73-21, 98-60
E-mail: gpv[at]susu.ac[dot]ru

Проректор по учебной работе Радионов Андрей Александрович
Телефон: (351) 267-90-65, 263-95-56
E-mail: prorector[at]susu.ac[dot]ru

Проректор по учебной работе Шмидт Андрей Владимирович
Телефон: (351) 267-93-12, 265-40-08
E-mail: a.v.shmidt[at]susu.ac[dot]ru

Проректор по научной работе Дьяконов Александр Анатольевич
Телефон: (351) 263-45-97, 265-65-05, 39-26
E-mail: diakonovaa[at]susu[dot]ru

Проректор по стратегическому развитию Келлер Андрей Владимирович
Телефон: (351) 265-59-50
E-mail: avkeller[at]susu[dot]ru

Проректор по международной деятельности Каточков Виктор Михайлович
Телефон: (351) 267-94-56
E-mail: katochkov.vm[at]gmail[dot]com

Проректор по информатизации Соколинский Леонид Борисович
Телефон: (351) 272-35-00
E-mail: Leonid.Sokolinsky[at]susu[dot]ru

Проректор по экономическим и финансовым вопросам Бойкова Людмила Ивановна
Телефон: (351) 267-98-82, 265-42-07
E-mail: L.I.Boykova[at]susu[dot]ru

Проректор по административно-хозяйственной работе и строительству Трофимычев Вадим Александрович
Телефон: (351) 265-39-98, 267-94-10, 37-91
E-mail: trofimychevva[at]susu[dot]ru

Филиалы

Филиал в г. Златоусте

Директор Валерий Иванович Чуманов
Кандидат технических наук, профессор
Телефон: (3513) 79-06-90
E-mail: chumanovvi[at]susu.ac[dot]ru

Заместитель директора по научной работе Борис Александрович Лопатин
Телефон: (3513) 66-53-43
E-mail: lopatinba[at]susu.ac[dot]ru

Заместитель директора по научной работе Борис Александрович Решетников
Телефон: (3513) 66-58-74
E-mail: reshetnikovba[at]susu.ac[dot]ru

Заместитель директора по научной работе Сергей Николаевич Риттер
Телефон: (3513) 66-63-88
E-mail: rittersn[at]susu.ac[dot]ru

Филиал в г. Миассе

Директор Игорь Вячеславович Войнов
Доктор технических наук, профессор, действительный член Международной Академии открытого образования.
Телефон: (3513) 53-11-73
E-mail: voinoviv[at]susu.ac[dot]ru

Заместитель директора по научной работе Владимир Иванович Киселев
Телефон: (3513) 53-28-85
E-mail: kiselevvi[at]susu.ac[dot]ru

Заместитель директора по воспитательной работе Екатерина Владиславовна Савельева
Телефон: (3513) 53-28-85
E-mail: savelevaev[at]susu[dot]ru

Филиал в г. Нижневартовске
Директор Вера Николаевна Борщенюк
Кандидат педагогических наук, доцент
Телефон: (3466) 27-22-20
E-mail: borshceniukvn[at]susu.ac[dot]ru

Заместитель директора по учебной работе Людмила Александровна Ахметзянова
Телефон: (3466) 27-18-37
E-mail: akhmetzianovala[at]susu.ac[dot]ru

Заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Галина Николаевна Егорова
Телефон: (3466) 27-24-54
E-mail: egorovagn[at]susu.ac[dot]ru

Филиал в г. Сатке

Директор Анатолий Иванович Кравцов
Кандидат педагогических наук, доцент, Заслуженный учитель Российской Федерации, награждён Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Телефон: (35161) 4-31-50
E-mail: sf[at]susu.ac[dot]ru

Заместитель директора по учебной работе Татьяна Владимировна Баяндина
Телефон: (35161) 3-35-88
E-mail: baiandinatv[at]susu.ac[dot]ru

Заместитель директора по воспитательной работе Наталья Алексеевна Мошкина
Телефон: (35161) 4-34-42
E-mail: moshkinana[at]susu.ac[dot]ru

Педагогический (научно-педагогический) состав по подразделениям

Название
Факультеты
Военное обучение
Кафедра «Связь»
Кафедра «Танковые войска»
Кафедра «Отделение учебной техники и тренировочной аппаратуры»
Филиалы
Филиал г. Златоуст
Филиал г. Златоуст Сервис, экономика и право
Кафедра «Гражданское и уголовное право и процесс»
Кафедра «Социально-правовые и гуманитарные науки»
Кафедра «Экономика и право»
Кафедра «Общетеоретические правовые дисциплины»
Филиал г. Златоуст Техника и технологии
Кафедра «Математика и вычислительная техника»
Кафедра «Промышленное и гражданское строительство»
Кафедра «Техническая механика»
Кафедра «Технология машиностроения, станки и инструменты»
Кафедра «Электрооборудование и автоматизация производственных процессов»
Кафедра «Техника и технологии производства материалов»
Филиал г. Миасс
Филиал г. Миасс Геологический
Кафедра «Геология»
Кафедра «Минералогия и геохимия»
Филиал г. Миасс Машиностроительный
Кафедра «Автомобилестроение»
Кафедра «Строительство»
Кафедра «Техническая механика и естественные науки»
Кафедра «Технология производства машин»
Филиал г. Миасс Экономики, управления, права
Кафедра «Гражданско-правовые дисциплины»
Кафедра «Конституционное, административное и муниципальное право»
Кафедра «Социально-гуманитарные и правовые дисциплины»
Кафедра «Экономика, финансы и финансовое право»
Филиал г. Миасс Электротехнический
Кафедра «Автоматика»
Кафедра «Прикладная математика и ракетодинамика»
Филиал г. Нижневартовск
Кафедра «Гуманитарные и естественно-научные дисциплины»
Кафедра «Информатика»
Кафедра «Общепрофессиональные и специальные дисциплины по экономике»
Кафедра «Общепрофессиональные и специальные дисциплины по юриспруденции»
Филиал г. Сатка
Кафедра «Горно-керамический колледж»
Филиал г. Нязепетровск
Институты
Архитектурно-строительный институт
Архитектурный
Кафедра «Архитектура»
Кафедра «Дизайн и изобразительные искусства»
Кафедра «Градостроительство, инженерные сети и системы»
Кафедра «Инженерная и компьютерная графика»
Кафедра «Строительное производство и теория сооружений»
Кафедра «Строительные конструкции и сооружения»
Кафедра «Строительные материалы и изделия»
Высшая медико-биологическая школа
Кафедра «Клиническая психология»
Кафедра «Пищевые и биотехнологии»
Высшая школа экономики и управления
Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
Кафедра «Информационные технологии в экономике»
Кафедра «Логистика и экономика торговли»
Кафедра «Логистика, экономика и управление на предприятиях транспорта, снабжения и сбыта»
Кафедра «Маркетинг»
Кафедра «Таможенное дело»
Кафедра «Управление инновациями в бизнесе»
Кафедра «Финансы, денежное обращение и кредит»
Кафедра «Экономика и управление на предприятиях строительства и землеустройства»
Кафедра «Экономика и управление на предприятиях сферы услуг, рекреации и туризма»
Кафедра «Экономика промышленности и управление проектами»
Кафедра «Экономика труда и управление персоналом»
Кафедра «Экономическая безопасность»
Кафедра «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление»
Кафедра «Экономический колледж»
Высшая школа электроники и компьютерных наук
Кафедра «Автоматика и управление»
Кафедра «Вычислительная математика и высокопроизводительные вычисления»
Кафедра «Защита информации»
Кафедра «Инженерно-технические направления»
Кафедра «Инфокоммуникационные технологии»
Кафедра «Информационно-аналитическое обеспечение управления в социальных и экономических системах»
Кафедра «Информационно-измерительная техника»
Кафедра «Конструирование и производство радиоаппаратуры»
Кафедра «Системное программирование»
Кафедра «Системы автоматического управления»
Кафедра «Электронные вычислительные машины»
Институт дополнительного образования
Институт естественных и точных наук
Математика, механика и компьютерные технологии
Кафедра «Вычислительная механика»
Кафедра «Математический анализ и методика преподавания математики»
Кафедра «Математическое и компьютерное моделирование»
Кафедра «Прикладная математика и программирование»
Кафедра «Уравнения математической физики»
Физический
Кафедра «Компьютерное моделирование и нанотехнологии»
Кафедра «Оптоинформатика»
Кафедра «Физическая электроника»
Химический
Кафедра «Теоретическая и прикладная химия»
Кафедра «Экология и химическая технология»
Институт лингвистики и международных коммуникаций
Кафедра «Иностранные языки»
Кафедра «Лингвистика и перевод»
Кафедра «Международные отношения и зарубежное регионоведение»
Кафедра «Русский язык как иностранный»
Институт открытого и дистанционного образования
Кафедра «Управление и право»
Кафедра «Муниципальная инфраструктура»
Кафедра «Общепрофессиональные и специальные дисциплины по экономике и юриспруденции»
Кафедра «Социально-экономические и естественные науки»
Институт социально-гуманитарных наук
Журналистика
Кафедра «Журналистика и массовые коммуникации»
Кафедра «Русский язык и литература»
Исторический
Кафедра «Отечественная и зарубежная история»
Кафедра «Теология, культура и искусство»
Кафедра «Социология и политология»
Кафедра «Философия»
Психология
Кафедра «Общая психология, психодиагностика и психологическое консультирование»
Кафедра «Психология развития и возрастное консультирование»
Институт спорта, туризма и сервиса
Кафедра «Сервис и технология художественной обработки материалов»
Кафедра «Спортивное совершенствование»
Кафедра «Теория и методика физической культуры и спорта»
Кафедра «Туризм и социально-культурный сервис»
Кафедра «Физическое воспитание и здоровье»
Кафедра «Колледж»
Кафедра «Технология и организация общественного питания»
Политехнический институт
Автотракторный
Кафедра «Автомобили и автомобильный сервис»
Кафедра «Автомобильный транспорт»
Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания и электронные системы автомобилей»
Кафедра «Колесные и гусеничные машины»
Аэрокосмический
Кафедра «Двигатели летательных аппаратов»
Кафедра «Летательные аппараты»
Кафедра «Техническая механика»
Заочный
Материаловедение и металлургические технологии
Кафедра «Материаловедение и физико-химия материалов»
Кафедра «Металлургическое производство»
Кафедра «Оборудование и технология сварочного производства»
Кафедра «Пирометаллургические и литейные технологии»
Кафедра «Процессы и машины обработки металлов давлением»
Кафедра «Техника и технологии в металлургии»
Механико-технологический
Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
Кафедра «Гидравлика и гидропневмосистемы»
Кафедра «Машиностроение, автоматика и электроэнергетика»
Кафедра «Мехатроника и автоматизация»
Кафедра «Техника и технология»
Кафедра «Технологии автоматизированного машиностроения»
Кафедра «Технологические процессы и автоматизация машиностроительного производства»
Энергетический
Кафедра «Автоматизированный электропривод»
Кафедра «Промышленная теплоэнергетика»
Кафедра «Теоретические основы электротехники»
Кафедра «Электрические станции, сети и системы электроснабжения»
Юридический институт
Кафедра «Гражданское право и гражданское судопроизводство»
Кафедра «Правоохранительная деятельность и национальная безопасность»
Кафедра «Правоохранительный колледж»
Кафедра «Предпринимательское, конкурентное и экологическое право»
Кафедра «Профессиональная подготовка и управление в правоохранительной сфере»
Кафедра «Теория государства и права, конституционное и административное право»
Кафедра «Трудовое, социальное право и правоведение»
Кафедра «Уголовное и уголовно-исполнительное право, криминология»
Кафедра «Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза»
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.