Структура и органы управления образовательной организацией

Название совета Председатель совета Место нахождения Контакты Положение
Конференция работников и обучающихся университета   454080, г. Челябинск,
пр. Ленина, 76
   
Наблюдательный совет Христенко Виктор Борисович 454080, г. Челябинск,
пр. Ленина, 76, 
ауд. 909/ГУК
Секретарь Ануфриева Ольга Васильевна,
тел. (351) 272-30-62 http://www.susu.ru/ru/university/official/nablyudatelnyy-sovet
Приказ Минобрнауки РФ
от 14.11.2016 № 1414
Ученый совет Шестаков Александр Леонидович 454080, г. Челябинск,
пр. Ленина, 76,
ауд. 915а/ГУК
Ученый секретарь Березовская Ядвига Леонидовна,
тел. (351) 267-91-23 http://www.susu.ru/ru/university/council
Приказ ректора
от 27.09.2007 № 248 (ред. 2012г.)
Международный научный совет Эдвард Л. Монсер 454080, г. Челябинск,
пр. Ленина, 76
Секретарь Сторожакова Екатерина Эдуардовна,
тел. 8 (912) 404-43-33, e-mail: international[at]susu[dot]ru https://www.susu.ru/ru/university/project-5-100/mezhdunarodnyy-nauchnyy-sovet
Приказ ректора
от 07.10.2016 № 520
Научно-методический совет Радионов Андрей Александрович 454080, г. Челябинск,
пр. Ленина, 87,
ауд. 292а/3
Секретарь Ивочкина Ольга Викторовна,
тел. (351) 267-91-64
 
Совет молодых ученых Шмарин Яков
Алексеевич
454080, г. Челябинск,
пр. Ленина, 76,
ауд. 823а/ГУК
Сайт: http://www.susu.ru/ru/science/smu Группа В Контакте: https://vk.com/smu_susu    Решение ученого
   совета 14.07.2003
Объединенный студенческий совет Ермошкин Яков
Андреевич
454080, г. Челябинск,
пр. Ленина, 76,
ауд. 429/ГУК
Сайт: http://www.susu.ru/ru/campus-life/united-co uncil Группа ВКонтакте: https://vk.com/susu_oso Приказ ректора
от 04.10.2016 № 512
Студенческий совет Ермошкин Яков
Андреевич
454080, г. Челябинск,
пр. Ленина, 76,
ауд. 429/ГУК
Сайт: http://www.susu.ru/ru/campus-life/united-co uncil Группа В Контакте: https://vk.com/susu_oso Приказ ректора
от 03.02.2014 № 34
Научно-технический совет Дьяконов
Александр Анатольевич
454080, г. Челябинск,
пр. Ленина, 76,
ауд. 319/ГУК
Хайруллина Ольга Юрьевна,
тел. (351) 267-94-67
Приказ ректора
от 12.09.2016 № 446

 

Название Руководитель Место нахождения Контакты Положение
Южно-Уральский государственный университет Шестаков Александр Леонидович 454080, обл.Челябинская, г.Челябинск, пр.Ленина, 76,
Факультеты Положение
Военное обучение Карпов Николай Алексеевич 454087,, г. Челябинск, ул. Марата, 8, 114 Положение
Кафедра «Связь» Карманов Алексей Юрьевич 454087,, г. Челябинск, ул. Марата, д.8, 111
Кафедра «Танковые войска» Дудоров Вячеслав Викторович 454087,, г. Челябинск, ул. Марата, 8, 115
Кафедра «Отделение учебной техники и тренировочной аппаратуры» Сорокин Александр Федорович
Отделение оформления личных дел Рябчикова Татьяна Александровна
Предвузовская подготовка Чистякова Светлана Владимировна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 222
(351) 267-91-47, (351) 267-97-29
fpp[at]susu.ac[dot]ru
Физико-математическая школа Болотина Юлия Олеговна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленинав, д.76, 222
fmsh[at]susu.ac[dot]ru
Филиалы
Филиал г. Златоуст Дильдин Андрей Николаевич 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д6, 2-301
admin[at]zb-susu[dot]ru
Положение
Библиотека Сахарова Светлана Юрьевна 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-210
biblioteka[at]zb-susu[dot]ru
Положение
Бухгалтерия Серебрякова Алла Александровна 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-209
allas[at]zb-susu[dot]ru
Положение
Коммерческий отдел Гузеева Людмила Анатольевна 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-404
zakaz-susu[at]ya[dot]ru
Положение
Отдел автоматизации Всяких Андрей Петрович 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-209 Положение
Отдел безопасности Худяков Александр Владимирович Положение
Отдел делопроизводства Кирсанова Мария Александровна 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-301
kirsanovama[at]susu[dot]ru
Положение
Отдел кадров Гилязова Ирина Васильевна 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-207
okzlatoust[at]zb-susu[dot]ru
Положение
Отдел технических средств обучения Манатин Андрей Александрович 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-406
admin[at]zb-susu[dot]ru
Положение
Учебный отдел Маршалов Олег Викторович 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-215
marshalovov[at]susu[dot]ru
Положение
Филиал г. Златоуст Сервис, экономика и право Селиверстов Дмитрий Анатольевич 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-204 Положение
Кафедра «Социально-правовые и гуманитарные науки» Семенченко Ирина Васильевна 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 1-207
Кафедра «Экономика и право» Гусева Татьяна Игоревна 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-201
Филиал г. Златоуст Техника и технологии Гордеев Евгений Николаевич 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 1-201 Положение
Кафедра «Математика и вычислительная техника» Тарасова Ольга Юрьевна 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 203
Кафедра «Промышленное и гражданское строительство» Гордеев Евгений Николаевич 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-409а
Кафедра «Технология машиностроения, станки и инструменты» Бобылев Андрей Викторович 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 310
Кафедра «Электрооборудование и автоматизация производственных процессов» Сергеев Юрий Сергеевич 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-303
Кафедра «Техника и технологии производства материалов» Чуманов Илья Валерьевич 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 2-304
Хозяйственный отдел Мочалина Ирина Валентиновна 456209, обл.Челябинская, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16, 1-204 Положение
Учебный корпус Мочалина Ирина Валентиновна
Центр дополнительного образования Селиверстов Дмитрий Анатольевич
Филиал г. Миасс Войнов Игорь Вячеславович 456318, обл.Челябинская, г.Миасс, пр.Октября, д.16, ауд.215
miass[at]susu[dot]ru
Положение
Библиотека Суханова Гюльнара Хуснулловна 456318, обл. Челябинская, г. Миасс, ул. 8 июля, 10а,
sukhanovagk[at]susu[dot]ru
Положение
Бухгалтерия Титаренко Галина Ивановна 456318, обл.Челябинская, г.Миасс, пр.Октября, д.16, ауд.216
titarenkogi[at]susu[dot]ru
Положение
Научно-образовательный центр «Ракетостроение» Чистяков Владимир Вильевич 456318, обл. Челябинская, г. Миасс, проспект Октября, 16, Положение
Транспортный участок Кожевников Николай Сергеевич 456318, обл. Челябиская, г. Миасс, ул. Калинина, 37, Положение
Учебный отдел Ярушина Светлана Васильевна 456318, обл.Челябинская, г.Миасс, пр.Октября, д.16, ауд.201
iarushinasv[at]susu[dot]ru
Положение
Учебный центр дополнительного образования Недугова Ирина Анатольевна 456300, обл. Челябинская, г. Миасс, ул. Калинина, 37,
nedugovaia[at]susu[dot]ru
Положение
Филиал г. Миасс Геологический Муфтахов Вячеслав Ахсанович 456300, обл.Челябинская, г. Миасс, ул. 8 Июля, 10,
muftakhovva[at]susu[dot]ru
Положение
Кафедра «Геология» Масленников Валерий Владимирович 456300, обл.Челябинская, г. Миасс, ул. 8 Июля, 10,
maslennikovvv[at]susu[dot]ru
Кафедра «Минералогия и геохимия» Кабанова Лариса Яковлевна 456300, обл.Челябинская, г. Миасс, ул. 8 Июля, 10,
kabanovali[at]susu[dot]ru
Филиал г. Миасс Машиностроительный Чебоксаров Дмитрий Владимирович 456300, обл.Челябинская, г.Миасс, ул.Калинина, д.37,
cheboksarovdv[at]susu[dot]ru
Положение
Кафедра «Автомобилестроение» Краснокутский Василь Васильевич 456300, обл.Челябинская, г.Миасс, ул.Калинина, д.37,
krasnokutskiivv[at]susu[dot]ru
Кафедра «Строительство» Мельчаков Анатолий Петрович 456300, обл.Челябинская, г.Миасс, ул.Калинина, д.37,
melchakovap[at]susu[dot]ru
Кафедра «Техническая механика и естественные науки» Слесарев Евгений Николаевич 456300, обл.Челябинская, г.Миасс, ул.Калинина, д.37,
slesareven[at]susu[dot]ru
Кафедра «Технология производства машин» Миков Юрий Геннадьевич 456300, обл.Челябинская, г.Миасс, ул.Калинина, д.37,
mikovyg[at]susu[dot]ru
Учебно-иформационный центр КТ Тарусов Владислав Вадимович 456300, обл. Челябинская, г. Миасс, ул. Калинина, 37,
tarusovvv[at]susu[dot]ru
Положение
Филиал г. Миасс Экономики, управления, права Соловьев Сергей Геннадьевич 456300, обл.Челябинская, г. Миасс, ул. 8 Июля, 10,
solovevsg[at]susu[dot]ru
Положение
Кафедра «Социально-гуманитарные и правовые дисциплины» Соловьев Сергей Геннадьевич 456300, обл.Челябинская, г. Миасс, ул. 8 Июля, д.10а,
solovevsg[at]susu[dot]ru
Кафедра «Экономика, финансы и финансовое право» Пастухова Ольга Николаевна 456300, обл.Челябинская, г. Миасс, ул. 8 Июля, 10,
pastukhovaon[at]susu[dot]ru
Филиал г. Миасс Электротехнический Телегин Александр Иванович 456318, обл.Челябинская, г.Миасс, пр.Октября, д.16,
teleginai[at]susu[dot]ru
Положение
Кафедра «Автоматика» Голощапов Сергей Семенович 456318, обл.Челябинская, г.Миасс, пр.Октября, д.16,
goloshchapovss[at]susu[dot]ru
Кафедра «Прикладная математика и ракетодинамика» Киселев Владимир Иванович 456318, обл.Челябинская, г.Миасс, пр.Октября, д.16,
kiselevvi[at]susu[dot]ru
Научно-техническая лаборатория роботехники Морозов Борис Александрович 456318, обл. Челябинска, г. Миасс, проспект Октября, 16,
morozovba[at]susu[dot]ru
Положение
Центр творчества и досуга Савельева Екатерина Владиславовна 456818, обл. Челябинская, г. Миасс, проспект Октября, 16,
savelevaev[at]susu[dot]ru
Положение
Филиал г. Нижневартовск Борщенюк Вера Николаевна 628616, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира, д.9, 108
comm-nv[at]susu[dot]ru
Положение
Административно-хозяйственный отдел Ардуванова Айгуль Сагитовна 628616, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира, д.9, ауд.101
comm-nv[at]susu[dot]ru
Библиотека Шаповалова Гульнара Габдулловна 628616, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира, 9, 220
comm-nv[at]susu[dot]ru
Бухгалтерия Байтимирова Разиля Гатиятовна 628616, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира, д.9, ауд. 103, 106
comm-nv[at]susu[dot]ru
Кафедра «Гуманитарные, естественно-научные и технические дисциплины» Рябова Ирина Геннадьевна 628616, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира, 9, 234
giend[at]susu[dot]ru
Кафедра «Экономика, менеджмент и право» Зяблицкая Наталья Викторовна 628616, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира, 9, 112
econom-nv[at]susu[dot]ru
Научно-испытательный центр Латвина Ольга Владимировна 628616, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира, 9, 5 (цокольный этаж)
comm-nv[at]susu[dot]ru
Учебно-методический отдел Креймер Елена Ивановна 628616, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира, д.9, ауд. 127, 129
kreimerei[at]susu[dot]ru
Положение
Центр досуга и творчества студентов Маликов Иван Андреевич 628616, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира, д.9, ауд.110
comm-nv[at]susu[dot]ru
Положение
Центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров Хамзина Муршида Гатиятовна 628616, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира, 9, 111
comm-nv[at]susu[dot]ru
Положение
Юридическая клиника «Центр правовой помощи малоимущим категориям граждан» Давыденко Екатерина Александровна 628616, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира, 9, 250
comm-nv[at]susu[dot]ru
Положение
Филиал г. Сатка Кравцов Анатолий Иванович 456910, обл.Челябинская, г.Сатка, ул.Пролетарская, д.5, ауд.114 Положение
Кафедра «Горно-керамический колледж» Симбирякова Флера Джавдетовна
Отделы
Аспирантура Шмидт Ирина Владимировна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 512б
Научная библиотека Смолина Светлана Геннадьевна 454080,, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, д.1, 217/3д
(351) 267-94-74, (351) 267-97-93, (351) 267-95-41, (351) 272-32-01, (351) 267-91-24, (351) 265-71-57, (351) 267-94-06, (351) 272-34-73, (351) 267-92-26, (351) 272-34-67, (351) 267-94-17, (351) 267-94-78, (351) 267-94-05, (351) 272-34-90, (351) 267-93-57, (351) 272-33-86, (351) 272-35-67, (351) 272-35-40, (351) 272-34-33, (351) 267-93-50, (351) 272-34-75, (351) 267-96-53
smolina_s_g[at]lib.susu.ac[dot]ru
Положение
Дирекция 454080,, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, д.1, 217/3д
Инновационно-методический отдел 454080,, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, д.1, 401/3д
besedina[at]lib.susu.ac[dot]ru
Отдел дифференцированного обслуживания пользователей 454080,, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, д.1, 302/3д
odop[at]lib.susu.ac[dot]ru
Отдел естественнонаучной и технической литературы Жарова Наталья Владимировна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76,
zharova[at]lib.susu.ac[dot]ru
Отдел компьютеризации библиотечно-информационных процессов 454080,, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, д.1, 204/3д
andrey[at]lib.susu.ac[dot]ru
Отдел социально-гуманитарной литературы 454080,, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, д.1, 303/3д
smagina[at]lib.susu.ac[dot]ru
Отдел управления библиотечно-информационными ресурсами Фаттахова Анфиса Аптрашитовна 454080,, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, д.1, 401/3д
eremina[at]lib.susu.ac[dot]ru
Отдел учета и регистрации пользователей 454080,, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, д.1, 100/3д
orup[at]lib.susu.ac[dot]ru
Отдел формирования библиотечно-информационных ресурсов Тулупова Светлана Викторовна 454080,, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, д.1, 111/3д
onol[at]lib.susu.ac[dot]ru
Справочно-информационный отдел Ткаченко Ольга Ивановна 454080,, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, д.1, 205/3д
sbo3[at]lib.susu.ac[dot]ru
Отдел контроля, лицензирования и аккредитации образовательной деятельности Харитонов Дмитрий Владимирович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 436
(351) 267-92-10, (351) 267-91-07
atlic[at]susu.ac[dot]ru
Положение
Отдел по организации волонтерского движения Буданов Геннадий Владимирович
Отдел по управлению и эксплуатации имущественного комплекса Верес Ольга Анатольевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 3/РСУ
Отдел технических средств обучения Гришкевич Марина Васильевна 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.141, 227/л.к.
(351) 267-91-89, (351) 272-30-49
kdm[at]tso.susu.ac[dot]ru
Ревизионный отдел Молодцова Наталья Дмитриевна
Ученый совет Березовская Ядвига Леонидовна
Штаб гражданской обороны
Представительства
Управления
Административно-хозяйственная часть Трофимычев Вадим Александрович
(351) 267-96-03, (351) 267-96-24, (351) 272-38-54, (351) 267-90-70, (351) 272-30-84, (351) 267-94-10, (351) 267-99-82, (351) 267-93-23, (351) 272-34-37, (351) 267-98-51, (351) 267-90-85, (351) 272-31-12, (351) 267-96-65, (351) 272-30-79, (351) 267-93-58, (351) 272-37-91, (351) 267-98-03, (351) 267-91-13, (351) 267-96-73, (351) 267-98-78, (351) 272-39-23, (351) 267-95-82, (351) 272-37-97, (351) 272-31-74, (351) 272-33-56, (351) 267-97-77, (351) 267-91-04, (351) 272-38-01, (351) 272-34-18, (351) 272-34-96, (351) 272-36-89, (351) 267-91-29, (351) 267-99-52, (351) 272-34-48, (351) 267-93-46, (351) 267-98-87, (351) 267-92-32, (351) 272-31-08, (351) 267-95-45, (351) 267-94-19, (351) 272-37-90, (351) 267-96-44, (351) 267-90-58, (351) 272-31-10, (351) 272-32-93, (351) 263-02-85, (351) 267-93-00, (351) 267-90-67, (351) 272-38-70, (351) 267-90-20, (351) 272-38-66, (351) 267-95-62, (351) 267-95-33, (351) 272-38-79, (351) 272-38-06, (351) 272-37-60, (351) 272-39-94, (351) 265-39-98, (351) 272-38-63, (351) 272-31-46, (351) 272-38-96, (351) 272-36-41, (351) 272-38-55, (351) 272-31-55, (351) 272-30-33
ahch[at]susu.ac[dot]ru
Гараж Никифоров Виктор Геннадьевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, Положение
Ремонтно-строительный участок Грачев Игорь Юрьевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, РСУ
Спортивно-оздоровительный комплекс Фахретдинова Расима Мужагитовна 456414, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, с. Непряхино,,
База отдыха «Наука»
Детский оздоровительный лагерь «Березка»
Студенческий оздоровительный лагерь «Олимп»
Центр питания
Студенческий городок Задорина Людмила Николаевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 78, к. 103
(351) 267-98-93, (351) 272-30-56, (351) 267-91-12, (351) 267-90-59, (351) 721-44-82, 62700, (351) 267-99-44, (351) 721-44-92, (351) 267-97-87, (351) 267-99-63, (351) 267-99-50, (351) 272-38-71, (351) 272-30-29, (351) 272-34-22, (351) 267-93-63, (351) 267-98-66, (351) 272-30-01, (351) 267-97-11, (351) 267-94-76, (351) 267-96-77, (351) 267-97-67, (351) 267-90-91, (351) 267-93-24, (351) 267-93-13, (351) 267-98-26, (351) 267-98-20, (351) 267-95-18, (351) 272-32-03, (351) 267-98-69, (351) 267-92-02, (351) 772-73-29, (351) 272-30-52, (351) 267-92-77, (351) 267-90-79, (351) 267-94-70, (351) 272-30-43
studgorodok[at]susu.ac[dot]ru
Паспортная служба Лукьянчикова Виктория Гадильевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 80,
Управление капитального ремонта Маханов Олег Николаевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 8/РСУ Положение
Производственно-технический отдел Кутепова Елена Александровна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 7/РСУ
Группа комплектации
Группа обследования и проектирования
Группа технического надзора
Сметно-договорная группа
Строительный участок Соломко Виктор Васильевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, РСУ
Учебно-производственные мастерские Соломко Виктор Васильевич
Хозяйство на озере «Буташ» Семыкина Татьяна Михайловна 456573, Челябинская обл., Еткульский р-н, с. Кораблево,,
Главная бухгалтерия Щербинина Ольга Николаевна
(351) 267-97-56, (351) 263-95-45, (351) 267-98-58, (351) 267-94-71, (351) 267-91-67, (351) 267-97-06, (351) 272-30-20, (351) 272-30-89, (351) 272-36-62, (351) 267-97-05, (351) 267-94-43, (351) 272-32-95, (351) 267-97-28, (351) 272-30-60, (351) 272-31-20, (351) 267-90-92, (351) 267-90-77, (351) 267-92-23, (351) 267-98-06, (351) 267-96-62, (351) 267-95-85, (351) 272-30-69, (351) 267-97-38, (351) 267-97-68, (351) 267-96-84, (351) 267-93-53, (351) 272-30-95, (351) 272-30-70, (351) 267-99-66, (351) 267-96-40, (351) 272-30-61, (351) 267-97-07
о.n.sherbinina[at]susu.ac[dot]ru
Материальный отдел Мажитова Наталья Сергеевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, 819
Общий отдел 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 806
Отдел автоматизации Джеус Надежда Борисовна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 813
Отдел капитальных вложений Бургучёва Светлана Алексеевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 827
Отдел налогового учета и сверки расчетов Чиликова Марина Владимировна
Отдел по учету услуг Розманова Вероника Геннадьевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 812
Отдел санкционирования Вегелин Анна Егоровна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 802
Отдел учета операций с безналичными денежными средствами Чернецкая Лариса Викторовна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 804
Отдел учета реализации товаров, работ, услуг
Расчетный отдел по заработной плате Шишкина Татьяна Петровна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 815
Стипендиальный отдел Дронь Ирина Владимировна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, 807
Проектный офис управления программой 5-100 Белоусов Евгений Викторович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 510 Положение
Ректорат Шестаков Александр Леонидович
(351) 272-35-01, (351) 263-95-56, (351) 265-43-21, (351) 267-91-87, (351) 263-58-82, (351) 272-35-30, (351) 272-37-55, (351) 267-93-12, (351) 265-36-77, (351) 265-40-08, (351) 272-35-00, (351) 267-94-60, (351) 265-73-23, (351) 267-99-70, (351) 267-98-97, (351) 267-91-95, (351) 265-65-05, (351) 272-35-31, (351) 267-96-16, (351) 265-42-07, (351) 263-45-97, (351) 265-51-53, (351) 267-98-60, (351) 267-90-65, (351) 267-98-82
a.l.shestakov[at]susu.ac[dot]ru
Специальное управление Тряскин Евгений Алексеевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 87, ауд. 516/3а
(351) 267-96-52, (351) 272-32-97, (351) 267-95-49
tryaskin_ea[at]susu.ac[dot]ru
Отдел информации Морозов Сергей Александрович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 87, ауд. 494/3а
Отдел информационной безопасности Антясов Иван Сергеевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 87, ауд. 512/3а Положение
Специальный отдел Старшинов Евгений Николаевич
tryaskin_ea[at]susu.ac[dot]ru
Центр независимой идентификационной экспертизы товаров и технологий, проводимой в целях экспортного контроля 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 87, ауд. 502/3а
Центр специальных экспертиз Бабина Елена Евгеньевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 87, ауд. 508/3а
Управление безопасности Денисов Геннадий Евгеньевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 908
7134, (351) 272-30-96, (351) 267-94-48, 7125, 7110, (351) 267-93-88, (351) 272-30-02, (351) 272-34-97, (351) 272-32-26, 7120, (351) 272-37-78, (351) 267-98-11, (351) 267-93-16, (351) 272-37-82, 7116, 7109, (351) 272-30-13, 7128, 7112, (351) 272-32-91, (351) 272-32-25, (351) 267-91-77, 7118, (351) 267-98-98, 7126, (351) 267-91-57, 7124, (351) 272-35-68, (351) 272-31-33, (351) 267-98-16, (351) 272-37-14, 7115, (351) 265-73-37, (351) 272-37-71, (351) 272-31-35, (351) 272-31-34, 7123, (351) 272-31-69, (351) 267-96-30, (351) 237-18-54, (351) 267-95-88, (351) 272-30-00, (351) 272-38-58, 7114, 7129, 7131, (351) 740-89-59, (351) 265-44-47, (351) 267-92-11, 7100, (351) 265-60-79, 7117, 7135, 7127, (351) 272-39-43, (351) 267-90-49, (351) 267-95-58, (351) 267-98-15, (351) 267-95-80
tn[at]susu.ac[dot]ru
Отдел «Стрелковый тир» Максимов Николай Анатольевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 016
Отдел охраны Денисенко Александр Михайлович
Отдел пропускного режима Артемова Лариса Николаевна
Отдел противопожарной безопасности Кирилина Надежда Дмитриевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 204/1б
opbub[at]susu.ac[dot]ru
Отдел технических средств охраны Каримгулов Руслан Рафкатович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 01а/1а
ots[at]susu.ac[dot]ru
Отдел цен Кульмухаметова Александра Сериковна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 404а Положение
Пункт правопорядка Мамонов Алексей Алексеевич
Управление информатизации Раенко Вячеслав Геннадьевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 85, ауд. 113
fat[at]susu.ac[dot]ru
Вычислительный центр Лукин Юрий Николаевич 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 87,, 221
(351) 272-30-93, (351) 272-31-54, (351) 267-98-09, (351) 267-91-41, (351) 272-31-82, (351) 267-92-55, (351) 267-93-10, (351) 267-98-52
univeris[at]susu[dot]ru
Положение
Информационно-вычислительный центр Гусев Михаил Иванович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 85, ауд. 114
(351) 267-91-79, (351) 272-31-50, (351) 272-35-05, (351) 272-34-99, (351) 272-31-53, (351) 267-94-24, (351) 272-30-46
icc[at]susu.ac[dot]ru
Отдел глобальных сетевых технологий Латухин Дмитрий Викторович 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 87,, 225
(351) 267-93-60, (351) 272-33-55
support[at]susu.ac[dot]ru
Сектор веб-проектов Сапожников Александр Игоревич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 87, ауд. 225
Узел связи Орлова Елена Николаевна 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 87,, 134/3а
(351) 272-37-01, (351) 267-94-46, (351) 272-33-50, (351) 272-36-75, (351) 267-98-99, (351) 272-33-30, (351) 267-99-45, (351) 272-33-33, (351) 272-37-02, (351) 272-30-08, (351) 267-92-93, (351) 272-31-93, (351) 272-36-08, (351) 267-95-40, (351) 272-37-47, (351) 267-95-69, (351) 272-34-69, (351) 272-36-26, (351) 775-24-77, (351) 272-36-07, (351) 267-95-08, (351) 267-95-55, (351) 267-92-50, (351) 272-39-79, (351) 272-36-74, (351) 272-37-27, (351) 267-91-99
ats[at]susu.ac[dot]ru
Управление коммуникационной политики Ануфриева Ольга Васильевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 906
Лаборатория «Художественная мастерская» 454080,, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 79а, ауд. 102
Отдел протокола
Служба маркетинга и рекламы
Управление маркетинга и стратегических коммуникаций Лободенко Лидия Камиловна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76,
Выставочный центр «Наука и технологии Южного Урала»
kladova-e[at]yandex[dot]ru
Отдел маркетинга Васильев Алексей Андреевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д.76, 706
Учебно-производственный центр рекламных технологий Панфилова Галина Николаевна 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.79, 102
(351) 267-98-50, (351) 267-96-08, (351) 267-99-67
anjela_f[at]mail[dot]ru
Центр информации, стратегических коммуникаций и мониторинга Лободенко Лидия Камиловна
Отдел интернет-вещания Важенина Ольга Анатольевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76,
Отдел стратегических коммуникаций Кувакина Оксана Павловна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76,
Пресс-служба 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 704
Управление международного сотрудничества Лапина Людмила Сергеевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 913
(351) 265-65-04, (351) 267-97-89, (351) 265-38-04, (351) 272-32-78, (351) 267-94-56, (351) 272-30-74, (351) 272-30-86, (351) 272-33-97, (351) 272-31-01, (351) 272-33-99, (351) 267-97-98
iao[at]susu.ac[dot]ru
Отдел миграционного сопровождения иностранных граждан 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76,, 351 Положение
Отдел организации международного научного сотрудничества Положение
Отдел организации международного сотрудничества
Отдел организации международного сотрудничества 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 913 Положение
Отдел по работе с иностранными студентами Положение
Экспертный центр оценки документов об образовании 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76,, 150
Отдел продвижения в рейтингах Положение
Управление мобилизационной работы и гражданской обороны Лесько Виктор Владимирович 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, 141а,, 101
(351) 272-32-81, (351) 267-98-08, (351) 272-32-86, (351) 272-31-07, (351) 267-90-73, (351) 272-30-87, (351) 272-39-54, (351) 272-30-36, (351) 272-32-84, (351) 272-32-80, (351) 272-32-85, (351) 272-31-65, (351) 267-92-70, (351) 267-90-16, (351) 272-31-62, (351) 272-32-83, (351) 267-93-83
leskovv[at]susu[dot]ru
Отдел гражданской обороны Балашов Юрий Владимирович Положение
Отдел мобилизационной работы и воинского учета Евдокимова Елена Юрьевна
Управление научной и инновационной деятельности Коржов Антон Вениаминович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 823
(351) 267-96-96, (351) 272-30-67, (351) 272-32-31, (351) 272-30-48, (351) 272-31-24, (351) 267-96-39, (351) 272-32-52, (351) 267-90-19
uni[at]susu.ac[dot]ru
Инновационный отдел 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, 141,, 245
Центр инновационного консалтинга Фёдоров Виктор Борисович Положение
Институт психологии творчества, инноваций и арт-коммуникаций
Информационно-аналитический отдел Горшенина Дарья Андреевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 319 Положение
Центр прогнозирования
Молодежный бизнес-инкубатор
Научно-исследовательский и проектный центр «Наследие» Оленьков Валентин Данилович
Научно-образовательный центр «Логистические технологии» Демченко Александр Иванович
Научно-образовательный центр «Цифровая индустрия»
Лаборатория квантовой обработки информации и квантовых вычислений
Лаборатория сенсорики
Научно-производственный центр «Промышленная автоматика»
Научно-производственный центр «Точная механика»
Научно-технический центр проблем развития инженерных систем и сетей Казаринов Лев Сергеевич
Патентный отдел Мельничук Наталья Владимировна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 823а
Центр управления интеллектуальной собственностью Мельничук Наталья Владимировна
Планово-финансовый отдел Ушакова Дарья Константиновна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 825
Служба подготовки и сопровождения проектов 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 141,, ауд. 232
Центр маркетинга инноваций 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, 141,, 231а Положение
Управление планово-экономической деятельности Озерова Марина Викторовна
(351) 267-90-60, (351) 267-97-09, (351) 265-64-83, (351) 265-55-83, (351) 267-91-03
uovod[at]susu.ac[dot]ru
Отдел оформления договоров
Планово-финансовый отдел Озерова Марина Викторовна
Управление по внеучебной работе Юдочкина Светлана Александровна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 339
(351) 267-90-69, (351) 267-97-75, (351) 272-39-06, (351) 267-97-48, (351) 272-34-17, (351) 272-36-88, (351) 267-94-77, (351) 267-98-47, (351) 272-32-58, (351) 272-31-75, (351) 272-37-81, (351) 272-34-19, (351) 267-92-04, (351) 272-38-59, (351) 272-30-66, (351) 272-30-55, (351) 267-99-47, (351) 267-92-99, (351) 272-30-64, (351) 267-91-84, (351) 267-90-78, (351) 272-30-85, (351) 267-90-84, (351) 272-39-71
uvr[at]susu.ac[dot]ru
Консультативный центр «ТОП-500 ЮУрГУ» Белькова Юлия Олеговна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д.80,
Отдел по внеучебной и воспитательной работе 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 337
Отдел рекламных технологий и оперативной печати Шеффинг Людмила Валерьевна 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 87а,, 205а Положение
Редакция газеты ТЕХНОПОЛИС Глушков Андрей Алексеевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 1010
Студенческий центр
Центр творчества и досуга Филипчук Светлана Владимировна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 339д
Театр МАНЕКЕН
Управление по работе с кадрами Милосердова Тамара Васильевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 137
(351) 272-34-56, (351) 272-38-25, (351) 272-38-17, (351) 267-91-20, (351) 267-97-80, (351) 267-99-38, (351) 272-31-17, (351) 272-33-44, (351) 267-90-54, (351) 267-96-20
mtv[at]susu.ac[dot]ru
Положение
Отдел кадров работников университета Минакова Наталья Сергеевна
mns[at]susu.ac[dot]ru
Отдел кадров студентов университета Житницкая Елена Викторовна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 128
zhev[at]susu.ac[dot]ru
Управление энергетики Циулин Александр Николаевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 85, ауд. 031
Отдел главного механика Исрафилов Раис Наисович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, 14/РСУ
Отдел главного энергетика Задорин Андрей Андреевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 85, ауд. 031
Участок эксплуатации лифтового хозяйства Брезгин Владимир Леонидович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 85, ауд. 022а
Центральная электротехническая лаборатория
Энерго-сервисный отдел 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, 17/РСУ
Учебно-методическое управление Сидоров Игорь Владимирович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 243
(351) 267-94-40, (351) 267-90-64, (351) 272-39-45, (351) 267-92-03, (351) 267-90-05, (351) 272-31-44, (351) 267-90-35
umu[at]susu.ac[dot]ru
Лаборатория аудиовизуальных средств Пикус Александр Григорьевич 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, 141,, 225
Отдел методического сопровождения учебного процесса Ивочкина Ольга Викторовна ,, г. Челябинск, пр. Ленина, д.76, 713
ivochkinaov[at]susu[dot]ru
Отдел планирования и организации учебного процесса Пирожинский Сергей Геннадьевич ,,,,,
Отдел практики и трудоустройства студентов Коваль Сергей Борисович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 216а
(351) 267-91-33
ksbumu[at]susu.ac[dot]ru
Отдел формирования контингента студентов Губарев Александр Васильевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 125
(351) 272-38-29, (351) 272-39-64, (351) 272-39-61, (351) 272-39-65, (351) 272-39-63, (351) 267-90-31, (351) 272-39-62, (351) 267-94-52, (351) 272-30-40
prkom[at]susu.ac[dot]ru
Положение
Служба обеспечения учебного процесса Перепелица Наталья Ивановна ,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, 334
Служба организации выпуска специалистов Елизарова Елена Ивановна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 232
Фильмо - и видеотека Корнилова Ольга Николаевна 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 87,, 280
Юридическое управление Шведова Елена Евгеньевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 814
(351) 267-90-97, (351) 267-93-26, (351) 267-96-10, (351) 265-73-27
evs[at]susu.ac[dot]ru
Договорной отдел 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 814
Юридический отдел Минкин Кирилл Борисович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 814
Службы
Административно-хозяйственная служба Рыбак Татьяна Викторовна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 139
Коммерческая служба Следнева Екатерина Владимировна 454080,, г.Челябинск, ул. Сони Кривой, д.79,
(351) 267-90-28, (351) 267-98-75, (351) 267-90-71, (351) 267-96-71, (351) 267-99-17
ks[at]susu.ac[dot]ru
Отдел закупа Якимчик Екатерина Олеговна 454080,, г.Челябинск, ул. Сони Кривой, д.79,
Отдел конкурсных торгов Антонюк Юлия Сергеевна 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.79,
Служба делопроизводства Циулина Наталья Евгеньевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 135
(351) 267-99-00, (351) 267-98-27
admin[at]susu.ac[dot]ru
Отдел хранения документов Кульневич Анастасия Борисовна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 439/2
Служба маркетинга Положение
Служба охраны труда Новицкая Ольга Габдрашитовна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 4/РСУ
(351) 267-91-90, (351) 267-90-08
sot[at]susu.ac[dot]ru
Положение
Служба радиационной безопасности 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 049/2а
Музеи
Музейно-образовательный комплекс Иванова Надежда Оттовна Положение
Музей Кузьмина Надежда Дмитриевна 454080,, г. Челябинск, ул. Коммуны, 143,
Учебный геологический музей Таранина Татьяна Ивановна 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76,, 101
Общественные организации
Отделения
Компании
Телерадиокомпания ЮУрГУ-ТВ Гордиенко Сергей Иванович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д.76, ауд. 1004
(351) 267-90-82, (351) 267-90-86
tv[at]susu.ac[dot]ru
Положение
Главная редакция радиовещания
Главная редакция телевидения 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 1004
Производственно-технический отдел
Финансовый отдел
Функциональный отдел Обжилянский Вадим Васильевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 1004
Лаборатории
Лаборатория суперкомпьютерного моделирования Костенецкий Павел Сергеевич 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 87а,, 108
(351) 267-90-06
supercomputer[at]susu[dot]ru
Отдел интеллектуального анализа данных и виртуализации Цымблер Михаил Леонидович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 87а, 112
Отдел обратных и некорректно поставленных задач Танана Виталий Павлович Положение
Отдел поддержки и обучения пользователей 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 87а,
Отдел распределенных вычислений и встроенных систем Иванова Елена Владимировна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 87а,
Суперкомпьютерный центр Чулкевич Роман Андреевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 87а,
Высшие школы и институты
Архитектурно-строительный институт Ульрих Дмитрий Владимирович 454080, обл.Челябинская, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 612б Положение
Архитектурный Шабиев Салават Галиевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 608
Кафедра «Архитектура» Шабиев Салават Галиевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 518
Кафедра «Дизайн и изобразительные искусства» Сурин Дмитрий Николаевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 85, ауд. 448
Кафедра «Градостроительство, инженерные сети и системы» Ульрих Дмитрий Владимирович 454080,, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 141, ауд. 328
Кафедра «Инженерная и компьютерная графика» Хмарова Людмила Ивановна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 85, ауд. 575
Кафедра «Строительное производство и теория сооружений» Пикус Григорий Александрович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 505
Кафедра «Строительные конструкции и сооружения» Мишнев Максим Владимирович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 614
Кафедра «Строительные материалы и изделия» Орлов Александр Анатольевич 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76,, ауд. 103/л.к.АСИ
Молодежное конструкторское бюро
Учебно-научный центр «Строительство» 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 210/л.к.АСИ
Учебный отдел Кузьменко Оксана Владимировна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 605а Положение
Центр дополнительных образовательных услуг Брюхов Михаил Николаевич 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 606а/л.к.АСИ Положение
Высшая медико-биологическая школа Цейликман Вадим Эдуардович 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 85,, 261
Кафедра «Клиническая психология» Беребин Михаил Алексеевич 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76,, 367а
Лаборатория психофизиологии 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 367
Кафедра «Общая биология и дифференциальная психология» Цейликман Вадим Эдуардович
Кафедра «Пищевые и биотехнологии» Потороко Ирина Юрьевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 241
Лаборатория молекулярной биотехнологии и генной инженерии Зурочка Александр Владимирович
Научно-исследовательская лаборатория компьютерного моделирования лекарственных средств Потёмкин Владимир Александрович Положение
Научно-образовательный центр «Биомедицинские технологии» Цейликман Ольга Борисовна 454138,, г.Челябинск, ул.Чайковского, 20а, 1 Положение
Лаборатория молекулярно-генетических исследований здоровья и развития человека Фекличева Инна Викторовна
Лаборатория перспективных исследований молекулярных механизмов стресса
Лаборатория психологии и психофизиологии стрессоустойчивости и креативности Грязева-Добшинская Вера Геннадьевна
Научно-образовательный центр «Медико-психологическая клиника» 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.79, 2
НИЛ нейрогепатологии
НИЛ синтеза и анализа пищевых ингридиентов ,,,,,
НОЦ «Продукты здорового питания и индустриальные технологии»
Учебный отдел Кляпинина Елена Юрьевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 328а Положение
Высшая школа экономики и управления Савельева Ирина Петровна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 224 Положение
Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Просвирина Ирина Игоревна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 85, 580
Кафедра «Информационные технологии в экономике» Суховилов Борис Максович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 87, 229
Кафедра «Менеджмент» Левина Алена Борисовна
Кафедра «Прикладная экономика» Худякова Татьяна Альбертовна
Кафедра «Таможенное дело» Степанов Евгений Александрович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 400
Кафедра «Финансы, денежное обращение и кредит» Баев Игорь Александрович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 502а
Кафедра «Экономика промышленности и управление проектами» Дзензелюк Наталья Сергеевна 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 85,, 266
Кафедра «Экономика труда и управление персоналом» Резанович Ирина Викторовна 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 85,, 568
Кафедра «Экономическая безопасность» Карпушкина Анжела Викторовна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 124/3б
Кафедра «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление» Антонюк Валентина Сергеевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 506
Научно-образовательный центр «Фундаментальные и прикладные исследования»
Научно-образовательный центр технологий развития бизнеса Бабанова Юлия Владимировна Положение
Отдел по воспитательной работе Вирачева Татьяна Васильевна
Отдел по работе с абитуриентами и профориентации Харитонова Светлана Юрьевна ,,,,,
Учебный отдел Воронина Светлана Владимировна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 117 Положение
Центр автоматизированного контроля и оценки знаний
Центр элитной подготовки
Школа бизнеса Беляев Николай Александрович 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.79а, 003 Положение
МВА-центр 454080,, г.Челябинск, ул. Сони Кривой, д.79а, ауд.212
pprog[at]ifsusu[dot]ru
Высшая школа электроники и компьютерных наук Радченко Глеб Игоревич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 479/3а Положение
Кафедра «Автоматика и управление» Казаринов Лев Сергеевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 711/3б
Кафедра «Вычислительная математика и высокопроизводительные вычисления» Япарова Наталья Михайловна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 490
Кафедра «Защита информации» Соколов Александр Николаевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 911/3б
Региональный учебно-научный центр «Информационная безопасность» Соколов Александр Николаевич ,,,,,
Кафедра «Инфокоммуникационные технологии» Даровских Станислав Никифорович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 305
Кафедра «Информационно-аналитическое обеспечение управления в социальных и экономических системах» Логиновский Олег Витальевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 311
Кафедра «Информационно-измерительная техника» Лапин Андрей Павлович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 87, 546/3б
Кафедра «Конструирование и производство радиоаппаратуры» Войтович Николай Иванович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 87, 1007/3б
Кафедра «Системное программирование» Соколинский Леонид Борисович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 477а/3 Положение
Кафедра «Системы автоматического управления» Ширяев Владимир Иванович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 627/3б
Кафедра «Электронные вычислительные машины» Радченко Глеб Игоревич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 808/3б
Образовательный центр европейских квалификаций Плаксина Юлия Геннадьевна
Научно-образовательный центр «Информационная безопасность» Баринов Андрей Евгеньевич Положение
Научно-образовательный центр «Математическое моделирование и прикладное программирование» ,,,,,
Лаборатория математического моделирования
Лаборатория моделирования экологических проблем
Лаборатория числового программного управления и цифрового производства
Лаборатория электрохимических сенсоров и систем
НИЛ проблемно-ориентированных облачных сред
НИЛ технической самодиагностики и самоконтроля приборов и систем
Учебно-методический отдел Магинская Евгения Александровна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 492/3а Положение
Институт дополнительного образования 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 311/2
(351) 267-92-72, (351) 265-69-64, (351) 267-93-09, (351) 267-99-08, (351) 267-92-01
via[at]susu.ac[dot]ru, mea[at]susu.ac[dot]ru
Положение
Научно-образовательный центр «Педагогика непрерывного образования» Котлярова Ирина Олеговна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 315/2 Положение
Учебный центр «Инновационные технологии дополнительного образования»
Учебный центр дополнительного образования «Повышение квалификации и профессиональная переподготовка государственных гражданских и муниципальных служащих и сотрудников контрольно-надэорных органов»
Учебный центр студенческих компетенций 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 286/3 Положение
Центр дополнительного образования «Контроль и сварка» Осипов Александр Минеевич
Центр дополнительного образования «Экономика и управление» Гусев Евгений Васильевич
Институт естественных и точных наук Келлер Алевтина Викторовна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 707
Математика, механика и компьютерные технологии Келлер Алевтина Викторовна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 704 Положение
Кафедра «Вычислительная механика» Ковалев Юрий Михайлович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 714
Кафедра «Математический анализ и методика преподавания математики» Дильман Валерий Лейзерович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 711
Кафедра «Математическое и компьютерное моделирование» Загребина Софья Александровна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 720
Кафедра «Прикладная математика и программирование» Замышляева Алена Александровна 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 87,, 340а
Кафедра «Уравнения математической физики» Свиридюк Георгий Анатольевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 710
Межкафедральная учебная лаборатория «Математическое моделирование и компьютерные технологии» 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 718
Научно-исследовательская лаборатория «Математическое моделирование аэрогидромеханических процессов»
Научно-исследовательская лаборатория «Неклассические уравнения математической физики» Свиридюк Георгий Анатольевич
Научно-издательский отдел Манакова Наталья Александровна
НИЛ многомасштабного моделирования полифункциональных соединений
НИЛ молекулярной электроники
Учебно-методический отдел Канышко Елена Михайловна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 702 Положение
Физический Кундикова Наталия Дмитриевна 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76,, 503 Положение
Кафедра «Оптоинформатика» Кундикова Наталия Дмитриевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 407/1б
Кафедра «Физика наноразмерных систем» Бескачко Валерий Петрович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 245а
Кафедра «Физическая электроника» Гуревич Сергей Юрьевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 352/3а
Лаборатория физических исследований 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 309/1б
Химический Авдин Вячеслав Викторович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 303/1а Положение
Кафедра «Теоретическая и прикладная химия» Шарутина Ольга Константиновна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 423
Кафедра «Экология и химическая технология» Авдин Вячеслав Викторович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 302/1а
Центр профессиональной карьеры 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 708
Институт лингвистики и международных коммуникаций Ярославова Елена Николаевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 158
Кафедра «Иностранные языки» Волченкова Ксения Николаевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 444а/2
(351) 267-90-95, (351) 267-90-18, (351) 267-92-22
inyaz[at]susu.ac[dot]ru
Кафедра «Лингвистика и перевод» Хомутова Тамара Николаевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 466
Кафедра «Международные отношения, политология и регионоведение» Шестакова Людмила Ивановна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 169
Кафедра «Русский язык как иностранный» Харченко Елена Владимировна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.78б, 302
Кафедра «Центр дополнительного образования «Иностранный язык для специалистов»» Шапкина Елена Валерьевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 464 Положение
Кафедра «Центр дополнительного образования «Курсы иностранных языков»» Хомутова Тамара Николаевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 472 Положение
Кафедра «Центр дополнительного образования «Лингатек»» 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 85,, 446 Положение
Кафедра «Центр дополнительного образования «ЛИНГВАКОМ»» Нестерцова Светлана Григорьевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 169 Положение
Кафедра «Центр дополнительного образования «Лингвистический центр»» Турбина Ольга Александровна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 221 Положение
Научно-образовательный и координационный центр «Институт Пушкина» Березовская Ядвига Леонидовна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76а, 204
Научно-образовательный центр «Лингво-инновационные технологии» Шереметьева Светлана Олеговна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 309
Офис академического письма 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 514 Положение
Учебный отдел Петров Сергей Геннадьевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 154 Положение
Центр международных образовательных программ Васильева Татьяна Викторовна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 161 Положение
Служба академической мобильности Положение
Центр социокультурной адаптации Валеева Дина Маратовна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 374
Центр специальных переводов и документов 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 166 Положение
Центр тестирования и языковой подготовки 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.78б, 303
Институт открытого и дистанционного образования Демин Александр Алексеевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76а, 106
(351) 592-04-37, (351) 592-04-36, (351) 267-95-16, (351) 672-54-04, (351) 267-98-85, (351) 267-92-45
iodo[at]ode.ac[dot]ru
Положение
Информационно-ресурсный центр дистанционного непрерывного образования Кравцов Анатолий Иванович 456910, обл.Челябинская, г.Челябинск, ул.Пролетарская, д.6, 114
Информационно-ресурсный центр инженерно-экономического образования
Информационно-ресурсный центр прикладной подготовки Романов Егор Владимирович
Кафедра «Современные образовательные технологии» Прохоров Александр Владимирович
Кафедра «Техника, технологии и строительство» Виноградов Константин Михайлович
Лаборатория компьютерного адаптивного тестирования Иноземцев Дмитрий Вячеславович
Образовательный центр «Детский интернет-университет» Колмычевская Елена Сергеевна Положение
Учебно-методический отдел Елисеев Алексей Викторович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76а, 202 Положение
Центр дистанционного обучения
Центр информационных ресурсов и современных образовательных технологий Чванова Елена Евгеньевна
Центр открытых инновационных технологий Иршин Алексей Владимирович 456040, обл.Челябинская, г.Усть-Катав, ул.Центральная, д.38, 204
Институт социально-гуманитарных наук Пономарева Елена Владимировна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 435 Положение
Журналистика Шестеркина Людмила Петровна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 239
Кафедра «Журналистика и массовые коммуникации» Шестеркина Людмила Петровна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 235
Лаборатория «Продакшн-фотостудия ЮУрГУ» Гусева Татьяна Алексеевна ,,,, 3Б, 250
Кафедра «Русский язык и литература» Пономарева Елена Владимировна 454080, обл.Челябинск, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 426
Исторический Сибиряков Игорь Вячеславович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д.76, 437 Положение
Кафедра «Отечественная и зарубежная история» Никонова Ольга Юрьевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д.76, 509
Кафедра «Теология, культура и искусство» Парфентьев Николай Павлович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д.76, 242
Научно-образовательный центр «Культурно-исторические исследования» Хмелевская Юлия Юрьевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д.76, 303 Положение
Научно-образовательный центр евразийских исследований Таиров Александр Дмитриевич
учебный музей «Народы и технологии Урала» Васина Юлия Валерьевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 09
Кафедра «Социология» Одяков Сергей Вячеславович
Кафедра «Философия» Гредновская Елена Васильевна 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д.76, 434
Научно-образовательный центр «Актуальные проблемы истории и теории культуры» Парфентьев Николай Павлович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 242 Положение
Художественный музей 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 111 Положение
НИЛ миграционных исследований
Психология Рыльская Елена Александровна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 372 Положение
Кафедра «Общая психология, психодиагностика и психологическое консультирование» Морозова Светлана Витальевна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 364
Кафедра «Психология развития и возрастное консультирование» Рыльская Елена Александровна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 370
Научная лаборатория «Психогенетика когнитивного развития» Тишевской Игорь Андреевич
Научно-образовательный центр «Психология» Батурин Николай Алексеевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 366а Положение
Учебно-методический отдел Положение
Институт спорта, туризма и сервиса Эрлих Вадим Викторович 454080,, г.Челябинск, ул. Сони Кривой, д.60, Положение
Кафедра «Сервис и технология художественной обработки материалов» Лившиц Виктор Абрамович ,,,,,
(351) 775-15-80, (351) 775-20-22, (351) 775-28-23
s-dek[at]susu.ac[dot]ru
Кафедра «Спортивное совершенствование» Аминов Альберт Сибагатуллович 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.62, 120/ДС
(351) 272-30-81, (351) 267-90-68, (351) 267-99-58, (351) 267-90-88
fsk[at]susu.ac[dot]ru
Кафедра «Теория и методика физической культуры и спорта» Ненашева Анна Валерьевна 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 309
(351) 267-90-32, (351) 267-99-68, (351) 267-99-56
tmfcs[at]mail[dot]ru
Кафедра «Туризм и социально-культурный сервис» Третьякова Татьяна Николаевна ,,,,,
(351) 730-52-92, (351) 775-15-79
currant06[at]rambler[dot]ru
Кафедра «Физическое воспитание и здоровье» Черепов Евгений Александрович 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.62, 301/ДС
Центр физкультурно-оздоровительных технологий Черепов Евгений Александрович
Информационно-вычислительный центр
Кафедра «Технология и организация общественного питания» Тошев Абдували Джабарович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.78в, 207
Многопрофильный колледж Прохорова Ольга Борисовна 454081,, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д.100, 104
Научно-исследовательский центр спортивной науки Исаев Александр Петрович 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 001
Лаборатория биомеханики Исаев Александр Петрович
Лаборатория биохимии Исаев Александр Петрович
Лаборатория оперативной оценки состояния человека Важенин Андрей Владимирович 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 001
Лаборатория повышения физической работоспособности и восстановления Исаев Александр Петрович
Лаборатория спортивной статистики Исаев Александр Петрович
Лаборатория технологий спорта и системного анализа Исаев Александр Петрович
Лаборатория технологий спортивной подготовки Исаев Александр Петрович
Лаборатория функциональной диагностики Исаев Александр Петрович
Лечебно-профилактический отдел Исаев Александр Петрович
Научно-образовательный центр «Реабилитация и здоровье человека» Батуева Альбина Эмильевна
Учебно-спортивный комплекс 454080, г. Челябинск, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д.60, 01 Положение
Администрация 454080,, г.Чнлябинск, ул.Сони Кривой, д.60,
Детский спортивный клуб «Олимпик» 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60,
Зал групповых программ Карамышева Марина Львовна 45080,, г. Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 07
Легкоатлетический манеж Моторин Владислав Борисович 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60,
Отдел информационных технологий Смирнов Алексей Сергеевич 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 09
Отдел маркетинга Каткова Ирина Александровна 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 010
Отдел материально-технического снабжения Иванов Сергей Владимирович 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 021
Отдел развития 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 021
Отдел эксплуатации и ремонта Чермаков Рамир Ринатович 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 022
Парикмахерская 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60,
Плавательный бассейн Шведкая Ирина Анатольевна 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60,
Производственная лаборатория Югова Надежда Викторовна 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 012
Сауны 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60,
Служба главного инженера Макаренков Вячеслав Викторович 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 011
Тренажерный центр «Олимпия» Иванов Дмитрий Михайлович 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60,
Хозяйственный отдел Важенина Елена Александровна 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60,
Центр спорта на Рождественского 454007,, г.Челябинск, ул.Рождественского, д.5,
Центр дополнительного образования 454007, г. Челябинск, ул. Рождественского, 5,, 400
s-dek[at]susu.ac[dot]ru
Научно-исследовательский институт опытного машиностроения Закиров Рамиль Агзамович Положение
Лаборатория композиционных материалов Херувимов Александр Вячеславович ,,,,, Положение
Лаборатория конструирования оболочек электронных систем управления ,,,,, Положение
Лаборатория машиностроения Самойловских Павел Евгеньевич 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, 141, Положение
Лаборатория физического моделирования термомеханических процессов Положение
Лаборатория экспериментальной механики Тараненко Павел Александрович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, Положение
Научная лаборатория робототехники
Ресурсный центр специальной металлургии Самодурова Марина Николаевна 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.141, Положение
Центр компьютерного инжиниринга 454138,, г.Челябинск, ул.Чайковского, 20а, 306 Положение
Конструкторский отдел 454138,, г.Челябинск, ул.Чайковского, д.20а, 307
Лаборатория цифровых инженерных технологий Siemens
Отдел перспективных проектов
Отдел развития 454138,, г.Челябинск, ул.Чайковского, д.20а, 305
Отдел расчетов и испытаний Кудрявцев Олег Александрович
Отдел стратегического планирования, учета и анализа
Технологический отдел
Центр опытно-конструкторских разработок
Научно-производственный институт «Учебная техника и технологии» Калягин Георгий Илларионович 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, 338
(351) 267-97-94, (351) 272-30-03, (351) 272-31-39, (351) 267-94-63, (351) 267-93-47, (351) 267-96-29, (351) 267-95-25, (351) 267-91-80, (351) 267-94-30, (351) 267-97-19, (351) 272-31-21, (351) 265-46-77, (351) 272-30-34, (351) 272-31-19, (351) 267-97-16, (351) 265-58-59, (351) 265-44-68, (351) 272-31-32, (351) 272-32-82, (351) 267-92-89, (351) 267-92-97, (351) 267-94-36, (351) 265-59-59, (351) 267-96-59, (351) 267-95-23, (351) 267-95-07, (351) 272-30-82
kgi[at]susu.ac[dot]ru
Лаборатория разработки компьютерных средств обучения Гришкевич Марина Васильевна 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, 141, 227/л.к.
Отдел «Автогор» Дурасов Алексей Анатольевич 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, 141, 210
Отдел «Гидравлика»
Отдел «Гидропривод»
Отдел «Компьютерные сети и телекоммуникации»
Отдел «Лазерный принтер»
Отдел «Маркетинг» 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 76, 343
Отдел «Материаловедение» 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, 141,, 233
Отдел «Производственное оборудование» Шевченко Андрей Анатольевич 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.141, 239
Отдел «Станки с ЧПУ» Шереметьев Семен Владимирович 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, 141, 226
Отдел «Строительство» Жбанков Глеб Олегович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 78б,
Отдел «Технология машиностроения» Форенталь Вольдемар Ионатанович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 85,
Отдел «Тормоз»
Отдел «ТСО»
Отдел «Холодильник» Мезенцев Владимир Малафеевич 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.141, 229
Отдел «Электромонтаж» Таранов Игорь Николаевич 456209,, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16,
Отдел «Электропривод» ,,,,,
Планово-экономический отдел 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, 141, 230/л.к.
НИИ цифровых систем обработки и защиты информации ЮУрГУ 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, 141а,, 601
(351) 267-94-28, (351) 267-94-08, (351) 267-93-68, (351) 265-44-22, (351) 267-97-50, (351) 267-91-56, (351) 267-94-38, (351) 267-93-25
ea[at]drts.susu.ac[dot]ru
Дирекция 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, 141а,, 02
Научно-исследовательский отдел Спицын Владимир Семенович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 76а,
Сектор «Программное обеспечение цифровых систем обработки информации» Абдуллин Фаиль Хамидуллович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 76а,
Сектор «СВЧ-устройства» 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 76а,
Сектор «Цифровая обработка радиосигналов»
Отдел «Подготовка и обеспечение полигонных испытаний цифровых систем обработки и защиты информации»
Планово-экономический отдел Вралова Наталья Владимировна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 76а,
Политехнический институт Ваулин Сергей Дмитриевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 76, 208а
Автотракторный Рождественский Юрий Владимирович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 322
Кафедра «Автомобили и автомобильный сервис» Рулевский Александр Дмитриевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 257
Кафедра «Автомобильный транспорт» Рождественский Юрий Владимирович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 268а
Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания и электронные системы автомобилей» Лазарев Владислав Евгеньевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 259
Кафедра «Колесные и гусеничные машины» Бондарь Владимир Николаевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 258
ОНИЛ автомобильной электроники Мысляев Вениамин Михайлович Положение
Студенческое конструкторское бюро Салимоненко Григорий Николаевич
Центр дополнительного образования Рулевский Александр Дмитриевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 257/2 Положение
Аэрокосмический Карташев Александр Леонидович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 235 Положение
Кафедра «Двигатели летательных аппаратов» Ваулин Сергей Дмитриевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 223
Кафедра «Летательные аппараты» Дегтярь Владимир Григорьевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 503/3а
Кафедра «Техническая механика» Тараненко Павел Александрович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 332/2
Научно-образовательный центр «Аэрокосмические технологии» 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 85, 244а/2
Конструкторский отдел
Лаборатория «Импульсные системы и быстропротекающие процессы»
Лаборатория «Микропорошковые технологии»
Научно-исследовательская лаборатория «Динамика и прочность конструкций» Семашко Марина Юрьевна
Научно-исследовательская лаборатория «Динамика теплофизических процессов»
Отдел «Орган по сертификации продукции и услуг» 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85,
Отдел математического моделирования Ковалев Юрий Михайлович
Технологический отдел Фёдоров Виктор Борисович
Учебная лаборатория «Двигатели летательных аппаратов»
Учебная лаборатория «Летательные аппараты»
Учебная лаборатория «Техническая механика»
Учебный центр ракетно-космической техники им. ак. В.П. Макеева Шмаков Андрей Александрович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85,
Заочный Сапожников Сергей Борисович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 347
Материаловедение и металлургические технологии Иванов Михаил Александрович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 316 Положение
Кафедра «Литейное производство» Кулаков Борис Алексеевич
Кафедра «Материаловедение и физико-химия материалов» Михайлов Геннадий Георгиевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 411
Кафедра «Оборудование и технология сварочного производства» Иванов Михаил Александрович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 102
Кафедра «Пирометаллургические процессы» Гамов Павел Александрович
Кафедра «Процессы и машины обработки металлов давлением» Радионова Людмила Владимировна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 617
Механико-технологический Гузеев Виктор Иванович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 526/3а
Кафедра «Безопасность жизнедеятельности» Сидоров Александр Иванович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, 87, 522/3а
Кафедра «Гидравлика и гидропневмосистемы» Спиридонов Евгений Константинович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, 309/2
Кафедра «Мехатроника и автоматизация» Гасияров Вадим Рашитович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 819/3б
Кафедра «Технологии автоматизированного машиностроения» Гузеев Виктор Иванович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 201
Молодежное конструкторское бюро «Астероид» Ваулин Сергей Дмитриевич
НИЛ механики, лазерных процессов и цифровых производительных технологий
Энергетический 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 256 Положение
Кафедра «Автоматизированный электропривод» 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 255
Кафедра «Промышленная теплоэнергетика» 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 266
Кафедра «Теоретические основы электротехники» Ганджа Сергей Анатольевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, 252
Кафедра «Электрические станции, сети и системы электроснабжения» Кирпичникова Ирина Михайловна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.87, 423/3б
Международный инновационный центр «Альтернативная энергетика»
Юридический институт 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д.76, 240 Положение
Кафедра «Гражданское право и гражданское судопроизводство» 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.149, 403
Кафедра «Правоохранительная деятельность и национальная безопасность» 454031,, г. Челябинск, ул. Электростальская, 47а,
Кафедра «Предпринимательское, конкурентное и экологическое право» 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.149, 305
Кафедра «Профессиональная подготовка и управление в правоохранительной сфере» 454031,, г. Челябинск, ул. Электростальская, 47а, 104
Кафедра «Теория государства и права, конституционное и административное право» 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, 149, 205
Кафедра «Трудовое, социальное право и правоведение» 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.149, 304
Кафедра «Уголовное и уголовно-исполнительное право, криминология» 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.149, 203
Кафедра «Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза» 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.149, 302
Криминалистическая лаборатория 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.78в, 102/5
Научно-образовательный центр «Экспертные технологии» 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.78в, 12 Положение
Отдел технических средств обучения 454080,, г.Челябинск, ул. Коммуны, д.149, 208 Положение
Учебно-методический отдел 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.149, 206 Положение
Юридическая клиника Положение
Клубы
Физкультурно-спортивный клуб Аминов Альберт Сибагатуллович 454080, обл.Челябинская, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, 62, 120/ДС
(351) 267-96-79
fsk[at]susu.ac[dot]ru
Центры
Авиационный учебный центр
Издательский центр 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76 стр.2, 33 ИЦ
(351) 267-91-48, (351) 267-91-49, (351) 267-97-01, (351) 267-90-30, (351) 267-96-76, (351) 272-37-83, (351) 267-92-20, (351) 272-37-85, (351) 267-97-17, (351) 272-34-95, (351) 267-94-55, (351) 267-96-22, (351) 267-97-46
izdat[at]susu.ac[dot]ru
Информационно-аналитический центр
Медицинский центр 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, ауд.205/УСК
(351) 267-93-82, (351) 267-91-43, (351) 267-95-78
ksf[at]susu.ac[dot]ru
Амбулаторно-поликлиническое отделение
Реабилитационное отделение 454080,, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, д.60, 200/УСК
Урологическое отделение 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.80,
Научно-аналитический центр «Стратегические инновации»
Научно-образовательный центр «Геоинформационные системы» Максимова Валентина Николаевна
Отдел геодезии, картографии, землеустройства Ворошилов Александр Прокопьевич
Научно-образовательный центр «Металлургия» 454080,, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.141,
Научно-образовательный центр «Нанотехнологии» Авдин Вячеслав Викторович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, ауд.04
Лаборатория «Хроматографический и спектрометрический анализ» Тарасова Наталья Михайловна ,,, пр.Ленина, 76, 409/1А
Лаборатория роста кристаллов Винник Денис Александрович
Лаборатория тонкого органического синтеза Большаков Олег Игоревич
Лаборатория функциональных материалов
Лаборатория элементоорганических соединений Шарутин Владимир Викторович
НИЛ «Многомасштабное моделирование многокомпонентных функциональных материалов» Барташевич Екатерина Владимировна 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.76, ауд.407/1а
Научно-образовательный центр «Устная история» Волков Евгений Владимирович
Научно-образовательный центр «Энерго- и ресурсоэффективные технологии в дизелестроении для бронетанковой техники и инженерных машин» Бондарь Владимир Николаевич 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85,
Лаборатория исследований автомобильной, дорожно-строительной и специальной техники Козьминых Владимир Александрович 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85,
Лаборатория исследований моторно-трансмиссионного блока автомобильной, дорожно-строительной и специальной техники 454080,, г.Челябинск, пр.Ленина, д.85,
Независимый аттестационно-методический центр ЮУрГУ Положение
Региональный центр безопасности образовательного учреждения
Центр коллективного пользования в энергетике и энергосбережении 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 87, ауд. 452/3б
Центр олимпиадного программирования Федянина Раиса Сулеймановна Положение
Центр по противодействию экстремизму и терроризму в образовательной среде и сети Интернет
центр тестирования ВФСК ГТО Беленков Александр Сергеевич
Центр элитного образования 454080,, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 85, ауд. 272а Положение

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.