В расписании возможны изменения — пожалуйста, уточняйте в деканатах.
Время | Подгруппа | Место | Дисциплина |
---|---|---|---|
Понедельник, 29.04.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | 276а/3 | Теория, методы и средства параллельной обработки информации (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
09:45:00 — 11:20:00 | 114-3/2 | Практикум по виду профессиональной деятельности (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 114-3/2 | Операционные системы семейства Unix/Linux (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
13:35:00 — 15:10:00 | 434/3б | Теория, методы и средства параллельной обработки информации Лекции |
|
Вторник, 30.04.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | 276а/3 | Программная инженерия (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
09:45:00 — 11:20:00 | 203/3г | Программирование защищенных информационных систем Лекции |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 803/3б | Архитектура ЭВМ (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
15:20:00 — 16:55:00 | 101/ДС | Физическая культура Практические занятия и семинары |
|
Пятница, 03.05.2024 | |||
09:45:00 — 11:20:00 | ДОТ/ДОТ | Программирование защищенных информационных систем (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
11:30:00 — 13:05:00 | ДОТ/ДОТ | Теория, методы и средства параллельной обработки информации (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
13:35:00 — 15:10:00 | ДОТ/ДОТ | Программная инженерия Лекции |
|
15:20:00 — 16:55:00 | ДОТ/ДОТ | Операционные системы семейства Unix/Linux Лекции |
|
Суббота, 04.05.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | ДОТ/ДОТ | Программная инженерия (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
09:45:00 — 11:20:00 | ДОТ/ДОТ | Операционные системы семейства Unix/Linux (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
11:30:00 — 13:05:00 | ДОТ/ДОТ | Архитектура ЭВМ Лекции |
|
13:35:00 — 15:10:00 | ДОТ/ДОТ | Физическая культура Практические занятия и семинары |
|
Понедельник, 06.05.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | ДОТ/ДОТ | Программирование защищенных информационных систем (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
09:45:00 — 11:20:00 | ДОТ/ДОТ | Операционные системы семейства Unix/Linux (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
11:30:00 — 13:05:00 | ДОТ/ДОТ | Операционные системы семейства Unix/Linux Лекции |
|
13:35:00 — 15:10:00 | ДОТ/ДОТ | Веб-дизайн Лекции |
|
Вторник, 07.05.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | ДОТ/ДОТ | Программная инженерия (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
09:45:00 — 11:20:00 | ДОТ/ДОТ | Программирование защищенных информационных систем Лекции |
|
11:30:00 — 13:05:00 | ДОТ/ДОТ | Архитектура ЭВМ (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
13:35:00 — 15:10:00 | ДОТ/ДОТ | Программирование на языке Java Практические занятия и семинары |
|
15:20:00 — 16:55:00 | ДОТ/ДОТ | Физическая культура Практические занятия и семинары |
|
Среда, 08.05.2024 | |||
15:20:00 — 16:55:00 | ДОТ/ДОТ | Программирование на языке Java (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
17:05:00 — 18:40:00 | ДОТ/ДОТ | Практикум по виду профессиональной деятельности (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
Пятница, 10.05.2024 | |||
11:30:00 — 13:05:00 | ДОТ/ДОТ | Программирование защищенных информационных систем (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
13:35:00 — 15:10:00 | ДОТ/ДОТ | Программирование на языке Java Лекции |
|
15:20:00 — 16:55:00 | ДОТ/ДОТ | Программная инженерия Лекции |
|
Суббота, 11.05.2024 | |||
08:00:00 — 09:35:00 | ДОТ/ДОТ | Программная инженерия (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
09:45:00 — 11:20:00 | ДОТ/ДОТ | Операционные системы семейства Unix/Linux (подгр.) Практические занятия и семинары |
|
11:30:00 — 13:05:00 | ДОТ/ДОТ | Архитектура ЭВМ Лекции |
|
13:35:00 — 15:10:00 | ДОТ/ДОТ | Физическая культура Практические занятия и семинары |