Файл диссертации:
Фамилия, имя и отчество соискателя:
Соловьева Ирина Александровна
Объявление о защите:
Дата размещения объявления о защите 19.01.2018/Соловьева Ирина Александровна Тема «Ценозависимое управление затратами на электропотребление на промышленных предприятиях» Специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность) Д 212.298.07 тел. (351) 267-91-28 baevia@bk.ru Защита состоится 24 апреля 2018 года в 11 часов по адресу: 454080, г. Челябинск, пр.им. В.И. Ленина, 76, ауд. 502.
Дата защиты:
星期二, 24 四月, 2018 - 11:0014:00
Диссертационный совет:
24.2.437.06 (Д 212.298.07)
Сведения об оппонентах:
Чичканов Валерий Петрович, доктор экономических наук, профессор, член.-корр. РАН, заместитель председателя ФГБНИУ Совет по изучению производительных сил, г. Москва
Гительман Лазарь Давидович, доктор экономических наук, профессор, зав. кафедрой «Системы управления энергетикой и промышленными предприятиями» ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцины», г. Екатеринбург
Кокшаров Владимир Алексеевич, доктор экономических наук, доцент кафедры «Экономика транспорта» ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения», г. Екатеринбург
Отзывы официальных оппонентов :
Сведения о ведущей организации :
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт экономики Уральского отделения Российской академии наук, г. Екатеринбург.
Отзыв ведущей организации:
Файл автореферата:
Отзыв научного руководителя /консультанта:
Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации:
Выбрана экспертная комиссия и назначен ее председатель (протокол заседания совета N 295 от 19.12.2017г). Экспертная комиссия рекомендовала совету диссертацию Соловьевой И.А к защите (заключение от 18 января 2018). Решением диссертационного совета (протокол 296 от 19января 2018г) диссертация принята к защите.
Список основных публикаций официальных оппонентов:
Научные труды ведущей организации по теме диссертации:
Решение диссертационного совета по результатам защиты диссертации:
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.