Цифровые инструменты в управлении

Цели и задачи дисциплины
Цели дисциплины: 1) формирование теоретических основ построения систем управления большими данными с использованием ERP-системам и подключенными к ними Интернет-вещами. производственной компанией 2) приобретение практических навыков в области проектирования и администрирования ERP-системам управления компанией. К задачам дисциплины относятся: - систематизированное изучение студентами основных концептуальных подходов к построению информационных систем менеджмента производственными компаниями; - ознакомление студентов с теоретическими основами современных методик моделирования архитектуры предприятия и информационных систем; - изучение характеристик современных базовых информационных систем класса ERP и подходов к их использованию; ознакомление с технологиями разработки и сопровождения информационных систем производственных компаний; приобретение навыков настройки комплексной ERP-системы и интернет-вещей.
Краткое содержание дисциплины
Систематизированное изучение студентами основных современных методик построения архитектуры предприятия и информационных систем; изучение современных информационных систем класса ERP и подходов к использованию интернет-вещей; ознакомление с технологиями разработки и сопровождения информационных систем класса ERP и их взаимодействия с интернет-вещами.
Компетенции обучающегося, формируемые в результате освоения дисциплины
Выпускник должен обладать:
  • ПК-6 Способен осуществлять руководство разработкой комплексных проектов по созданию (модификации) распределенных информационных систем интернета вещей и систем на базе технологий искусственного интеллекта
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.