В расписании возможны изменения — пожалуйста, уточняйте в деканатах.
Время | Подгруппа | Место | Дисциплина |
---|---|---|---|
Понедельник, 13.05.2024 | |||
12:00:00 — 13:30:00 | 304/1 | Структурная геология и геокартирование Консультация к промежуточной аттестации |
|
Вторник, 14.05.2024 | |||
09:00:00 — 09:27:00 | 306/1 | Геология России Зачет |
|
11:00:00 — 12:48:00 | 304/1 | Структурная геология и геокартирование Экзамен |
|
Среда, 15.05.2024 | |||
11:00:00 — 11:27:00 | ДОТ/ДОТ | Психология Зачет |
|
12:00:00 — 13:34:00 | 306/1 | Геохимия эндогенных и экзогенных процессов Дифференцированный зачет |
|
Четверг, 16.05.2024 | |||
11:00:00 — 11:27:00 | 310/1 | Геофизика Зачет |
|
Пятница, 17.05.2024 | |||
09:00:00 — 10:30:00 | 308/1 | Промышленно-генетические типы месторождений полезных ископаемых Консультация к промежуточной аттестации |
|
Понедельник, 20.05.2024 | |||
09:00:00 — 10:48:00 | 304/1 | Промышленно-генетические типы месторождений полезных ископаемых Экзамен |
|
Вторник, 21.05.2024 | |||
11:30:00 — 13:00:00 | 228/4 | Специальные главы математики Консультация к промежуточной аттестации |
|
14:30:00 — 14:57:00 | 319/1 | Петрография Зачет |
|
Среда, 22.05.2024 | |||
11:30:00 — 13:18:00 | 228/4 | Специальные главы математики Экзамен |
|
Четверг, 23.05.2024 | |||
14:30:00 — 16:00:00 | 319/1 | Минераграфия Консультация к промежуточной аттестации |
|
Пятница, 24.05.2024 | |||
09:00:00 — 10:48:00 | 319/1 | Минераграфия Экзамен |
|
Понедельник, 03.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |
|
Вторник, 04.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |
|
Четверг, 06.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |
|
Понедельник, 10.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |
|
Вторник, 11.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |
|
Четверг, 13.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |
|
Понедельник, 17.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |
|
Вторник, 18.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |
|
Четверг, 20.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |
|
Понедельник, 24.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |
|
Вторник, 25.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |
|
Четверг, 27.06.2024 | |||
12:45:00 — 14:20:00 | 308/1 | Производственная практика (производственно-технологическая) Практика |