Экспертиза и оценка технического состояния двигателей внутреннего сгорания

подготовка специалистов, обладающих знаниями и практическими навыками в области силовых установок транспортных средств, способных объективно оценить технический уровень и определить причины изменения технического состояния в процессе эксплуатации. Освоить методики алгоритмов принятия решений с использованием современного диагностического оборудования, контроля эксплуатационных параметров, методов получения экспертных оценок при проведении экспертизы.
- научить студентов: - решать задачи диагноза, прогноза объектов исследования; - на основе исходной информации построить математическую модель объекта экспертизы и диагностики; - применять специальное диагностическое оборудование.
  • ПК-3 Способность принимать и обосновывать конкретные технические решения при создании объектов энергетического машиностроения