Перечень диссертационных советов

Шифр совета Специальности Руководство
Д 212.298.01

05.16.01 — Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов (технические науки);

05.16.02 — Металлургия черных, цветных и редких металлов (технические науки);

05.16.05 — Обработка металлов давлением (технические науки).

Председатель —
Вяткин Герман Платонович

Заместитель председателя —
Михайлов Геннадий Георгиевич

Ученый секретарь —
Шабурова Наталия Александровна

Д 212.298.03

05.13.01 — Системный анализ, управление и обработка информации (промышленность) (технические науки);

05.13.06 — Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность) (технические науки);

05.13.10 — Управление в социальных и экономических системах (технические науки).

Председатель — 
Шестаков Александр Леонидович

Заместитель председателя — 
Логиновский Олег Витальевич

Ученый секретарь — 
Голлай Александр Владимирович

Д 212.298.04

02.00.04 — Физическая химия (химические, физико-математические, технические науки);

01.04.07 — Физика конденсированного состояния (физико-математические науки)

Председатель –  
Вяткин Герман Платонович

Заместитель председателя — 
Гуревич Сергей Юрьевич

Ученый секретарь — 
Морозов Сергей Иванович

Д 212.298.05

05.09.03 — Электротехнические комплексы и системы (технические науки);

05.09.12 — Силовая электроника (технические науки);

05.26.01 — Охрана труда (электроэнергетика) (технические науки).

Председатель — 

Радионов Андрей Александрович 

Заместитель председателя – 
Хохлов Юрий Иванович

Заместитель председателя — 
Сидоров Александр Иванович

Заместитель председателя  - Усынин Юрий Семенович

Ученый секретарь — 
Григорьев Максим Анатольевич

Д 212.298.07

08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями и комплексами — промышленность; управление инновациями) (экономические науки).

Председатель — 
Баев Игорь Александрович

Заместитель председателя — 
Кувшинов Михаил Сергеевич

Ученый секретарь — 
Бутрин Андрей Геннадьевич

Д 212.298.09

05.02.02 — Машиноведение, системы приводов и детали машин (технические науки);

05.04.02 — Тепловые двигатели (технические науки);

05.05.03 — Колесные и гусеничные машины (технические науки).

Председатель — 
Рождественский Юрий Владимирович

Заместитель председателя — 
Алюков Сергей Викторович

Ученый секретарь — 
Лазарев Евгений Анатольевич

ДС 212.032.01

05.07.02 — Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов (технические науки);

05.07.07 — Контроль и испытание летательных аппаратов и их систем (технические науки);

05.13.01 — Системный анализ, управление и обработка информации (промышленность) (технические науки).

Председатель — 
Дегтярь Владимир Григорьевич

Заместитель председателя — 
Ваулин Сергей Дмитриевич

Заместитель председателя — 
Карташев Александр Леонидович

Ученый секретарь 

Семашко Марина Юрьевна 

Д 212.298.13

07.00.02 — Отечественная история (исторические науки);

07.00.09 — Историография, источниковедение и методы исторического исследования (исторические науки).

Председатель — 
Балакин Виктор Сергеевич 

Заместитель председателя — 
Парфентьев Николай Павлович

Ученый секретарь — 
Мирошниченко Мария Ильинична

Д 212.298.14

05.13.18 — Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (технические, физико-математические науки).

Председатель — 
Шестаков Александр Леонидович

Заместитель председателя — 
Свиридюк Георгий Анатольевич

Заместитель председателя —  Карташев Александр Леонидович

Ученый секретарь — 
Келлер Алевтина Викторовна

Д 212.298.15

08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: региональная экономика; экономика труда) (экономические науки).

Председатель — 
Антонюк Валентина Сергеевна

Заместитель председателя — 
Артемова Ольга Васильевна

Ученый секретарь — 
Данилова Ирина Валентиновна

Д 999.060.02

19.00.01 — Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки);

19.00.05 — Педагогическая психология (психологические науки).

Председатель — 
Солдатова Елена Леонидовна

Заместитель председателя — 
Минюрова Светлана Алигарьевна 

Ученый секретарь — 
Шевченко Анна Александровна

Д 212.298.18

05.13.11 — Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей (физико-математические науки);

05.13.17 — Теоретические основы информатики (физико-математические науки).

Председатель — 
Соколинский Леонид Борисович

Заместитель председателя — 
Танана Виталий Павлович

Ученый секретарь — 
Цымблер Михаил Леонидович

Д 999.118.02

 

08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг, менеджмент) (экономические науки);

08.00.10 - Финансы, денежное обращение и кредит (экономические науки).

 

Председатель
Дворядкина Елена Борисовна

Заместитель председателя
Власова Наталья Юрьевна

Заместитель председателя
Каточков Виктор Михайлович

Учёный секретарь
Брыксина Наталья Владимировна

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.