Грант 10.07. Гранты на проведение исследований в области биомедицины

Ассоциация по борьбе с заболеваниями двигательных нейронов (Motor Neurone Disease Association)
Биомедицина

Ассоциация по борьбе с заболеваниями двигательных нейронов принимает заявки на получение грантов на реализацию проектов в сфере биомедицины. Данные гранты поддерживают исследования, направленные на изучение причин болезни двигательных нейронов, выяснения механизмов болезни и способствующих практическому применению терапевтических стратегий. Гранты выделяются на реализацию отдельных работ, в которых рассматривается один или несколько связанных вопросов.

Размер гранта не должен превышать  85 000 £ в год и 255 000 £ в общей сложности в течение трех лет.

Срок подачи заявки: 30 октября 2015.