Место проведения конференции

Конференция пройдет в Челябинске в Южно-Уральском государственном университете – одном из крупнейших образовательных учреждений России и самом крупном в Челябинской области.

С 2010 года имеет статус национального исследовательского университета. В 2015 году вуз вошел в число университетов России, отобранных для участия в Проекте 5-100, целью которого является улучшение конкурентной позиции российских университетов. ЮУрГУ включает в себя 10 институтов и высших школ, 2 факультета (предвузовской подготовки и военного обучения), а также 4 филиала (Златоуст, Миасс, Сатка — в Челябинской области, Нижневартовск — в ХМАО).

Гостиницы неподалеку от места проведения конференции:

1. Гостиница ЮУрГУ
    Контактное лицо по проживанию в гостинице ЮУрГУ: Марина Юрьевна Семашко (+7-912-77-94-354; semashkomi[at]susu[dot]ru)
  2. Parkcity
  3. Гостиница «Алмаз»

Карта университета

You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.