Оценивание экономической политики органов власти субъектов РФ как инструмент управления экономикой региона (на примере Челябинской области)

Файл диссертации:
Фамилия, имя и отчество соискателя:
Годовых Анастасия Сергеевна
Объявление о защите:
Фамилия, имя и отчество соискателя: Годовых Анастасия Сергеевна. Объявление о защите: Специальность 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством»(Региональная экономика). Защита состоится 19 декабря 2014 г. в 12.00 на заседании диссертационного совета Д 212.298.15 по экономическим наукам при ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет). Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 76, Учебно-методический центр кафедры экономической теории, мировой и региональной экономики.
Дата защиты:
الجمعة, 19 ديسمبر, 2014 - 11:00
Диссертационный совет:
24.2.437.07 (Д 212.298.15)
Сведения об оппонентах:
Козлова Ольга Анатольевна (Россия), д.э.н., профессор, руководитель Центра исследований социоэкономической динамики ФГБУН Института экономики Уральского отделения Российской академии наук, г. Екатеринбург
Коротина Наталья Юрьевна (Россия), к.э.н., доцент, заведующий кафедрой экономики, финансов и бухгалтерского учета Челябинского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», г. Челябинск
Сведения о ведущей организации :
ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет», кафедра государственного и муниципального управления
Отзыв ведущей организации:
Файл автореферата:
Отзыв научного руководителя /консультанта:
Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации:
Протокол № 57 от 16.10.2014 г. о приеме диссертации к защите
Список основных публикаций официальных оппонентов:
Научные труды ведущей организации по теме диссертации:
Решение диссертационного совета по результатам защиты диссертации:
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.