ТЕХНОЛОГИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛОЙ ЗАГОТОВКИ МЕТОДОМ ЭЛЕКТРОШЛАКОВОГО ПЕРЕПЛАВА ПО ОДНОЭЛЕКТРОДНОЙ СХЕМЕ

Файл диссертации:
Фамилия, имя и отчество соискателя:
Сергеев Дмитрий Владимирович
Объявление о защите:
Защита диссертации Сергеева Д.В. состоится 22 марта 2023 г. в 14:00 в ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)» по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 76, ауд. 1007 главного учебного корпуса.
Дата защиты:
الأربعاء, 22 مارس, 2023 - 14:00
Диссертационный совет:
24.2.437.01 (Д 212.298.01)
Сведения об оппонентах:
Савинов Александр Сергеевич – доктор технических наук, доцент, директор института металлургии, машиностроения и материалообработки, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», г. Магнитогорск.
Аникеев Владимир Викторович, кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Литейные и высокоэффективные технологии», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Самарский государственный технический университет", г. Самара.
Отзывы официальных оппонентов :
Сведения о ведущей организации :
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»), г. Екатеринбург.
Отзыв ведущей организации:
Файл автореферата:
Отзыв научного руководителя /консультанта:
Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации:
Диссертация принята к защите по специальности 2.6.2 "Металлургия черных, цветных и редких металлов" решением диссертационного совета 24.2.437.01 от 18.01.2023, протокол № 47П
Список основных публикаций официальных оппонентов:
Научные труды ведущей организации по теме диссертации:
Члены диссертационного совета, присутствовавшие на его заседании при защите диссертации:
Чуманов И.В., Михайлов Г.Г. , Шабурова Н.А., Барков Л.А.(дистанционно), Выдрин А.В., Вяткин Г.П.(дистанционно), Гольдштейн В.Я., Гойхенберг Ю.Н., Коваль Г.И., Козлов А.В., Корягин Ю.Д., Окишев К.Ю.(дистанционно), Пышминцев И.Ю., Рощин В.Е., Румянцев М.И., Рущиц С.В., Самодурова М.Н. (дистанционно), Трофимов Е.А., Чаплыгин Б.А., Ячиков И.М.
Решение диссертационного совета по результатам защиты диссертации:
Заключение диссертационного совета:
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.