Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-151

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализпересдача №226.01.201809:00712/1Карачик В.В.
2Общая физикапересдача №226.01.201809:00447/1Герасимов А.М.
3Компьютеры в научных исследованияхпересдача №226.01.201809:00604/1бБольшаков М.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-153

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализпересдача №226.01.201809:00712/1Карачик В.В.
2Общая физикапересдача №226.01.201809:00447/1Герасимов А.М.
3Химияпересдача №226.01.201813:00419/1Малютина Е.М.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-161

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Компьютерные методы решения физических задачпересдача №226.01.201817:00447/1Воронцов А.Г.
2Кристаллооптикапересдача №226.01.201817:00607/1бМикляев Ю.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-163

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физические основы твердотельной электроникипересдача №226.01.201817:00305/1бБерезин В.М.
2История и методология науки и техники в области электроникипересдача №226.01.201817:00305/1бБерезин В.М.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-251

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Дифференциальные уравненияпересдача №226.01.201809:00305/1бАдуков В.М.
2Общая физикапересдача №226.01.201813:00470/3Шульгинов А.А.
3Вычислительная математикапересдача №226.01.201813:00505/1бКарпета Т.В.
4Теория функций комплексного переменногопересдача №226.01.201817:00500/3бУткин П.Б.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-253

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Дифференциальные уравненияпересдача №226.01.201809:00305/1бАдуков В.М.
2Общая физикапересдача №226.01.201813:00470/3Шульгинов А.А.
3Вычислительная математикапересдача №226.01.201813:00505/1бКарпета Т.В.
4Теория функций комплексного переменногопересдача №226.01.201817:00500/3бУткин П.Б.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-261

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Техническая оптикапересдача №226.01.201817:00607/1бМикляев Ю.В.
2Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникациипересдача №226.01.201817:00507/1бДеткова В.А.
3Нелинейная оптикапересдача №226.01.201817:00608/1бБибикова Э.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-263

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Материалы электронной техникипересдача №226.01.201817:00506/1бЗабейворота Н.С.
2Нанотехнологии и наноматериалыпересдача №226.01.201817:00505/1бГладков В.Е.
3Материалы функциональной электроникипересдача №226.01.201817:00505/1бГладков В.Е.
4Теория электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств и системпересдача №226.01.201817:00502/ЛПКТамбовцев В.И.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-351

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Общая физикапересдача №226.01.201809:00606/1бКоренченко А.Е.
2Теория поляпересдача №226.01.201809:00608/1бЯловец А.П.
3Оптические и спектральные методы исследованияпересдача №226.01.201813:00607/1бМикляев Ю.В.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-353

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Материалы электронной техникипересдача №226.01.201809:00506/1бЗабейворота Н.С.
2Математическая статистикапересдача №226.01.201809:00607/1бХаритонова Е.В.
3Специальные главы физикипересдача №226.01.201809:00606/1бКоренченко А.Е.
4Схемотехникапересдача №226.01.201813:00606/1бКувшинов А.М.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-451

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физика лазеровпересдача №226.01.201809:00604/1бБольшаков М.В.
2Поляризационная оптикапересдача №226.01.201813:00305/1бБибикова Э.А.
3Техника физического экспериментапересдача №226.01.201813:00305/1бБибикова Э.А.

Получено 24.02.2018

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Институт естественных и точных наук: Физический, группа ЕТ-453

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Основы проектирования электронной компонентной базыпересдача №226.01.201809:00506/1бЗабейворота Н.С.
2Физико-химические методы анализа материалов и элементов электронной техникипересдача №226.01.201809:00506/1бЗабейворота Н.С.
3Физика конденсированного состоянияпересдача №226.01.201809:00505/1бГладков В.Е.

Получено 24.02.2018