Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-114

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация08.01.201818:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
2Математикаэкзамен09.01.201814:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
3Правоохранительные органыконсультация12.01.201810:10318/8ЭНикитин Е.В.
4Правоохранительные органыэкзамен13.01.201808:30303/8ЭНикитин Е.В.
5История государства и права зарубежных странконсультация16.01.201810:10204/8ЭМахрова Т.К.
6История государства и права зарубежных странэкзамен17.01.201808:30203/8ЭМахрова Т.К.
7Теория государства и праваконсультация19.01.201810:10316/8ЭГерасимова Н.П.
8Теория государства и праваэкзамен20.01.201808:30316/8ЭГерасимова Н.П.
9Правоохранительные органыпересдача №123.01.201810:10303/8ЭНикитин Е.В.
10История государства и права зарубежных странпересдача №123.01.201810:10309/8ЭМахрова Т.К.
11Теория государства и правапересдача №123.01.201814:00309/8ЭГерасимова Н.П.
12Математикапересдача №123.01.201814:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
13Математикапересдача №225.01.201814:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
14История государства и права зарубежных странпересдача №226.01.201810:10309/8ЭМахрова Т.К.
15Правоохранительные органыпересдача №226.01.201810:10303/8ЭНикитин Е.В.
16Теория государства и правапересдача №226.01.201814:00309/8ЭГерасимова Н.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-115

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация08.01.201818:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
2Математикаэкзамен09.01.201816:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
3Правоохранительные органыконсультация12.01.201810:10318/8ЭНикитин Е.В.
4Правоохранительные органыэкзамен13.01.201814:00303/8ЭНикитин Е.В.
5История государства и права зарубежных странконсультация16.01.201810:10204/8ЭМахрова Т.К.
6История государства и права зарубежных странэкзамен17.01.201814:00203/8ЭМахрова Т.К.
7Теория государства и праваконсультация19.01.201810:10316/8ЭГерасимова Н.П.
8Теория государства и праваэкзамен20.01.201814:00316/8ЭГерасимова Н.П.
9История государства и права зарубежных странпересдача №123.01.201810:10309/8ЭМахрова Т.К.
10Правоохранительные органыпересдача №123.01.201810:10303/8ЭНикитин Е.В.
11Математикапересдача №123.01.201814:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
12Теория государства и правапересдача №123.01.201814:00309/8ЭГерасимова Н.П.
13Математикапересдача №225.01.201814:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
14История государства и права зарубежных странпересдача №226.01.201810:10309/8ЭМахрова Т.К.
15Правоохранительные органыпересдача №226.01.201810:10303/8ЭНикитин Е.В.
16Теория государства и правапересдача №226.01.201814:00309/8ЭГерасимова Н.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-116

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория государства и праваконсультация28.12.201710:10206/8ЭГерасимова Н.П.
2Теория государства и праваэкзамен29.12.201710:10108/8ЭГерасимова Н.П.
3Правоохранительные органыконсультация08.01.201810:10204/8ЭНикитин Е.В.
4Правоохранительные органыэкзамен09.01.201808:30303/8ЭНикитин Е.В.
5История государства и права зарубежных странконсультация12.01.201810:10204/8ЭМахрова Т.К.
6История государства и права зарубежных странэкзамен13.01.201808:30203/8ЭМахрова Т.К.
7Математикаконсультация16.01.201819:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
8Математикаэкзамен18.01.201808:30318/8ЭЕлизарова Е.И.
9Правоохранительные органыпересдача №123.01.201810:10303/8ЭНикитин Е.В.
10История государства и права зарубежных странпересдача №123.01.201810:10309/8ЭМахрова Т.К.
11Математикапересдача №123.01.201814:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
12Теория государства и правапересдача №123.01.201814:00309/8ЭГерасимова Н.П.
13Математикапересдача №225.01.201814:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
14История государства и права зарубежных странпересдача №226.01.201810:10309/8ЭМахрова Т.К.
15Правоохранительные органыпересдача №226.01.201810:10303/8ЭНикитин Е.В.
16Теория государства и правапересдача №226.01.201814:00309/8ЭГерасимова Н.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-117

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория государства и праваконсультация28.12.201710:10206/8ЭГерасимова Н.П.
2Теория государства и праваэкзамен29.12.201715:40108/8ЭГерасимова Н.П.
3Правоохранительные органыконсультация08.01.201810:10204/8ЭНикитин Е.В.
4Правоохранительные органыэкзамен09.01.201814:00303/8ЭНикитин Е.В.
5История государства и права зарубежных странконсультация12.01.201810:10204/8ЭМахрова Т.К.
6История государства и права зарубежных странэкзамен13.01.201814:00203/8ЭМахрова Т.К.
7Математикаконсультация16.01.201819:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
8Математикаэкзамен18.01.201811:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
9Правоохранительные органыпересдача №123.01.201810:10303/8ЭНикитин Е.В.
10История государства и права зарубежных странпересдача №123.01.201810:10309/8ЭМахрова Т.К.
11Математикапересдача №123.01.201814:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
12Теория государства и правапересдача №123.01.201814:00309/8ЭГерасимова Н.П.
13Математикапересдача №225.01.201814:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
14Правоохранительные органыпересдача №226.01.201810:10303/8ЭНикитин Е.В.
15История государства и права зарубежных странпересдача №226.01.201810:10309/8ЭМахрова Т.К.
16Теория государства и правапересдача №226.01.201814:00309/8ЭГерасимова Н.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-120

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1История государства и права зарубежных странконсультация29.12.201708:30301(ю)/5Харланов В.Л.
2История государства и права зарубежных странэкзамен08.01.201810:00101ю/5Харланов В.Л.
3Теория государства и праваконсультация11.01.201810:00101ю/5Киреева Е.А.
4Теория государства и праваэкзамен12.01.201812:00301(ю)/5Киреева Е.А.
5Математикаконсультация15.01.201808:30638/3бЗагребин М.А.
6Математикаэкзамен16.01.201810:00638/3бЗагребин М.А.
7Правоохранительные органыконсультация19.01.201808:30101ю/5Фаткулин С.Т.
8Правоохранительные органыэкзамен20.01.201810:00101ю/5Фаткулин С.Т.
9Математикапересдача №123.01.201809:00402/5Загребин М.А.
10Правоохранительные органыпересдача №123.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.
11История государства и права зарубежных странпересдача №123.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.
12Теория государства и правапересдача №226.01.201809:00203ю/5Киреева Е.А.
13Математикапересдача №226.01.201809:00402/5Загребин М.А.
14Теория государства и правапересдача №126.01.201809:00203ю/5Киреева Е.А.
15История государства и права зарубежных странпересдача №226.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.
16Правоохранительные органыпересдача №226.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-130

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория государства и праваконсультация08.01.201810:00407/4Киреева Е.А.
2Теория государства и праваэкзамен09.01.201810:00203ю/5Киреева Е.А.
3История государства и права зарубежных странконсультация12.01.201808:30203ю/5Харланов В.Л.
4История государства и права зарубежных странэкзамен13.01.201810:00203ю/5Харланов В.Л.
5Правоохранительные органыконсультация16.01.201808:30204ю/5Фаткулин С.Т.
6Правоохранительные органыэкзамен17.01.201810:00203ю/5Фаткулин С.Т.
7Математикаконсультация19.01.201808:30638/3бЗагребин М.А.
8Математикаэкзамен20.01.201810:00638/3бЗагребин М.А.
9Математикапересдача №123.01.201809:00402/5Загребин М.А.
10Правоохранительные органыпересдача №123.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.
11История государства и права зарубежных странпересдача №123.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.
12Теория государства и правапересдача №126.01.201809:00203ю/5Киреева Е.А.
13Теория государства и правапересдача №226.01.201809:00203ю/5Киреева Е.А.
14Математикапересдача №226.01.201809:00402/5Загребин М.А.
15История государства и права зарубежных странпересдача №226.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.
16Правоохранительные органыпересдача №226.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-140

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация08.01.201808:30638/3бЗагребин М.А.
2Математикаэкзамен09.01.201814:00638/3бЗагребин М.А.
3Правоохранительные органыконсультация12.01.201808:30101ю/5Фаткулин С.Т.
4Правоохранительные органыэкзамен13.01.201810:00101ю/5Фаткулин С.Т.
5История государства и права зарубежных странконсультация16.01.201808:30301(ю)/5Харланов В.Л.
6История государства и права зарубежных странэкзамен17.01.201810:00301(ю)/5Харланов В.Л.
7Теория государства и праваконсультация19.01.201810:00301(ю)/5Киреева Е.А.
8Теория государства и праваэкзамен20.01.201810:00301(ю)/5Киреева Е.А.
9Математикапересдача №123.01.201809:00402/5Загребин М.А.
10Правоохранительные органыпересдача №123.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.
11История государства и права зарубежных странпересдача №123.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.
12Теория государства и правапересдача №126.01.201809:00203ю/5Киреева Е.А.
13Теория государства и правапересдача №226.01.201809:00203ю/5Киреева Е.А.
14Математикапересдача №226.01.201809:00402/5Загребин М.А.
15Правоохранительные органыпересдача №226.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.
16История государства и права зарубежных странпересдача №226.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-141

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Правовые основы коммерческого оборота недвижимостиконсультация08.01.201810:00304(ю)/5Спиридонова А.В.
2Правовые основы коммерческого оборота недвижимостиэкзамен09.01.201818:00203ю/5Спиридонова А.В.
3Сравнительное правоведениеконсультация12.01.201817:30204/5Соловьева А.А.
4Сравнительное правоведениеэкзамен13.01.201814:00204/5Соловьева А.А.
5Актуальные проблемы предпринимательского права (общая часть)консультация18.01.201818:00301(ю)/5Кванина В.В.
6Актуальные проблемы предпринимательского права (общая часть)экзамен19.01.201818:00301(ю)/5Кванина В.В.
7Сравнительное правоведениепересдача №123.01.201809:00303(ю)/5Соловьева А.А.
8Сравнительное правоведениепересдача №226.01.201809:00303(ю)/5Соловьева А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-150

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Правоохранительные органыконсультация29.12.201708:30303(ю)/5Фаткулин С.Т.
2Правоохранительные органыэкзамен08.01.201810:00303(ю)/5Фаткулин С.Т.
3Математикаконсультация11.01.201808:30638/3бЗагребин М.А.
4Математикаэкзамен12.01.201810:00638/3бЗагребин М.А.
5История государства и права зарубежных странконсультация15.01.201808:30301(ю)/5Харланов В.Л.
6История государства и права зарубежных странэкзамен16.01.201810:00301(ю)/5Харланов В.Л.
7Теория государства и праваконсультация19.01.201817:30402/5Баукен А.А.
8Теория государства и праваэкзамен20.01.201810:00402/5Баукен А.А.
9Математикапересдача №123.01.201809:00402/5Загребин М.А.
10Правоохранительные органыпересдача №123.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.
11История государства и права зарубежных странпересдача №123.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.
12Теория государства и правапересдача №123.01.201817:00301(ю)/5Баукен А.А.
13Математикапересдача №226.01.201809:00402/5Загребин М.А.
14Правоохранительные органыпересдача №226.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.
15История государства и права зарубежных странпересдача №226.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.
16Теория государства и правапересдача №226.01.201817:00301(ю)/5Баукен А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-160

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Правоохранительные органыконсультация08.01.201808:30301(ю)/5Фаткулин С.Т.
2Правоохранительные органыэкзамен09.01.201810:00301(ю)/5Фаткулин С.Т.
3Математикаконсультация12.01.201808:30638/3бЗагребин М.А.
4Математикаэкзамен13.01.201810:00638/3бЗагребин М.А.
5Теория государства и праваконсультация16.01.201808:30402/5Соловьева А.А.
6Теория государства и праваэкзамен17.01.201810:00402/5Соловьева А.А.
7История государства и права зарубежных странконсультация19.01.201808:30304(ю)/5Харланов В.Л.
8История государства и права зарубежных странэкзамен20.01.201814:00303(ю)/5Харланов В.Л.
9Математикапересдача №123.01.201809:00402/5Загребин М.А.
10Теория государства и правапересдача №123.01.201809:00303(ю)/5Соловьева А.А.
11Правоохранительные органыпересдача №123.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.
12История государства и права зарубежных странпересдача №123.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.
13Математикапересдача №226.01.201809:00402/5Загребин М.А.
14Теория государства и правапересдача №226.01.201809:00303(ю)/5Соловьева А.А.
15Правоохранительные органыпересдача №226.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.
16История государства и права зарубежных странпересдача №226.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-161

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация08.01.201808:30638/3бЗагребин М.А.
2Математикаэкзамен09.01.201810:00638/3бЗагребин М.А.
3Теория государства и праваконсультация12.01.201810:00303(ю)/5Киреева Е.А.
4Теория государства и праваэкзамен13.01.201810:00301(ю)/5Киреева Е.А.
5Правоохранительные органыконсультация16.01.201810:00303(ю)/5Фаткулин С.Т.
6Правоохранительные органыэкзамен17.01.201814:00203ю/5Фаткулин С.Т.
7История государства и права зарубежных странконсультация19.01.201808:30304(ю)/5Харланов В.Л.
8История государства и права зарубежных странэкзамен20.01.201810:00303(ю)/5Харланов В.Л.
9Математикапересдача №123.01.201809:00402/5Загребин М.А.
10Правоохранительные органыпересдача №123.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.
11История государства и права зарубежных странпересдача №123.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.
12Математикапересдача №226.01.201809:00402/5Загребин М.А.
13Теория государства и правапересдача №226.01.201809:00203ю/5Киреева Е.А.
14Теория государства и правапересдача №126.01.201809:00203ю/5Киреева Е.А.
15История государства и права зарубежных странпересдача №226.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.
16Правоохранительные органыпересдача №226.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-162

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Актуальные проблемы уголовного права (общая часть)консультация08.01.201810:00308/4Сергеев К.А.
2Актуальные проблемы уголовного права (общая часть)экзамен09.01.201818:00308/4Сергеев К.А.
3Сравнительное правоведениеконсультация12.01.201817:30204ю/5Соловьева А.А.
4Сравнительное правоведениеэкзамен13.01.201810:00204ю/5Соловьева А.А.
5Научные основы квалификации преступленийконсультация18.01.201818:00302(ю)/5Красуцких Л.В.
6Научные основы квалификации преступленийэкзамен19.01.201818:00302(ю)/5Красуцких Л.В.
7Сравнительное правоведениепересдача №123.01.201809:00303(ю)/5Соловьева А.А.
8Сравнительное правоведениепересдача №226.01.201809:00303(ю)/5Соловьева А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-170

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация29.12.201708:30402/5Загребин М.А.
2Математикаэкзамен08.01.201810:00402/5Загребин М.А.
3Правоохранительные органыконсультация11.01.201808:30101ю/5Фаткулин С.Т.
4Правоохранительные органыэкзамен12.01.201810:00101ю/5Фаткулин С.Т.
5История государства и права зарубежных странконсультация16.01.201808:30301(ю)/5Харланов В.Л.
6История государства и права зарубежных странэкзамен17.01.201814:00301(ю)/5Харланов В.Л.
7Теория государства и праваконсультация19.01.201810:00301(ю)/5Киреева Е.А.
8Теория государства и праваэкзамен20.01.201814:00301(ю)/5Киреева Е.А.
9Математикапересдача №123.01.201809:00402/5Загребин М.А.
10История государства и права зарубежных странпересдача №123.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.
11Правоохранительные органыпересдача №123.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.
12Теория государства и правапересдача №126.01.201809:00203ю/5Киреева Е.А.
13Теория государства и правапересдача №226.01.201809:00203ю/5Киреева Е.А.
14Математикапересдача №226.01.201809:00402/5Загребин М.А.
15Правоохранительные органыпересдача №226.01.201815:00202ю/5Фаткулин С.Т.
16История государства и права зарубежных странпересдача №226.01.201815:00203ю/5Харланов В.Л.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-180

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математикаконсультация29.12.201708:30302(ю)/5Корытова М.А.
2Математикаэкзамен08.01.201810:00302(ю)/5Корытова М.А.
3Неорганическая химияконсультация12.01.201808:30469/1Качурина О.И.
4Неорганическая химияэкзамен13.01.201810:00469/1Качурина О.И.
5Теория государства и праваконсультация16.01.201810:30101ю/5Герасимова Н.П.
6Теория государства и праваэкзамен17.01.201814:00101ю/5Герасимова Н.П.
7Правоохранительные органыконсультация19.01.201808:30101ю/5Фаткулин С.Т.
8Правоохранительные органыэкзамен20.01.201814:00101ю/5Фаткулин С.Т.
9Неорганическая химияпересдача №123.01.201809:00469/1Качурина О.И.
10Математикапересдача №123.01.201809:00202ю/5Корытова М.А.
11Теория государства и правапересдача №123.01.201812:00201ю/5Герасимова Н.П.
12Неорганическая химияпересдача №226.01.201809:00469/1Качурина О.И.
13Математикапересдача №226.01.201809:00202ю/5Корытова М.А.
14Теория государства и правапересдача №226.01.201812:00201ю/5Герасимова Н.П.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-214

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация26.12.201708:30318/8ЭЕлизарова Е.И.
2Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен28.12.201708:30318/8ЭЕлизарова Е.И.
3Иностранный языкконсультация29.12.201710:10309/8ЭБеленько И.А.
4Иностранный языкконсультация29.12.201710:10308/8ЭМагденко И.С.
5Иностранный языкэкзамен08.01.201808:30109/8ЭМагденко И.С.
6Иностранный языкэкзамен08.01.201808:30108/8ЭБеленько И.А.
7Административное правоконсультация11.01.201810:10204/8ЭСмашникова Т.Б.
8Административное правоэкзамен12.01.201808:30203/8ЭСмашникова Т.Б.
9Конституционное право Россииконсультация15.01.201810:10204/8ЭСпирин А.С.
10Конституционное право Россииэкзамен16.01.201808:30203/8ЭСпирин А.С.
11Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация19.01.201810:10204/8ЭЗырянов А.В.
12Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен20.01.201808:30308/8ЭЗырянов А.В.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201810:10109/8ЭБеленько И.А.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201810:10108/8ЭМагденко И.С.
15Административное правопересдача №123.01.201810:10308/8ЭСмашникова Т.Б.
16Конституционное право Россиипересдача №123.01.201815:40308/8ЭСпирин А.С.
17Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201815:40309/8ЭЗырянов А.В.
18Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201815:40318/8ЭЕлизарова Е.И.
19Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №225.01.201815:40318/8ЭЕлизарова Е.И.
20Административное правопересдача №226.01.201810:10308/8ЭСмашникова Т.Б.
21Иностранный языкпересдача №226.01.201810:10108/8ЭМагденко И.С.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201810:10109/8ЭБеленько И.А.
23Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201815:40309/8ЭЗырянов А.В.
24Конституционное право Россиипересдача №226.01.201815:40308/8ЭСпирин А.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-215

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация26.12.201708:30318/8ЭЕлизарова Е.И.
2Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен28.12.201711:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
3Иностранный языкконсультация29.12.201710:10308/8ЭМагденко И.С.
4Иностранный языкконсультация29.12.201710:10309/8ЭБеленько И.А.
5Иностранный языкэкзамен08.01.201812:20109/8ЭМагденко И.С.
6Иностранный языкэкзамен08.01.201812:20108/8ЭБеленько И.А.
7Административное правоконсультация11.01.201810:10204/8ЭСмашникова Т.Б.
8Административное правоэкзамен12.01.201814:00203/8ЭСмашникова Т.Б.
9Конституционное право Россииконсультация15.01.201810:10204/8ЭСпирин А.С.
10Конституционное право Россииэкзамен16.01.201814:00203/8ЭСпирин А.С.
11Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация19.01.201810:10204/8ЭЗырянов А.В.
12Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен20.01.201814:00203/8ЭЗырянов А.В.
13Иностранный языкпересдача №123.01.201810:10108/8ЭМагденко И.С.
14Административное правопересдача №123.01.201810:10308/8ЭСмашникова Т.Б.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201810:10109/8ЭБеленько И.А.
16Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201815:40309/8ЭЗырянов А.В.
17Конституционное право Россиипересдача №123.01.201815:40308/8ЭСпирин А.С.
18Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201815:40318/8ЭЕлизарова Е.И.
19Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №225.01.201815:40318/8ЭЕлизарова Е.И.
20Иностранный языкпересдача №226.01.201810:10108/8ЭМагденко И.С.
21Административное правопересдача №226.01.201810:10308/8ЭСмашникова Т.Б.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201810:10109/8ЭБеленько И.А.
23Конституционное право Россиипересдача №226.01.201815:40308/8ЭСпирин А.С.
24Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201815:40309/8ЭЗырянов А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-216

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация26.12.201710:10318/8ЭЕлизарова Е.И.
2Конституционное право Россииконсультация28.12.201710:10206/8ЭСпирин А.С.
3Конституционное право Россииэкзамен29.12.201708:30202/8ЭСпирин А.С.
4Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен08.01.201808:30318/8ЭЕлизарова Е.И.
5Административное правоконсультация11.01.201810:10318/8ЭПетречук А.С.
6Административное правоэкзамен12.01.201808:30202/8ЭПетречук А.С.
7Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация15.01.201810:10318/8ЭЗырянов А.В.
8Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен16.01.201808:30202/8ЭЗырянов А.В.
9Иностранный языкконсультация19.01.201810:10309/8ЭМагденко С.А.
10Иностранный языкконсультация19.01.201810:10308/8ЭМагденко И.С.
11Иностранный языкэкзамен20.01.201808:30109/8ЭМагденко С.А.
12Иностранный языкэкзамен20.01.201808:30108/8ЭМагденко И.С.
13Административное правопересдача №123.01.201808:30202/8ЭПетречук А.С.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201810:10108/8ЭМагденко И.С.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201810:10107/8ЭМагденко С.А.
16Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201815:40309/8ЭЗырянов А.В.
17Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201815:40318/8ЭЕлизарова Е.И.
18Конституционное право Россиипересдача №123.01.201815:40308/8ЭСпирин А.С.
19Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №225.01.201815:40318/8ЭЕлизарова Е.И.
20Административное правопересдача №226.01.201808:30202/8ЭПетречук А.С.
21Иностранный языкпересдача №226.01.201810:10108/8ЭМагденко И.С.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201810:10107/8ЭМагденко С.А.
23Конституционное право Россиипересдача №226.01.201815:40308/8ЭСпирин А.С.
24Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201815:40309/8ЭЗырянов А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-217

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация26.12.201710:10318/8ЭЕлизарова Е.И.
2Конституционное право Россииконсультация28.12.201710:10206/8ЭСпирин А.С.
3Конституционное право Россииэкзамен29.12.201714:00202/8ЭСпирин А.С.
4Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен08.01.201811:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
5Административное правоконсультация11.01.201810:10318/8ЭПетречук А.С.
6Административное правоэкзамен12.01.201814:00202/8ЭПетречук А.С.
7Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация15.01.201810:10318/8ЭЗырянов А.В.
8Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен16.01.201814:00202/8ЭЗырянов А.В.
9Иностранный языкконсультация19.01.201810:10308/8ЭМагденко И.С.
10Иностранный языкконсультация19.01.201810:10309/8ЭМагденко С.А.
11Иностранный языкэкзамен20.01.201812:20109/8ЭМагденко С.А.
12Иностранный языкэкзамен20.01.201812:20108/8ЭМагденко И.С.
13Административное правопересдача №123.01.201808:30202/8ЭПетречук А.С.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201810:10108/8ЭМагденко И.С.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201810:10107/8ЭМагденко С.А.
16Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201815:40318/8ЭЕлизарова Е.И.
17Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201815:40309/8ЭЗырянов А.В.
18Конституционное право Россиипересдача №123.01.201815:40308/8ЭСпирин А.С.
19Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №225.01.201815:40318/8ЭЕлизарова Е.И.
20Административное правопересдача №226.01.201808:30202/8ЭПетречук А.С.
21Иностранный языкпересдача №226.01.201810:10108/8ЭМагденко И.С.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201810:10107/8ЭМагденко С.А.
23Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201815:40309/8ЭЗырянов А.В.
24Конституционное право Россиипересдача №226.01.201815:40308/8ЭСпирин А.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-218

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация25.12.201710:10206/8ЭЗырянов А.В.
2Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен26.12.201710:10203/8ЭЗырянов А.В.
3Административное правоконсультация29.12.201710:10203/8ЭПетречук А.С.
4Административное правоэкзамен08.01.201814:00202/8ЭПетречук А.С.
5Иностранный языкконсультация11.01.201810:10108/8ЭМагденко И.С.
6Иностранный языкконсультация11.01.201810:10109/8ЭМагденко С.А.
7Иностранный языкэкзамен12.01.201808:30109/8ЭМагденко С.А.
8Иностранный языкэкзамен12.01.201808:30108/8ЭМагденко И.С.
9Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация12.01.201818:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
10Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен15.01.201814:00318/8ЭЕлизарова Е.И.
11Конституционное право Россииконсультация19.01.201810:10203/8ЭСпирин А.С.
12Конституционное право Россииэкзамен20.01.201808:30203/8ЭСпирин А.С.
13Административное правопересдача №123.01.201808:30202/8ЭПетречук А.С.
14Иностранный языкпересдача №123.01.201810:10107/8ЭМагденко С.А.
15Иностранный языкпересдача №123.01.201810:10108/8ЭМагденко И.С.
16Конституционное право Россиипересдача №123.01.201815:40308/8ЭСпирин А.С.
17Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201815:40309/8ЭЗырянов А.В.
18Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201815:40318/8ЭЕлизарова Е.И.
19Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №225.01.201815:40318/8ЭЕлизарова Е.И.
20Административное правопересдача №226.01.201808:30202/8ЭПетречук А.С.
21Иностранный языкпересдача №226.01.201810:10108/8ЭМагденко И.С.
22Иностранный языкпересдача №226.01.201810:10107/8ЭМагденко С.А.
23Конституционное право Россиипересдача №226.01.201815:40308/8ЭСпирин А.С.
24Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201815:40309/8ЭЗырянов А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-220

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация28.12.201708:30208/4Зигура Н.А.
2Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен08.01.201810:00208/4Зигура Н.А.
3Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация11.01.201808:30204ю/5Зырянов А.В.
4Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен12.01.201810:00402/5Зырянов А.В.
5Конституционное (государственное) право Россииконсультация15.01.201808:30304(ю)/5Конева Н.С.
6Конституционное (государственное) право Россииэкзамен16.01.201810:00304(ю)/5Конева Н.С.
7Административное правоконсультация18.01.201808:30302(ю)/5Барт Е.В.
8Административное правоэкзамен19.01.201810:00302(ю)/5Барт Е.В.
9Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
10Административное правопересдача №123.01.201812:00304(ю)/5Барт Е.В.
11Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
12Конституционное (государственное) право Россиипересдача №123.01.201812:00301(ю)/5Конева Н.С.
13Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №226.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
14Административное правопересдача №226.01.201812:00304(ю)/5Барт Е.В.
15Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
16Конституционное (государственное) право Россиипересдача №226.01.201812:00301(ю)/5Конева Н.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-221

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационное правоконсультация27.12.201717:30101/4Минбалеев А.В.
2Информационное правоэкзамен28.12.201717:30208/4Минбалеев А.В.
3Административное право зарубежных странконсультация09.01.201818:00201ю/5Махрова Т.К.
4Административное право зарубежных странэкзамен10.01.201818:00201ю/5Махрова Т.К.
5Бюджетное право и процессконсультация12.01.201817:30201ю/5Акентьева К.И.
6Бюджетное право и процессэкзамен13.01.201815:00201ю/5Акентьева К.И.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-230

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация08.01.201808:30204ю/5Зырянов А.В.
2Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен09.01.201810:00402/5Зырянов А.В.
3Административное правоконсультация12.01.201810:00203ю/5Барт Е.В.
4Административное правоэкзамен13.01.201810:00201ю/5Барт Е.В.
5Конституционное (государственное) право Россииконсультация16.01.201808:30203ю/5Конева Н.С.
6Конституционное (государственное) право Россииэкзамен17.01.201810:00201ю/5Конева Н.С.
7Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация19.01.201808:30101/4Зигура Н.А.
8Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен20.01.201812:00306/4Зигура Н.А.
9Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
10Административное правопересдача №123.01.201812:00304(ю)/5Барт Е.В.
11Конституционное (государственное) право Россиипересдача №123.01.201812:00301(ю)/5Конева Н.С.
12Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
13Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №226.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
14Конституционное (государственное) право Россиипересдача №226.01.201812:00301(ю)/5Конева Н.С.
15Административное правопересдача №226.01.201812:00304(ю)/5Барт Е.В.
16Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-231

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационное правоконсультация27.12.201717:30101/4Минбалеев А.В.
2Информационное правоэкзамен28.12.201717:30208/4Минбалеев А.В.
3Теория вещных правконсультация09.01.201818:00202ю/5Подшивалов Т.П.
4Теория вещных правэкзамен10.01.201818:00202ю/5Подшивалов Т.П.
5Доказывание в гражданском процессеконсультация12.01.201817:30203ю/5Тимошенко А.В.
6Доказывание в гражданском процессеэкзамен13.01.201815:00203ю/5Тимошенко А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-240

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация28.12.201708:30301(ю)/5Зырянов А.В.
2Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен08.01.201810:00201ю/5Зырянов А.В.
3Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация11.01.201808:30306/4Зигура Н.А.
4Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен12.01.201810:00208/4Зигура Н.А.
5Административное правоконсультация15.01.201808:30402/5Барт Е.В.
6Административное правоэкзамен16.01.201811:30402/5Барт Е.В.
7Конституционное (государственное) право Россииконсультация19.01.201808:30203ю/5Щипачев Б.М.
8Конституционное (государственное) право Россииэкзамен20.01.201810:00203ю/5Щипачев Б.М.
9Конституционное (государственное) право Россиипересдача №123.01.201809:00101ю/5Щипачев Б.М.
10Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
11Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
12Административное правопересдача №123.01.201812:00304(ю)/5Барт Е.В.
13Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №226.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
14Конституционное (государственное) право Россиипересдача №226.01.201809:00101ю/5Щипачев Б.М.
15Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
16Административное правопересдача №226.01.201812:00304(ю)/5Барт Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-241

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационное правоконсультация27.12.201717:30101/4Минбалеев А.В.
2Информационное правоэкзамен28.12.201717:30208/4Минбалеев А.В.
3Правовая работа на предприятииконсультация09.01.201818:00101ю/5Замрыга Д.В.
4Правовая работа на предприятииэкзамен10.01.201818:00101ю/5Замрыга Д.В.
5Правовое регулирование банковской и страховой деятельностиконсультация12.01.201817:30303(ю)/5Закржевская И.В.
6Правовое регулирование банковской и страховой деятельностиэкзамен13.01.201815:00303(ю)/5Закржевская И.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-250

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация28.12.201708:30208/4Зигура Н.А.
2Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен08.01.201814:00208/4Зигура Н.А.
3Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация11.01.201808:30204ю/5Зырянов А.В.
4Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен12.01.201814:00402/5Зырянов А.В.
5Административное правоконсультация16.01.201810:00204ю/5Барт Е.В.
6Административное правоэкзамен17.01.201810:00202ю/5Барт Е.В.
7Конституционное (государственное) право Россииконсультация19.01.201808:30203ю/5Щипачев Б.М.
8Конституционное (государственное) право Россииэкзамен20.01.201814:00203ю/5Щипачев Б.М.
9Конституционное (государственное) право Россиипересдача №123.01.201809:00101ю/5Щипачев Б.М.
10Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
11Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
12Административное правопересдача №123.01.201812:00304(ю)/5Барт Е.В.
13Конституционное (государственное) право Россиипересдача №226.01.201809:00101ю/5Щипачев Б.М.
14Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №226.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
15Административное правопересдача №226.01.201812:00304(ю)/5Барт Е.В.
16Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-260

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация09.01.201808:30208/4Зигура Н.А.
2Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен10.01.201810:00208/4Зигура Н.А.
3Конституционное (государственное) право Россииконсультация12.01.201818:00101ю/5Дерхо Д.С.
4Конституционное (государственное) право Россииэкзамен13.01.201815:00101ю/5Дерхо Д.С.
5Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация17.01.201808:30301(ю)/5Зырянов А.В.
6Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен18.01.201810:00301(ю)/5Зырянов А.В.
7Административное правоконсультация20.01.201809:00308/ЛПКЩербина И.С.
8Административное правоэкзамен20.01.201810:00308/ЛПКЩербина И.С.
9Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
10Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
11Административное правопересдача №123.01.201815:00302(ю)/5Щербина И.С.
12Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №226.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
13Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
14Административное правопересдача №226.01.201815:00302(ю)/5Щербина И.С.
15Конституционное (государственное) право Россиипересдача №227.01.201809:00101ю/5Дерхо Д.С.
16Конституционное (государственное) право Россиипересдача №127.01.201809:00101ю/5Дерхо Д.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-261

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация08.01.201808:30204ю/5Зырянов А.В.
2Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен09.01.201814:00402/5Зырянов А.В.
3Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация12.01.201808:30208/4Зигура Н.А.
4Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен13.01.201810:00208/4Зигура Н.А.
5Административное правоконсультация16.01.201808:30101ю/5Петречук А.С.
6Административное правоэкзамен17.01.201810:00101ю/5Петречук А.С.
7Конституционное (государственное) право Россииконсультация19.01.201818:00304(ю)/5Кузьмин А.Г.
8Конституционное (государственное) право Россииэкзамен20.01.201810:00304(ю)/5Кузьмин А.Г.
9Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
10Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
11Административное правопересдача №123.01.201815:00402/5Петречук А.С.
12Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №226.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
13Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
14Административное правопересдача №226.01.201815:00402/5Петречук А.С.
15Конституционное (государственное) право Россиипересдача №227.01.201809:00202ю/5Кузьмин А.Г.
16Конституционное (государственное) право Россиипересдача №127.01.201809:00202ю/5Кузьмин А.Г.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-262

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационное правоконсультация27.12.201717:30101/4Минбалеев А.В.
2Информационное правоэкзамен28.12.201717:30208/4Минбалеев А.В.
3Актуальные вопросы назначения наказания и освобождения от негоконсультация09.01.201818:00407/4Красуцких Л.В.
4Актуальные вопросы назначения наказания и освобождения от негоэкзамен10.01.201818:00407/4Красуцких Л.В.
5Актуальные проблемы уголовно-исполнительного праваконсультация12.01.201818:00301(ю)/5Красуцких Л.В.
6Актуальные проблемы уголовно-исполнительного праваэкзамен13.01.201815:00301(ю)/5Красуцких Л.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-270

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Конституционное (государственное) право зарубежных странконсультация28.12.201708:30301(ю)/5Зырянов А.В.
2Конституционное (государственное) право зарубежных странэкзамен08.01.201814:00201ю/5Зырянов А.В.
3Конституционное (государственное) право Россииконсультация11.01.201808:30402/5Спирин А.С.
4Конституционное (государственное) право Россииэкзамен12.01.201810:00201ю/5Спирин А.С.
5Административное правоконсультация15.01.201808:30708/3бПетречук А.С.
6Административное правоэкзамен16.01.201810:00302(ю)/5Петречук А.С.
7Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация19.01.201808:30101/4Зигура Н.А.
8Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен20.01.201814:00306/4Зигура Н.А.
9Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
10Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №123.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
11Конституционное (государственное) право Россиипересдача №123.01.201812:00101ю/5Спирин А.С.
12Административное правопересдача №123.01.201815:00402/5Петречук А.С.
13Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №226.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
14Конституционное (государственное) право зарубежных странпересдача №226.01.201812:00202ю/5Зырянов А.В.
15Конституционное (государственное) право Россиипересдача №226.01.201812:00101ю/5Спирин А.С.
16Административное правопересдача №226.01.201815:00402/5Петречук А.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-271

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Информационное правоконсультация27.12.201717:30101/4Минбалеев А.В.
2Информационное правоэкзамен28.12.201717:30208/4Минбалеев А.В.
3Прокурор в уголовном судопроизводствеконсультация09.01.201818:00406/4Даровских О.И.
4Прокурор в уголовном судопроизводствеэкзамен10.01.201818:00406/4Даровских О.И.
5Процессуальное правоконсультация13.01.201814:00302(ю)/5Дмитриева А.А.
6Процессуальное правоэкзамен13.01.201815:00302(ю)/5Дмитриева А.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-280

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:30202ю/5Подолько А.С.
2Иностранный языкэкзамен08.01.201810:00202ю/5Подолько А.С.
3Теория судебной экспертизыконсультация11.01.201808:30304(ю)/5Хашимов Р.А.
4Теория судебной экспертизыэкзамен12.01.201810:00302(ю)/5Хашимов Р.А.
5Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследованийконсультация15.01.201808:30101ю/5Крупин О.В.
6Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследованийэкзамен16.01.201810:00201ю/5Крупин О.В.
7Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация19.01.201808:30101/4Зигура Н.А.
8Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен20.01.201808:00306/4Зигура Н.А.
9Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
10Теория судебной экспертизыпересдача №123.01.201809:00302(ю)/5Хашимов Р.А.
11Иностранный языкпересдача №123.01.201812:00203ю/5Подолько А.С.
12Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследованийпересдача №123.01.201817:00301(ю)/5Крупин О.В.
13Теория судебной экспертизыпересдача №226.01.201809:00302(ю)/5Хашимов Р.А.
14Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №226.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
15Иностранный языкпересдача №226.01.201812:00203ю/5Подолько А.С.
16Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследованийпересдача №226.01.201817:00301(ю)/5Крупин О.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-281

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Иностранный языкконсультация08.01.201808:302ю/5Шрайбер Е.Г.
2Иностранный языкэкзамен08.01.201810:002ю/5Шрайбер Е.Г.
3Теория судебной экспертизыконсультация11.01.201808:30304(ю)/5Хашимов Р.А.
4Теория судебной экспертизыэкзамен12.01.201814:00302(ю)/5Хашимов Р.А.
5Информационные технологии в профессиональной деятельностиконсультация16.01.201808:30208/4Зигура Н.А.
6Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен17.01.201810:00208/4Зигура Н.А.
7Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследованийконсультация19.01.201817:30201ю/5Крупин О.В.
8Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследованийэкзамен20.01.201810:00103ю/5Крупин О.В.
9Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №123.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
10Иностранный языкпересдача №123.01.201809:002ю/5Шрайбер Е.Г.
11Теория судебной экспертизыпересдача №123.01.201809:00302(ю)/5Хашимов Р.А.
12Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследованийпересдача №123.01.201817:00101ю/5Крупин О.В.
13Информационные технологии в профессиональной деятельностипересдача №226.01.201809:00208/4Зигура Н.А.
14Иностранный языкпересдача №226.01.201809:002ю/5Шрайбер Е.Г.
15Теория судебной экспертизыпересдача №226.01.201809:00302(ю)/5Хашимов Р.А.
16Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследованийпересдача №226.01.201817:00101ю/5Крупин О.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-316

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Налоговое правоконсультация08.01.201810:10206/8ЭЛещина Э.Л.
2Налоговое правоэкзамен09.01.201808:30308/8ЭЛещина Э.Л.
3Судебная медицина и судебная психиатрияконсультация12.01.201810:10206/8ЭАртишевский Э.В.
4Судебная медицина и судебная психиатрияэкзамен15.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
5Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовконсультация18.01.201810:10204/8ЭИванова Л.Ф.
6Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовэкзамен19.01.201808:30309/8ЭИванова Л.Ф.
7Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №123.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
8Налоговое правопересдача №123.01.201808:30203/8ЭЛещина Э.Л.
9Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовпересдача №123.01.201810:10316/8ЭИванова Л.Ф.
10Налоговое правопересдача №226.01.201808:30203/8ЭЛещина Э.Л.
11Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №226.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
12Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовпересдача №226.01.201810:10316/8ЭИванова Л.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-317

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Налоговое правоконсультация08.01.201810:10206/8ЭЛещина Э.Л.
2Налоговое правоэкзамен09.01.201814:00308/8ЭЛещина Э.Л.
3Судебная медицина и судебная психиатрияконсультация12.01.201810:10206/8ЭАртишевский Э.В.
4Судебная медицина и судебная психиатрияэкзамен15.01.201814:00303/8ЭАртишевский Э.В.
5Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовконсультация18.01.201810:10204/8ЭИванова Л.Ф.
6Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовэкзамен19.01.201814:00309/8ЭИванова Л.Ф.
7Налоговое правопересдача №123.01.201808:30203/8ЭЛещина Э.Л.
8Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №123.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
9Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовпересдача №123.01.201810:10316/8ЭИванова Л.Ф.
10Налоговое правопересдача №226.01.201808:30203/8ЭЛещина Э.Л.
11Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №226.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
12Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовпересдача №226.01.201810:10316/8ЭИванова Л.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-318

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Налоговое правоконсультация08.01.201812:20206/8ЭЛещина Э.Л.
2Налоговое правоэкзамен10.01.201808:30308/8ЭЛещина Э.Л.
3Судебная медицина и судебная психиатрияконсультация12.01.201812:20206/8ЭАртишевский Э.В.
4Судебная медицина и судебная психиатрияэкзамен16.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
5Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовконсультация18.01.201812:20204/8ЭИванова Л.Ф.
6Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовэкзамен20.01.201808:30309/8ЭИванова Л.Ф.
7Налоговое правопересдача №123.01.201808:30203/8ЭЛещина Э.Л.
8Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №123.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
9Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовпересдача №123.01.201810:10316/8ЭИванова Л.Ф.
10Налоговое правопересдача №226.01.201808:30203/8ЭЛещина Э.Л.
11Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №226.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
12Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовпересдача №226.01.201810:10316/8ЭИванова Л.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-319

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Налоговое правоконсультация08.01.201812:20206/8ЭЛещина Э.Л.
2Налоговое правоэкзамен10.01.201814:00308/8ЭЛещина Э.Л.
3Судебная медицина и судебная психиатрияконсультация12.01.201812:20206/8ЭАртишевский Э.В.
4Судебная медицина и судебная психиатрияэкзамен16.01.201814:00303/8ЭАртишевский Э.В.
5Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовконсультация18.01.201812:20204/8ЭИванова Л.Ф.
6Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовэкзамен20.01.201814:00308/8ЭИванова Л.Ф.
7Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №123.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
8Налоговое правопересдача №123.01.201808:30203/8ЭЛещина Э.Л.
9Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовпересдача №123.01.201810:10316/8ЭИванова Л.Ф.
10Налоговое правопересдача №226.01.201808:30203/8ЭЛещина Э.Л.
11Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №226.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
12Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовпересдача №226.01.201810:10316/8ЭИванова Л.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-320

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовконсультация09.01.201810:10209/8ЭИванова Л.Ф.
2Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовэкзамен10.01.201810:10203/8ЭИванова Л.Ф.
3Налоговое правоконсультация11.01.201810:10308/8ЭЛещина Э.Л.
4Налоговое правоэкзамен15.01.201808:30308/8ЭЛещина Э.Л.
5Судебная медицина и судебная психиатрияконсультация17.01.201810:10303/8ЭАртишевский Э.В.
6Судебная медицина и судебная психиатрияэкзамен20.01.201810:10303/8ЭАртишевский Э.В.
7Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №123.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
8Налоговое правопересдача №123.01.201808:30203/8ЭЛещина Э.Л.
9Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовпересдача №123.01.201810:10316/8ЭИванова Л.Ф.
10Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №226.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
11Налоговое правопересдача №226.01.201808:30203/8ЭЛещина Э.Л.
12Психология в деятельности сотрудников правоохранительных органовпересдача №226.01.201810:10316/8ЭИванова Л.Ф.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-331

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Налоговое правоконсультация08.01.201808:30302(ю)/5Замрыга Д.В.
2Налоговое правоэкзамен09.01.201814:00302(ю)/5Замрыга Д.В.
3Право социального обеспеченияконсультация12.01.201808:30306/4Филиппова Э.М.
4Право социального обеспеченияэкзамен13.01.201808:00306/4Филиппова Э.М.
5Земельное правоконсультация16.01.201808:30302(ю)/5Лихолетова С.В.
6Земельное правоэкзамен17.01.201810:00302(ю)/5Лихолетова С.В.
7Трудовое правоконсультация19.01.201808:304ю/5Сагандыков М.С.
8Трудовое правоэкзамен20.01.201814:004ю/5Сагандыков М.С.
9Право социального обеспеченияпересдача №123.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
10Земельное правопересдача №123.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
11Трудовое правопересдача №123.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
12Налоговое правопересдача №123.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.
13Земельное правопересдача №226.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
14Право социального обеспеченияпересдача №226.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
15Трудовое правопересдача №226.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
16Налоговое правопересдача №226.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-332

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Трудовое правоконсультация08.01.201808:30304(ю)/5Сагандыков М.С.
2Трудовое правоэкзамен09.01.201814:00304(ю)/5Сагандыков М.С.
3Налоговое правоконсультация12.01.201808:30303(ю)/5Замрыга Д.В.
4Налоговое правоэкзамен13.01.201810:00303(ю)/5Замрыга Д.В.
5Право социального обеспеченияконсультация16.01.201808:30306/4Филиппова Э.М.
6Право социального обеспеченияэкзамен17.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
7Земельное правоконсультация19.01.201810:00203ю/5Лихолетова С.В.
8Земельное правоэкзамен20.01.201810:002ю/5Лихолетова С.В.
9Земельное правопересдача №123.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
10Право социального обеспеченияпересдача №123.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
11Трудовое правопересдача №123.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
12Налоговое правопересдача №123.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.
13Право социального обеспеченияпересдача №226.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
14Земельное правопересдача №226.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
15Трудовое правопересдача №226.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
16Налоговое правопересдача №226.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-333

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Налоговое правоконсультация08.01.201808:30302(ю)/5Замрыга Д.В.
2Налоговое правоэкзамен09.01.201810:00302(ю)/5Замрыга Д.В.
3Право социального обеспеченияконсультация12.01.201808:30306/4Филиппова Э.М.
4Право социального обеспеченияэкзамен13.01.201813:00306/4Филиппова Э.М.
5Земельное правоконсультация16.01.201808:30302(ю)/5Лихолетова С.В.
6Земельное правоэкзамен17.01.201814:00302(ю)/5Лихолетова С.В.
7Трудовое правоконсультация19.01.201808:304ю/5Сагандыков М.С.
8Трудовое правоэкзамен20.01.201810:004ю/5Сагандыков М.С.
9Право социального обеспеченияпересдача №123.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
10Земельное правопересдача №123.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
11Трудовое правопересдача №123.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
12Налоговое правопересдача №123.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.
13Право социального обеспеченияпересдача №226.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
14Земельное правопересдача №226.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
15Трудовое правопересдача №226.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
16Налоговое правопересдача №226.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-334

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Земельное правоконсультация08.01.201808:30303(ю)/5Лихолетова С.В.
2Земельное правоэкзамен09.01.201810:00303(ю)/5Лихолетова С.В.
3Трудовое правоконсультация12.01.201808:30302(ю)/5Сагандыков М.С.
4Трудовое правоэкзамен13.01.201810:00302(ю)/5Сагандыков М.С.
5Налоговое правоконсультация16.01.201808:30304(ю)/5Замрыга Д.В.
6Налоговое правоэкзамен17.01.201810:00304(ю)/5Замрыга Д.В.
7Право социального обеспеченияконсультация19.01.201810:00101/4Филиппова Э.М.
8Право социального обеспеченияэкзамен20.01.201814:00101/4Филиппова Э.М.
9Земельное правопересдача №123.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
10Право социального обеспеченияпересдача №123.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
11Трудовое правопересдача №123.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
12Налоговое правопересдача №123.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.
13Земельное правопересдача №226.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
14Право социального обеспеченияпересдача №226.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
15Трудовое правопересдача №226.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
16Налоговое правопересдача №226.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-335

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделийконсультация09.01.201808:30101ю/5Миловидова Т.Б.
2Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделийэкзамен10.01.201810:00104ю/5Миловидова Т.Б.
3Основы оперативно-розыскной деятельностиконсультация12.01.201810:00401/5Зуев С.В.
4Основы оперативно-розыскной деятельностиэкзамен13.01.201810:00402/5Зуев С.В.
5Судебная медицина и судебная психиатрияконсультация18.01.201808:30101ю/5Артишевский Э.В.
6Судебная медицина и судебная психиатрияэкзамен19.01.201810:00101ю/5Артишевский Э.В.
7Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделийпересдача №123.01.201809:00104ю/5Миловидова Т.Б.
8Основы оперативно-розыскной деятельностипересдача №123.01.201812:00103ю/5Зуев С.В.
9Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №123.01.201815:00103ю/5Артишевский Э.В.
10Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделийпересдача №226.01.201809:00104ю/5Миловидова Т.Б.
11Основы оперативно-розыскной деятельностипересдача №226.01.201812:00103ю/5Зуев С.В.
12Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №226.01.201815:00103ю/5Артишевский Э.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-336

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Право социального обеспеченияконсультация08.01.201808:30306/4Филиппова Э.М.
2Право социального обеспеченияэкзамен09.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
3Земельное правоконсультация12.01.201808:30304(ю)/5Лихолетова С.В.
4Земельное правоэкзамен13.01.201814:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
5Трудовое правоконсультация16.01.201808:30303(ю)/5Сагандыков М.С.
6Трудовое правоэкзамен17.01.201810:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
7Налоговое правоконсультация19.01.201808:30204ю/5Замрыга Д.В.
8Налоговое правоэкзамен20.01.201814:00302(ю)/5Замрыга Д.В.
9Право социального обеспеченияпересдача №123.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
10Земельное правопересдача №123.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
11Трудовое правопересдача №123.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
12Налоговое правопересдача №123.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.
13Право социального обеспеченияпересдача №226.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
14Земельное правопересдача №226.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
15Трудовое правопересдача №226.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
16Налоговое правопересдача №226.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-337

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Трудовое правоконсультация08.01.201808:30304(ю)/5Сагандыков М.С.
2Трудовое правоэкзамен09.01.201810:00304(ю)/5Сагандыков М.С.
3Земельное правоконсультация12.01.201808:30304(ю)/5Лихолетова С.В.
4Земельное правоэкзамен13.01.201810:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
5Право социального обеспеченияконсультация16.01.201808:30306/4Филиппова Э.М.
6Право социального обеспеченияэкзамен17.01.201814:00101/4Филиппова Э.М.
7Налоговое правоконсультация19.01.201808:30204ю/5Замрыга Д.В.
8Налоговое правоэкзамен20.01.201810:00302(ю)/5Замрыга Д.В.
9Земельное правопересдача №123.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
10Право социального обеспеченияпересдача №123.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
11Трудовое правопересдача №123.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
12Налоговое правопересдача №123.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.
13Право социального обеспеченияпересдача №226.01.201809:00306/4Филиппова Э.М.
14Земельное правопересдача №226.01.201809:00304(ю)/5Лихолетова С.В.
15Трудовое правопересдача №226.01.201812:00303(ю)/5Сагандыков М.С.
16Налоговое правопересдача №226.01.201815:00303(ю)/5Замрыга Д.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-338

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделийконсультация09.01.201808:30101ю/5Миловидова Т.Б.
2Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделийэкзамен10.01.201810:00104ю/5Миловидова Т.Б.
3Основы оперативно-розыскной деятельностиконсультация12.01.201810:00401/5Зуев С.В.
4Основы оперативно-розыскной деятельностиэкзамен13.01.201810:00402/5Зуев С.В.
5Судебная медицина и судебная психиатрияконсультация18.01.201808:30101ю/5Артишевский Э.В.
6Судебная медицина и судебная психиатрияэкзамен19.01.201810:00101ю/5Артишевский Э.В.
7Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделийпересдача №123.01.201809:00104ю/5Миловидова Т.Б.
8Основы оперативно-розыскной деятельностипересдача №123.01.201812:00103ю/5Зуев С.В.
9Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №123.01.201815:00103ю/5Артишевский Э.В.
10Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделийпересдача №226.01.201809:00104ю/5Миловидова Т.Б.
11Основы оперативно-розыскной деятельностипересдача №226.01.201812:00103ю/5Зуев С.В.
12Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №226.01.201815:00103ю/5Артишевский Э.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-401

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Криминалистикаконсультация27.12.201710:00103ю/5Пиндюр И.И.
2Право социального обеспеченияконсультация28.12.201708:30101/4Филиппова Э.М.
3Криминалистикаэкзамен28.12.201714:00103ю/5Пиндюр И.И.
4Право социального обеспеченияэкзамен08.01.201814:00306/4Филиппова Э.М.
5Гражданское право (особенная часть)консультация10.01.201808:30301(ю)/5Радченко М.В.
6Гражданское право (особенная часть)экзамен11.01.201814:00301(ю)/5Радченко М.В.
7Арбитражный процессконсультация12.01.201808:30204ю/5Пушкарев И.П.
8Арбитражный процессэкзамен13.01.201814:004ю/5Пушкарев И.П.
9Гражданское право (особенная часть)пересдача №116.01.201809:00202ю/5Радченко М.В.
10Арбитражный процесспересдача №116.01.201809:00308/ЛПКПушкарев И.П.
11Криминалистикапересдача №116.01.201809:00103ю/5Пиндюр И.И.
12Право социального обеспеченияпересдача №116.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
13Гражданское право (особенная часть)пересдача №219.01.201809:00202ю/5Радченко М.В.
14Криминалистикапересдача №219.01.201809:00103ю/5Пиндюр И.И.
15Арбитражный процесспересдача №219.01.201809:00308/ЛПКПушкарев И.П.
16Право социального обеспеченияпересдача №219.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-402

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Гражданское право (особенная часть)консультация26.12.201710:00202ю/5Береговая Т.А.
2Гражданское право (особенная часть)экзамен27.12.201710:00202ю/5Береговая Т.А.
3Арбитражный процессконсультация30.12.201708:30301(ю)/5Лебедева Е.В.
4Арбитражный процессэкзамен08.01.201810:00301(ю)/5Лебедева Е.В.
5Право социального обеспеченияконсультация10.01.201808:30306/4Филиппова Э.М.
6Право социального обеспеченияэкзамен11.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
7Криминалистикаконсультация12.01.201808:30103ю/5Пиндюр И.И.
8Криминалистикаэкзамен13.01.201814:00103ю/5Пиндюр И.И.
9Криминалистикапересдача №116.01.201809:00103ю/5Пиндюр И.И.
10Право социального обеспеченияпересдача №116.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
11Гражданское право (особенная часть)пересдача №116.01.201812:00202ю/5Береговая Т.А.
12Криминалистикапересдача №219.01.201809:00103ю/5Пиндюр И.И.
13Право социального обеспеченияпересдача №219.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
14Гражданское право (особенная часть)пересдача №219.01.201812:00202ю/5Береговая Т.А.
15Арбитражный процесспересдача №120.01.201812:00202ю/5Лебедева Е.В.
16Арбитражный процесспересдача №220.01.201812:00202ю/5Лебедева Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-403

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Криминалистикаконсультация27.12.201710:00103ю/5Пиндюр И.И.
2Право социального обеспеченияконсультация28.12.201708:30101/4Филиппова Э.М.
3Криминалистикаэкзамен28.12.201714:00103ю/5Пиндюр И.И.
4Право социального обеспеченияэкзамен08.01.201814:00306/4Филиппова Э.М.
5Гражданское право (особенная часть)консультация10.01.201810:00202ю/5Береговая Т.А.
6Гражданское право (особенная часть)экзамен11.01.201810:00202ю/5Береговая Т.А.
7Арбитражный процессконсультация12.01.201808:304ю/5Пушкарев И.П.
8Арбитражный процессэкзамен13.01.201814:004ю/5Пушкарев И.П.
9Криминалистикапересдача №116.01.201809:00103ю/5Пиндюр И.И.
10Арбитражный процесспересдача №116.01.201809:00308/ЛПКПушкарев И.П.
11Право социального обеспеченияпересдача №116.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
12Гражданское право (особенная часть)пересдача №116.01.201812:00202ю/5Береговая Т.А.
13Криминалистикапересдача №219.01.201809:00103ю/5Пиндюр И.И.
14Арбитражный процесспересдача №219.01.201809:00308/ЛПКПушкарев И.П.
15Право социального обеспеченияпересдача №219.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
16Гражданское право (особенная часть)пересдача №219.01.201812:00202ю/5Береговая Т.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-404

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Право социального обеспеченияконсультация26.12.201708:30306/4Филиппова Э.М.
2Право социального обеспеченияэкзамен27.12.201714:00306/4Филиппова Э.М.
3Арбитражный процессконсультация30.12.201708:30203ю/5Коровина О.С.
4Арбитражный процессэкзамен08.01.201810:00203ю/5Коровина О.С.
5Гражданское право (особенная часть)консультация10.01.201808:30301(ю)/5Радченко М.В.
6Гражданское право (особенная часть)экзамен11.01.201810:00301(ю)/5Радченко М.В.
7Криминалистикаконсультация12.01.201808:30103ю/5Пиндюр И.И.
8Криминалистикаэкзамен13.01.201810:00103ю/5Пиндюр И.И.
9Криминалистикапересдача №116.01.201809:00103ю/5Пиндюр И.И.
10Гражданское право (особенная часть)пересдача №116.01.201809:00202ю/5Радченко М.В.
11Право социального обеспеченияпересдача №116.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
12Гражданское право (особенная часть)пересдача №219.01.201809:00202ю/5Радченко М.В.
13Криминалистикапересдача №219.01.201809:00103ю/5Пиндюр И.И.
14Право социального обеспеченияпересдача №219.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
15Арбитражный процесспересдача №120.01.201812:00308/ЛПККоровина О.С.
16Арбитражный процесспересдача №220.01.201812:00308/ЛПККоровина О.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-405

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Гражданское право (особенная часть)консультация26.12.201708:30203ю/5Полич С.Б.
2Гражданское право (особенная часть)экзамен27.12.201710:00203ю/5Полич С.Б.
3Арбитражный процессконсультация30.12.201708:30301(ю)/5Лебедева Е.В.
4Арбитражный процессэкзамен08.01.201814:00301(ю)/5Лебедева Е.В.
5Криминалистикаконсультация10.01.201808:30103ю/5Русман Г.С.
6Криминалистикаэкзамен11.01.201810:00103ю/5Русман Г.С.
7Право социального обеспеченияконсультация12.01.201808:30306/4Филиппова Э.М.
8Право социального обеспеченияэкзамен13.01.201816:00306/4Филиппова Э.М.
9Право социального обеспеченияпересдача №116.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
10Криминалистикапересдача №116.01.201815:00103ю/5Русман Г.С.
11Гражданское право (особенная часть)пересдача №116.01.201815:00202ю/5Полич С.Б.
12Право социального обеспеченияпересдача №219.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
13Гражданское право (особенная часть)пересдача №219.01.201815:00202ю/5Полич С.Б.
14Криминалистикапересдача №219.01.201815:00103ю/5Русман Г.С.
15Арбитражный процесспересдача №120.01.201812:00202ю/5Лебедева Е.В.
16Арбитражный процесспересдача №220.01.201812:00202ю/5Лебедева Е.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-406

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Право социального обеспеченияконсультация26.12.201708:30306/4Филиппова Э.М.
2Право социального обеспеченияэкзамен27.12.201710:00306/4Филиппова Э.М.
3Криминалистикаконсультация28.12.201708:30103ю/5Ястребова Т.И.
4Криминалистикаэкзамен08.01.201810:00103ю/5Ястребова Т.И.
5Гражданское право (особенная часть)консультация10.01.201808:30203ю/5Ряполова О.А.
6Гражданское право (особенная часть)экзамен11.01.201814:00203ю/5Ряполова О.А.
7Арбитражный процессконсультация12.01.201808:304ю/5Пушкарев И.П.
8Арбитражный процессэкзамен13.01.201810:004ю/5Пушкарев И.П.
9Арбитражный процесспересдача №116.01.201809:00308/ЛПКПушкарев И.П.
10Право социального обеспеченияпересдача №116.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
11Криминалистикапересдача №116.01.201812:00103ю/5Ястребова Т.И.
12Арбитражный процесспересдача №219.01.201809:00308/ЛПКПушкарев И.П.
13Право социального обеспеченияпересдача №219.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
14Криминалистикапересдача №219.01.201812:00103ю/5Ястребова Т.И.
15Гражданское право (особенная часть)пересдача №120.01.201809:00308/ЛПКРяполова О.А.
16Гражданское право (особенная часть)пересдача №220.01.201809:00308/ЛПКРяполова О.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-407

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Судебная экспертиза металлов, сплавов и изделий из нихконсультация28.12.201717:30104ю/5Войтюк А.Н.
2Судебная экспертиза металлов, сплавов и изделий из нихэкзамен30.12.201710:00104ю/5Войтюк А.Н.
3Криминалистикаконсультация09.01.201808:30103ю/5Пиндюр И.И.
4Криминалистикаэкзамен10.01.201810:00103ю/5Пиндюр И.И.
5Участие специалиста в процессуальных действияхконсультация12.01.201810:00118ю/5Барыгина А.А.
6Участие специалиста в процессуальных действияхэкзамен13.01.201810:00118ю/5Барыгина А.А.
7Криминалистикапересдача №116.01.201809:00103ю/5Пиндюр И.И.
8Участие специалиста в процессуальных действияхпересдача №116.01.201815:00303(ю)/5Барыгина А.А.
9Криминалистикапересдача №219.01.201809:00103ю/5Пиндюр И.И.
10Участие специалиста в процессуальных действияхпересдача №219.01.201815:00303(ю)/5Барыгина А.А.
11Судебная экспертиза металлов, сплавов и изделий из нихпересдача №220.01.201809:00104ю/5Войтюк А.Н.
12Судебная экспертиза металлов, сплавов и изделий из нихпересдача №120.01.201809:00104ю/5Войтюк А.Н.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-409

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Криминалистикаконсультация27.12.201708:30103ю/5Ястребова Т.И.
2Право социального обеспеченияконсультация28.12.201708:30101/4Филиппова Э.М.
3Криминалистикаэкзамен28.12.201710:00103ю/5Ястребова Т.И.
4Право социального обеспеченияэкзамен08.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
5Гражданское право (особенная часть)консультация10.01.201808:30303(ю)/5Полич С.Б.
6Гражданское право (особенная часть)экзамен11.01.201810:00303(ю)/5Полич С.Б.
7Арбитражный процессконсультация12.01.201817:302ю/5Коровина О.С.
8Арбитражный процессэкзамен13.01.201810:002ю/5Коровина О.С.
9Право социального обеспеченияпересдача №116.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
10Криминалистикапересдача №116.01.201812:00103ю/5Ястребова Т.И.
11Гражданское право (особенная часть)пересдача №116.01.201815:00202ю/5Полич С.Б.
12Право социального обеспеченияпересдача №219.01.201810:00306/4Филиппова Э.М.
13Криминалистикапересдача №219.01.201812:00103ю/5Ястребова Т.И.
14Гражданское право (особенная часть)пересдача №219.01.201815:00202ю/5Полич С.Б.
15Арбитражный процесспересдача №120.01.201812:00308/ЛПККоровина О.С.
16Арбитражный процесспересдача №220.01.201812:00308/ЛПККоровина О.С.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-416

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Дознание в органах внутренних делконсультация23.12.201710:10204/8ЭЗадорожная В.А.
2Дознание в органах внутренних делэкзамен25.12.201714:00303/8ЭЗадорожная В.А.
3Административная деятельность органов внутренних делконсультация28.12.201710:10202/8ЭТищенко А.В.
4Административная деятельность органов внутренних делэкзамен29.12.201708:30303/8ЭТищенко А.В.
5Криминалистикаконсультация09.01.201810:10318/8ЭЯстребова Т.И.
6Криминалистикаэкзамен10.01.201808:30205/8ЭЯстребова Т.И.
7Судебная медицина и судебная психиатрияконсультация12.01.201808:30308/8ЭАртишевский Э.В.
8Судебная медицина и судебная психиатрияэкзамен13.01.201808:30308/8ЭАртишевский Э.В.
9Дознание в органах внутренних делпересдача №116.01.201808:30308/8ЭЗадорожная В.А.
10Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №116.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
11Административная деятельность органов внутренних делпересдача №116.01.201810:10107/8ЭТищенко А.В.
12Криминалистикапересдача №116.01.201815:40205/8ЭЯстребова Т.И.
13Дознание в органах внутренних делпересдача №219.01.201808:30308/8ЭЗадорожная В.А.
14Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №219.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
15Криминалистикапересдача №219.01.201808:30205/8ЭЯстребова Т.И.
16Административная деятельность органов внутренних делпересдача №219.01.201810:10107/8ЭТищенко А.В.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-417

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Дознание в органах внутренних делконсультация23.12.201710:10204/8ЭЗадорожная В.А.
2Дознание в органах внутренних делэкзамен25.12.201708:30303/8ЭЗадорожная В.А.
3Административная деятельность органов внутренних делконсультация25.12.201714:00202/8ЭПавлова Е.А.
4Административная деятельность органов внутренних делэкзамен27.12.201714:00316/8ЭПавлова Е.А.
5Криминалистикаконсультация09.01.201810:10318/8ЭЯстребова Т.И.
6Криминалистикаэкзамен10.01.201814:00205/8ЭЯстребова Т.И.
7Судебная медицина и судебная психиатрияконсультация12.01.201808:30308/8ЭАртишевский Э.В.
8Судебная медицина и судебная психиатрияэкзамен13.01.201814:00308/8ЭАртишевский Э.В.
9Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №116.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
10Дознание в органах внутренних делпересдача №116.01.201808:30308/8ЭЗадорожная В.А.
11Административная деятельность органов внутренних делпересдача №116.01.201810:10208/8ЭПавлова Е.А.
12Криминалистикапересдача №116.01.201815:40205/8ЭЯстребова Т.И.
13Дознание в органах внутренних делпересдача №219.01.201808:30308/8ЭЗадорожная В.А.
14Криминалистикапересдача №219.01.201808:30205/8ЭЯстребова Т.И.
15Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №219.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
16Административная деятельность органов внутренних делпересдача №219.01.201810:10208/8ЭПавлова Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-418

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Административная деятельность органов внутренних делконсультация25.12.201712:20308/8ЭПавлова Е.А.
2Административная деятельность органов внутренних делэкзамен26.12.201708:30308/8ЭПавлова Е.А.
3Дознание в органах внутренних делконсультация27.12.201709:00206/8ЭПустовая И.Н.
4Дознание в органах внутренних делэкзамен29.12.201709:00308/8ЭПустовая И.Н.
5Судебная медицина и судебная психиатрияконсультация09.01.201810:10204/8ЭАртишевский Э.В.
6Судебная медицина и судебная психиатрияэкзамен10.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
7Криминалистикаконсультация12.01.201810:10208/8ЭЯстребова Т.И.
8Криминалистикаэкзамен13.01.201808:30205/8ЭЯстребова Т.И.
9Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №116.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
10Дознание в органах внутренних делпересдача №116.01.201810:10209/8ЭПустовая И.Н.
11Административная деятельность органов внутренних делпересдача №116.01.201810:10208/8ЭПавлова Е.А.
12Криминалистикапересдача №116.01.201815:40205/8ЭЯстребова Т.И.
13Криминалистикапересдача №219.01.201808:30205/8ЭЯстребова Т.И.
14Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №219.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
15Дознание в органах внутренних делпересдача №219.01.201810:10209/8ЭПустовая И.Н.
16Административная деятельность органов внутренних делпересдача №219.01.201810:10208/8ЭПавлова Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-419

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Административная деятельность органов внутренних делконсультация25.12.201712:20308/8ЭПавлова Е.А.
2Административная деятельность органов внутренних делэкзамен26.12.201714:00308/8ЭПавлова Е.А.
3Дознание в органах внутренних делконсультация27.12.201709:00206/8ЭПустовая И.Н.
4Дознание в органах внутренних делэкзамен28.12.201709:00316/8ЭПустовая И.Н.
5Судебная медицина и судебная психиатрияконсультация09.01.201810:10204/8ЭАртишевский Э.В.
6Судебная медицина и судебная психиатрияэкзамен10.01.201814:00303/8ЭАртишевский Э.В.
7Криминалистикаконсультация12.01.201810:10208/8ЭЯстребова Т.И.
8Криминалистикаэкзамен13.01.201814:00205/8ЭЯстребова Т.И.
9Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №116.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
10Дознание в органах внутренних делпересдача №116.01.201810:10209/8ЭПустовая И.Н.
11Административная деятельность органов внутренних делпересдача №116.01.201810:10208/8ЭПавлова Е.А.
12Криминалистикапересдача №116.01.201815:40205/8ЭЯстребова Т.И.
13Судебная медицина и судебная психиатрияпересдача №219.01.201808:30303/8ЭАртишевский Э.В.
14Криминалистикапересдача №219.01.201808:30205/8ЭЯстребова Т.И.
15Дознание в органах внутренних делпересдача №219.01.201810:10209/8ЭПустовая И.Н.
16Административная деятельность органов внутренних делпересдача №219.01.201810:10208/8ЭПавлова Е.А.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-516

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Административный процессконсультация23.12.201712:20107/8ЭТищенко А.В.
2Административный процессэкзамен25.12.201714:00107/8ЭТищенко А.В.
3Государственная служба в правоохранительных органахконсультация27.12.201711:00206/8ЭПустовая И.Н.
4Государственная служба в правоохранительных органахэкзамен28.12.201714:30309/8ЭПустовая И.Н.
5Предупреждение преступлений несовершеннолетнихконсультация29.12.201719:00204/8ЭФаткулин С.Т.
6Предупреждение преступлений несовершеннолетнихэкзамен10.01.201808:30316/8ЭФаткулин С.Т.
7Основы управления в правоохранительных органахконсультация12.01.201810:10209/8ЭСеменов А.И.
8Основы управления в правоохранительных органахэкзамен13.01.201808:30316/8ЭСеменов А.И.
9Основы управления в правоохранительных органахпересдача №116.01.201810:10316/8ЭСеменов А.И.
10Административный процесспересдача №116.01.201812:20107/8ЭТищенко А.В.
11Государственная служба в правоохранительных органахпересдача №116.01.201812:20209/8ЭПустовая И.Н.
12Предупреждение преступлений несовершеннолетнихпересдача №116.01.201817:20316/8ЭФаткулин С.Т.
13Основы управления в правоохранительных органахпересдача №219.01.201810:10202/8ЭСеменов А.И.
14Государственная служба в правоохранительных органахпересдача №219.01.201812:20209/8ЭПустовая И.Н.
15Административный процесспересдача №219.01.201812:20107/8ЭТищенко А.В.
16Предупреждение преступлений несовершеннолетнихпересдача №219.01.201814:00303/8ЭФаткулин С.Т.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-517

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Государственная служба в правоохранительных органахконсультация25.12.201712:20309/8ЭФаткулин С.Т.
2Государственная служба в правоохранительных органахэкзамен26.12.201708:30309/8ЭФаткулин С.Т.
3Административный процессконсультация27.12.201710:10318/8ЭТищенко А.В.
4Административный процессэкзамен29.12.201714:00316/8ЭТищенко А.В.
5Предупреждение преступлений несовершеннолетнихконсультация29.12.201719:00204/8ЭФаткулин С.Т.
6Предупреждение преступлений несовершеннолетнихэкзамен10.01.201815:40316/8ЭФаткулин С.Т.
7Основы управления в правоохранительных органахконсультация12.01.201810:10209/8ЭСеменов А.И.
8Основы управления в правоохранительных органахэкзамен13.01.201814:00316/8ЭСеменов А.И.
9Основы управления в правоохранительных органахпересдача №116.01.201810:10316/8ЭСеменов А.И.
10Административный процесспересдача №116.01.201812:20107/8ЭТищенко А.В.
11Предупреждение преступлений несовершеннолетнихпересдача №116.01.201817:20316/8ЭФаткулин С.Т.
12Государственная служба в правоохранительных органахпересдача №116.01.201817:20316/8ЭФаткулин С.Т.
13Основы управления в правоохранительных органахпересдача №219.01.201810:10202/8ЭСеменов А.И.
14Административный процесспересдача №219.01.201812:20107/8ЭТищенко А.В.
15Предупреждение преступлений несовершеннолетнихпересдача №219.01.201814:00303/8ЭФаткулин С.Т.
16Государственная служба в правоохранительных органахпересдача №219.01.201814:00303/8ЭФаткулин С.Т.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-518

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Административный процессконсультация25.12.201710:10316/8ЭТищенко А.В.
2Административный процессэкзамен26.12.201714:00316/8ЭТищенко А.В.
3Государственная служба в правоохранительных органахконсультация27.12.201711:00206/8ЭПустовая И.Н.
4Государственная служба в правоохранительных органахэкзамен29.12.201714:30308/8ЭПустовая И.Н.
5Основы управления в правоохранительных органахконсультация09.01.201810:10309/8ЭСеменов А.И.
6Основы управления в правоохранительных органахэкзамен10.01.201808:30309/8ЭСеменов А.И.
7Предупреждение преступлений несовершеннолетнихконсультация10.01.201815:40316/8ЭФаткулин С.Т.
8Предупреждение преступлений несовершеннолетнихэкзамен13.01.201815:40202/8ЭФаткулин С.Т.
9Основы управления в правоохранительных органахпересдача №116.01.201810:10316/8ЭСеменов А.И.
10Административный процесспересдача №116.01.201812:20107/8ЭТищенко А.В.
11Государственная служба в правоохранительных органахпересдача №116.01.201812:20209/8ЭПустовая И.Н.
12Предупреждение преступлений несовершеннолетнихпересдача №116.01.201817:20316/8ЭФаткулин С.Т.
13Основы управления в правоохранительных органахпересдача №219.01.201810:10202/8ЭСеменов А.И.
14Государственная служба в правоохранительных органахпересдача №219.01.201812:20209/8ЭПустовая И.Н.
15Административный процесспересдача №219.01.201812:20107/8ЭТищенко А.В.
16Предупреждение преступлений несовершеннолетнихпересдача №219.01.201814:00303/8ЭФаткулин С.Т.

Получено 25.12.2017

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года

Факультет Юридический институт, группа Ю-556

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Судебная экспертиза строительных материалов, стекла и керамикиконсультация28.12.201717:30104ю/5Войтюк А.Н.
2Судебная экспертиза строительных материалов, стекла и керамикиэкзамен30.12.201714:00104ю/5Войтюк А.Н.
3Технико-криминалистическая экспертиза документовконсультация09.01.201818:30104ю/5Харичкина И.А.
4Технико-криминалистическая экспертиза документовэкзамен10.01.201814:00104ю/5Харичкина И.А.
5Экспертное исследование продуктов выстрела и взрываконсультация12.01.201817:30104ю/5Войтюк А.Н.
6Экспертное исследование продуктов выстрела и взрываэкзамен13.01.201810:00104ю/5Войтюк А.Н.
7Судебная экспертиза волокнистых материалов и изделий из нихконсультация17.01.201808:30104ю/5Миловидова Т.Б.
8Судебная экспертиза волокнистых материалов и изделий из нихэкзамен18.01.201810:00104ю/5Миловидова Т.Б.
9Технико-криминалистическая экспертиза документовпересдача №123.01.201809:00104ю/5Харичкина И.А.
10Судебная экспертиза волокнистых материалов и изделий из нихпересдача №123.01.201812:00104ю/5Миловидова Т.Б.
11Технико-криминалистическая экспертиза документовпересдача №226.01.201809:00104ю/5Харичкина И.А.
12Судебная экспертиза волокнистых материалов и изделий из нихпересдача №226.01.201812:00104ю/5Миловидова Т.Б.
13Экспертное исследование продуктов выстрела и взрывапересдача №127.01.201809:00104ю/5Войтюк А.Н.
14Судебная экспертиза строительных материалов, стекла и керамикипересдача №127.01.201809:00104ю/5Войтюк А.Н.
15Экспертное исследование продуктов выстрела и взрывапересдача №227.01.201809:00104ю/5Войтюк А.Н.
16Судебная экспертиза строительных материалов, стекла и керамикипересдача №227.01.201809:00104ю/5Войтюк А.Н.

Получено 25.12.2017