Грант 11.12. Стипендии Чарльза Линдберга в области истории авиации и космонавтики

Смитсо́новский институт (Smithsonian Institution)
Авиация, космонавтика

Национальный музей авиации и космонавтики Смитсоновского института принимает заявки на получение стипендий Чарльза Линдберга на проведение исследований в области истории авиации и космонавтики. Данная стипендия доступна для старших ученых с выдающимися публикациями, которые работают или планируют работать над книгами по истории авиации и космонавтики.

Длительность исследования, как правило, составляет 12 месяцев. Стипендия покрывает расходы на проживание в Вашингтоне, округ Колумбия, и может составлять максимум 100 000 долларов США.

Срок подачи заявки: 15 января 2016.