Цель дисциплины заключается в освоении основ высшей математики студентами технических направлений заочной формы обучения. Задачи: 1. изучение теоретических основ высшей математики; 2. развитие практических навыков решения типовых задач курса; 3. развитие навыков применения соответствующего математического аппарата при решении профессиональных задач.
Алгебра и геометрия. Дифференциальное исчисление функции одной переменной. Интегральное исчисление функции одной переменной Дифференциальное исчисление функции нескольких переменных Дифференциальные уравнения Ряды Кратные и криволинейные интегралы Элементы теории вероятностей и математическая статистики
  • ОК-7 способностью к самоорганизации и самообразованию
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.