Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-101

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация16.06.202208:45302/1Еремяшев В.Е.
2Физикаэкзамен17.06.202210:30302/1Еремяшев В.Е.
3Математический анализконсультация20.06.202208:45203/3Тарасова О.Ю.
4Математический анализэкзамен21.06.202208:45203/3Тарасова О.Ю.
5Основы обеспечения качестваконсультация24.06.202208:45310/1Миронова И.Н.
6Основы обеспечения качестваэкзамен25.06.202208:45310/1Миронова И.Н.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-103

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация15.06.202208:45203/3Тарасова О.Ю.
2Математический анализэкзамен16.06.202208:45203/3Тарасова О.Ю.
3Теоретические основы электротехникиконсультация20.06.202208:45208/1Терентьев О.В.
4Теоретические основы электротехникиэкзамен21.06.202208:45208/1Петрищев С.А.
5Теоретические основы электротехникиэкзамен21.06.202208:45208/1Терентьев О.В.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-104

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Физикаконсультация15.06.202208:45302/1Еремяшев В.Е.
2Физикаэкзамен16.06.202210:30302/1Еремяшев В.Е.
3Физическая химияконсультация18.06.202208:45ДОТ/ДОТЖильцова Т.А.
4Физическая химияэкзамен20.06.202208:45105/2Жильцова Т.А.
5Математический анализконсультация23.06.202208:45408/2Тарасова О.Ю.
6Математический анализэкзамен24.06.202208:45408/2Тарасова О.Ю.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-106

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Компьютерный рисунокконсультация15.06.202208:45401/2Дерябина А.И.
2Компьютерный рисунокэкзамен16.06.202208:45401/2Дерябина А.И.
3Математический анализконсультация23.06.202208:45408/2Тарасова О.Ю.
4Математический анализэкзамен24.06.202208:45408/2Тарасова О.Ю.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-107

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Математический анализконсультация14.06.202208:45203/3Тарасова О.Ю.
2Математический анализэкзамен15.06.202210:30203/3Тарасова О.Ю.
3Физикаконсультация17.06.202208:45302/1Еремяшев В.Е.
4Физикаэкзамен20.06.202208:45302/1Еремяшев В.Е.
5Программирование на языках высокого уровняконсультация23.06.202208:45203/3Соколова Е.В.
6Программирование на языках высокого уровняэкзамен24.06.202208:45203/3Соколова Е.В.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-108

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Инженерная графикаконсультация15.06.202208:45408/2Зайцева О.В.
2Инженерная графикаэкзамен16.06.202208:45408/2Зайцева О.В.
3Математический анализконсультация22.06.202208:45408/2Тарасова О.Ю.
4Математический анализэкзамен23.06.202210:30408/2Тарасова О.Ю.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-201

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технологические процессы в машиностроенииконсультация14.06.202208:45216/1Бобылев А.В.
2Технологические процессы в машиностроенииэкзамен14.06.202209:35216/1Бобылев А.В.
3Электротехника и электроникаконсультация16.06.202208:45102/1Шведова Е.В.
4Электротехника и электроникаэкзамен17.06.202208:45102/1Шведова Е.В.
5Сопротивление материаловконсультация20.06.202208:45215/1Лопатин Б.А.
6Сопротивление материаловэкзамен21.06.202208:45215/1Лопатин Б.А.
7Процессы и операции формообразованияэкзамен25.06.202208:45213/1Козлов А.В.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-203

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теоретические основы электротехникиконсультация14.06.202208:45208/1Петрищев С.А.
2Теоретические основы электротехникиэкзамен15.06.202208:45208/1Петрищев С.А.
3Физические основы электроникиконсультация17.06.202208:45208/1Петрищев С.А.
4Физические основы электроникиэкзамен20.06.202209:35208/1Петрищев С.А.
5Теоретическая механикаконсультация23.06.202208:45215/1Казарцев Д.Н.
6Теоретическая механикаэкзамен24.06.202208:45215/1Казарцев Д.Н.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-204

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Металлургическая теплотехникаконсультация15.06.202208:45ДОТ/ДОТЖильцова Т.А.
2Металлургическая теплотехникаэкзамен16.06.202209:35105/2Жильцова Т.А.
3Электротехника и электроникаконсультация18.06.202208:45ДОТ/ДОТШведова Е.В.
4Электротехника и электроникаэкзамен20.06.202208:45102/1Шведова Е.В.
5Обработка металлов давлениемконсультация23.06.202208:45105/2Жильцова Т.А.
6Обработка металлов давлениемэкзамен24.06.202208:45105/2Жильцова Т.А.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-207

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Теория вероятностей и математическая статистикаконсультация14.06.202209:35203/3Тарасова О.Ю.
2Теория вероятностей и математическая статистикаэкзамен14.06.202210:30203/3Тарасова О.Ю.
3Электротехника и электроникаконсультация16.06.202208:45102/1Шведова Е.В.
4Электротехника и электроникаэкзамен17.06.202208:45102/1Шведова Е.В.
5Структуры и алгоритмы обработки данныхконсультация20.06.202218:00203/3Садыков Р.А.
6Структуры и алгоритмы обработки данныхэкзамен20.06.202218:50203/3Садыков Р.А.
7Структуры и алгоритмы обработки данныхэкзамен21.06.202218:00203/3Садыков Р.А.
8Основы веб-программированияконсультация24.06.202218:00203/3Садыков Р.А.
9Основы веб-программированияэкзамен24.06.202218:50203/3Садыков Р.А.
10Основы веб-программированияэкзамен25.06.202208:45203/3Садыков Р.А.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-208

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Электроснабжение с основами электротехникиэкзамен15.06.202208:45102/1Коношенко А.В.
2Теоретическая механикаконсультация18.06.202208:45216/1Казарцев Д.Н.
3Теоретическая механикаэкзамен20.06.202208:45216/1Казарцев Д.Н.
4Строительные материалыконсультация23.06.202208:45204/3Калдышкина Т.В.
5Строительные материалыэкзамен24.06.202208:45204/3Калдышкина Т.В.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-250

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Моделирование и оптимизация технологических процессовконсультация23.05.202217:05306/2Рябов А.В.
2Моделирование и оптимизация технологических процессовэкзамен23.05.202218:00306/2Рябов А.В.
3Получение металлических материалов со специальными свойствамиконсультация26.05.202218:00306/2Аникеев А.Н.
4Получение металлических материалов со специальными свойствамиэкзамен27.05.202218:00306/2Аникеев А.Н.
5Методология поиска и анализа технической и патентной информацииконсультация30.05.202218:00306/2Аникеев А.Н.
6Методология поиска и анализа технической и патентной информацииэкзамен31.05.202218:00306/2Аникеев А.Н.
7Основы проектирования и оборудования электросталеплавильных цеховконсультация03.06.202218:00310/2Пятыгин Д.А.
8Основы проектирования и оборудования электросталеплавильных цеховэкзамен04.06.202208:45310/2Пятыгин Д.А.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-301

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Детали машин и основы конструированияконсультация14.06.202218:00216/1Хазиев Т.Р.
2Детали машин и основы конструированияэкзамен15.06.202218:00216/1Хазиев Т.Р.
3Основы технологии машиностроенияконсультация18.06.202208:45213/1Козлов А.В.
4Основы технологии машиностроенияэкзамен20.06.202208:45213/1Козлов А.В.
5Процессы и операции формообразованияконсультация23.06.202208:45213/1Козлов А.В.
6Процессы и операции формообразованияэкзамен24.06.202210:30213/1Козлов А.В.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-303

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Электроснабжениеконсультация14.06.202209:35102/1Шведова Е.В.
2Электроснабжениеэкзамен14.06.202210:30102/1Шведова Е.В.
3Электрические машиныконсультация17.06.202208:45110/1Вигриянов П.Г.
4Электрические машиныэкзамен18.06.202208:45110/1Вигриянов П.Г.
5Вентильные преобразователи постоянного и переменного токаконсультация22.06.202208:45401/2Сергеев Ю.С.
6Вентильные преобразователи постоянного и переменного токаэкзамен23.06.202208:45401/2Сергеев Ю.С.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-304

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Материаловедениеконсультация14.06.202208:45310/2Чуманов И.В.
2Материаловедениеэкзамен14.06.202209:35310/2Чуманов И.В.
3Коррозия и защита металловконсультация16.06.202208:45105/2Жильцова Т.А.
4Коррозия и защита металловэкзамен17.06.202208:45105/2Жильцова Т.А.
5Электрометаллургия сталиконсультация20.06.202208:45307/2Рябов А.В.
6Электрометаллургия сталиэкзамен21.06.202208:45307/2Рябов А.В.
7Обработка металлов давлениемконсультация23.06.202208:45ДОТ/ДОТЖильцова Т.А.
8Обработка металлов давлениемэкзамен25.06.202208:45105/2Жильцова Т.А.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-306

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Коррозия и защита металловконсультация14.06.202209:35105/2Жильцова Т.А.
2Коррозия и защита металловэкзамен14.06.202210:30105/2Жильцова Т.А.
3Скульптура и лепкаконсультация16.06.202208:45312/1Белкина К.И.
4Скульптура и лепкаэкзамен16.06.202209:35312/1Белкина К.И.
5Скульптура и лепкаэкзамен17.06.202208:45312/1Белкина К.И.
6Дизайнконсультация20.06.202208:45312/1Блинова И.В.
7Дизайнэкзамен21.06.202208:45312/1Блинова И.В.
8Компьютерное моделированиеконсультация24.06.202208:45402/2Плотникова С.В.
9Компьютерное моделированиеэкзамен25.06.202208:45402/2Плотникова С.В.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-307

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Проектирование и архитектура программных системконсультация15.06.202218:00203/3Винькова О.Р.
2Проектирование и архитектура программных системэкзамен15.06.202218:50203/3Винькова О.Р.
3Проектирование и архитектура программных системэкзамен16.06.202218:00203/3Винькова О.Р.
4Программирование защищенных информационных системконсультация18.06.202208:45ДОТ/ДОТКоннов С.В.
5Программирование защищенных информационных системэкзамен20.06.202218:00401/2Коннов С.В.
6Операционные системы семейства Unix/Linuxконсультация23.06.202208:45202/3Сорокин Г.В.
7Операционные системы семейства Unix/Linuxэкзамен24.06.202208:45202/3Сорокин Г.В.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-308

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Технология строительных процессовконсультация15.06.202208:45409/2Кузьминых О.В.
2Технология строительных процессовэкзамен16.06.202208:45409/2Кузьминых О.В.
3Строительная механикаконсультация18.06.202208:45ДОТ/ДОТБашкова Ю.Б.
4Строительная механикаэкзамен20.06.202208:45409/2Башкова Ю.Б.
5Конструкции из дерева и пластмассконсультация23.06.202208:45409/2Калинин О.В.
6Конструкции из дерева и пластмассэкзамен24.06.202210:30409/2Калинин О.В.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-401

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Автоматизация производственных процессов в машиностроенииконсультация23.05.202214:20114/1Сергеев С.В.
2Автоматизация производственных процессов в машиностроенииэкзамен24.05.202214:20114/1Сергеев С.В.
3Технология машиностроенияконсультация26.05.202210:30213/1Решетников Б.А.
4Технология машиностроенияэкзамен27.05.202208:45213/1Решетников Б.А.
5Практикум по виду профессиональной деятельностиконсультация30.05.202216:15114/1Сергеев С.В.
6Практикум по виду профессиональной деятельностиэкзамен31.05.202214:20114/1Сергеев С.В.
7Технология обработки деталей на станках с ЧПУконсультация03.06.202212:35114/1Сергеев С.В.
8Технология обработки деталей на станках с ЧПУэкзамен04.06.202208:45114/1Сергеев С.В.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-403

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Системы управления электроприводовконсультация23.05.202214:20302/2Сандалов В.М.
2Системы управления электроприводовэкзамен24.05.202208:45302/2Сандалов В.М.
3Автоматизация типовых технологических процессовконсультация27.05.202218:00402/2Толмачев Е.В.
4Автоматизация типовых технологических процессовэкзамен28.05.202208:45402/2Толмачев Е.В.
5Практикум по виду профессиональной деятельностиконсультация31.05.202214:20402/2Трофимова С.Н.
6Практикум по виду профессиональной деятельностиэкзамен01.06.202212:35402/2Трофимова С.Н.

Получено 24.05.2022

Южно-Уральский государственный университет

Расписание экзаменационной сессии 2021/2022 учебного года

Факультет Филиал г. Златоуст Техника и технологии, группа ФТТ-408

Название дисциплиныМероприятие ДатаНачалоАудиторияПреподаватель
1Практикум по виду профессиональной деятельностиконсультация23.05.202212:35409/2Кузьминых О.В.
2Практикум по виду профессиональной деятельностиэкзамен24.05.202212:35409/2Кузьминых О.В.
3Обследование, мониторинг и испытание конструкций зданий и сооруженийконсультация27.05.202208:45409/2Кузьминых О.В.
4Обследование, мониторинг и испытание конструкций зданий и сооруженийэкзамен28.05.202208:45409/2Кузьминых О.В.
5Металлические конструкцииконсультация31.05.202210:30ДОТ/ДОТКалинин О.В.
6Металлические конструкцииэкзамен01.06.202210:30409/2Калинин О.В.

Получено 24.05.2022