Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Конструкция транспортных средств специального назначения | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 616/3 | Наумов А.В. |
2 | Конструкция транспортных средств специального назначения | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 616/3 | Черепанов С.И. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 327/3 | Рудометова И.В. |
4 | История России | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 327/3 | Журавлева Н.С. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 472/3 | Кочеткова Г.С. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 472/3 | Кочеткова Г.С. |
7 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 478/3 | Голубев Е.В. |
8 | Физика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 478/3 | Голубев Е.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 478/3 | Голубев Е.В. |
2 | Физика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 478/3 | Голубев Е.В. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 327/3 | Рудометова И.В. |
4 | История России | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 327/3 | Журавлева Н.С. |
5 | Конструкция наземных транспортно-технологических машин | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 121/2 | Никифоров С.С. |
6 | Конструкция наземных транспортно-технологических машин | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 121/2 | Никифоров С.С. |
7 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 472/3 | Кочеткова Г.С. |
8 | Математический анализ | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 472/3 | Кочеткова Г.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 11:30 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
2 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
3 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 12:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
2 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
3 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 472/3 | Кочеткова Г.С. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 472/3 | Кочеткова Г.С. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 327/3 | Журавлева Н.С. |
4 | История России | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 327/3 | Журавлева Н.С. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 478/3 | Голубев Е.В. |
6 | Физика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 478/3 | Голубев Е.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 267/3 | Левина И.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 327/3 | Журавлева Н.С. |
2 | История России | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 327/3 | Журавлева Н.С. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 478/3 | Голубев Е.В. |
4 | Физика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 478/3 | Голубев Е.В. |
5 | Основы логистики | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 270/2 | Альметова З.В. |
6 | Основы логистики | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 270/2 | Альметова З.В. |
7 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 472/3 | Кочеткова Г.С. |
8 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 472/3 | Кочеткова Г.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
2 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 472/3 | Кочеткова Г.С. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 472/3 | Кочеткова Г.С. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 478/3 | Голубев Е.В. |
6 | Физика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 478/3 | Голубев Е.В. |
7 | Конструкция наземных транспортно-технологических машин | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 209(Р)/Т.к. | Рулевский А.Д. |
8 | Конструкция наземных транспортно-технологических машин | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 209(Р)/Т.к. | Рулевский А.Д. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 12:30 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
2 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
3 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
2 | Физика | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
4 | История России | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 120/2 | Логинова Л.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 120/2 | Логинова Л.А. |
7 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 120/2 | Мешкова Т.Е. |
8 | Экономика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 120/2 | Мешкова Т.Е. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
2 | Физика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 120/2 | Логинова Л.А. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 120/2 | Логинова Л.А. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
6 | История России | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
7 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 120/2 | Мешкова Т.Е. |
8 | Экономика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 120/2 | Мешкова Т.Е. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 453/2 | Мешкова Т.Е. |
2 | Экономика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 453/2 | Мешкова Т.Е. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
4 | Физика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 120/2 | Логинова Л.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 120/2 | Логинова Л.А. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
8 | История России | Экзамен | 21.06.2024 | 15:00 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 120/2 | Логинова Л.А. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 120/2 | Логинова Л.А. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
4 | Физика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
5 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 458/2 | Мешкова Т.Е. |
6 | Экономика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 458/2 | Мешкова Т.Е. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 10:00 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
8 | История России | Экзамен | 22.06.2024 | 14:00 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 13:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
2 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
3 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 14:00 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
2 | История России | Экзамен | 11.06.2024 | 14:00 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 120/2 | Логинова Л.А. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 120/2 | Логинова Л.А. |
5 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 458/2 | Мешкова Т.Е. |
6 | Экономика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 458/2 | Мешкова Т.Е. |
7 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
8 | Физика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
2 | История России | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 618/3 | Тимофеев А.А. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 08:30 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
4 | Физика | Экзамен | 28.06.2024 | 10:00 | 338/3 | Гуревич С.Ю. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рентгенография и микроскопия | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Ильичев В.Л. |
2 | Рентгенография и микроскопия | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Ильичев В.Л. |
3 | Физическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Павловская М.С. |
4 | Физическая химия | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Павловская М.С. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Прохоров А.В. |
6 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
7 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Усиевич Т.Н. |
8 | Электротехника и электроника | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Усиевич Т.Н. |
9 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Прохоров А.В. |
10 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 408/1 | Павловская М.С. |
2 | Физическая химия | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 408/1 | Павловская М.С. |
3 | Металлургия цветных металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 10:00 | 124б/1 | Кулаков Б.А. |
4 | Металлургия цветных металлов | Экзамен | 14.06.2024 | 09:45 | 124б/1 | Кулаков Б.А. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 506/3 | Комиссарова Д.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 506/3 | Комиссарова Д.А. |
7 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 09:00 | 433/3б | Топольская И.Г. |
8 | Электротехника и электроника | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 438/3б | Топольская И.Г. |
9 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 267/3 | Подгорнов Ф.В. |
10 | Физика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 267/3 | Подгорнов Ф.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 11:30 | ДОТ/ДОТ | Прохоров А.В. |
2 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 11:30 | ДОТ/ДОТ | Прохоров А.В. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
5 | Основы технологических процессов ОМД | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Чаплыгин Б.А. |
6 | Основы технологических процессов ОМД | Экзамен | 27.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Чаплыгин Б.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы технологических процессов ОМД | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 337/Л.к. | Чаплыгин Б.А. |
2 | Основы технологических процессов ОМД | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 337/Л.к. | Чаплыгин Б.А. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 267/3 | Голубев Е.В. |
4 | Физика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 267/3 | Голубев Е.В. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 506/3 | Комиссарова Д.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 506/3 | Комиссарова Д.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Роботизированные комплексы в сварочном производстве | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
2 | Роботизированные комплексы в сварочном производстве | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 267/3 | Голубев Е.В. |
4 | Физика | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 267/3 | Голубев Е.В. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 08:30 | 506/3 | Комиссарова Д.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 26.06.2024 | 10:00 | 506/3 | Комиссарова Д.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 267/3 | Голубев Е.В. |
2 | Физика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 267/3 | Голубев Е.В. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 506/3 | Комиссарова Д.А. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 506/3 | Комиссарова Д.А. |
5 | Основы технологических процессов ОМД | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 337/Л.к. | Чаплыгин Б.А. |
6 | Основы технологических процессов ОМД | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 337/Л.к. | Чаплыгин Б.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философские проблемы науки и техники | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 17:00 | 115/1 | Рощин В.Е. |
2 | Философские проблемы науки и техники | Экзамен | 13.06.2024 | 17:00 | ДОТ/ДОТ | Рощин В.Е. |
3 | Литейно-прокатные агрегаты | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 115/1 | Салихов С.П. |
4 | Литейно-прокатные агрегаты | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 115/1 | Салихов С.П. |
5 | Искусственные нейронные сети | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 17:00 | 115/1 | Краева Я.А. |
6 | Искусственные нейронные сети | Экзамен | 25.06.2024 | 17:00 | 115/1 | Краева Я.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 457а/2 | Кирякова Е.М. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 457а/2 | Кирякова Е.М. |
3 | Современные методы исследования структуры материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 17:00 | 314/1 | Живулин В.Е. |
4 | Современные методы исследования структуры материалов | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 314/1 | Живулин В.Е. |
5 | Объёмные наноструктурные и ультра мелкозернистые материалы | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 17:05 | 314/1 | Чернуха А.С. |
6 | Объёмные наноструктурные и ультра мелкозернистые материалы | Экзамен | 20.06.2024 | 17:00 | 314/1 | Чернуха А.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлургия цветных металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Кулаков Б.А. |
2 | Металлургия цветных металлов | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Кулаков Б.А. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Прохоров А.В. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Кононов С.Н. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | |
6 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
7 | Физическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Дрозин А.Д. |
8 | Физическая химия | Экзамен | 19.06.2024 | 09:30 | ДОТ/ДОТ | Дрозин А.Д. |
9 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Усиевич Т.Н. |
10 | Электротехника и электроника | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Усиевич Т.Н. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 457а/2 | Кирякова Е.М. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 457а/2 | Кирякова Е.М. |
3 | Компьютерные технологии в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 10:00 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
4 | Компьютерные технологии в машиностроении | Экзамен | 17.06.2024 | 17:00 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
5 | Компьютерное моделирование технологических машин | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 17:00 | 338/Л.к. | Сиверин О.О. |
6 | Компьютерное моделирование технологических машин | Экзамен | 21.06.2024 | 17:00 | 338/Л.к. | Сиверин О.О. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:05 | 267/3 | Левина И.А. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 267/3 | Левина И.А. |
3 | Свариваемость высокопрочных сталей и сплавов: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 102/1 | Иванов М.А. |
4 | Свариваемость высокопрочных сталей и сплавов | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:05 | 214(тк)/Т.к. | Зайцев Н.Л. |
5 | Свариваемость высокопрочных сталей и сплавов: проектное обучение | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 102/1 | Иванов М.А. |
6 | Свариваемость высокопрочных сталей и сплавов | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 214(тк)/Т.к. | Зайцев Н.Л. |
7 | Системы инженерного анализа | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 16:00 | 214(тк)/Т.к. | Иванов М.А. |
8 | Системы инженерного анализа | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 214(тк)/Т.к. | Иванов М.А. |
9 | Компьютерные технологии в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 17:00 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
10 | Компьютерные технологии в машиностроении | Экзамен | 21.06.2024 | 17:00 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
2 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
4 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
5 | Основы обеспечения качества | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Сырейщикова Н.В. |
6 | Основы обеспечения качества | Экзамен | 19.06.2024 | 11:00 | ДОТ/ДОТ | Сырейщикова Н.В. |
7 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 13:35 | ДОТ/ДОТ | Прохоров А.В. |
8 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 603/3 | Тимофеев А.А. |
2 | История России | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 603/3 | Тимофеев А.А. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 470/3 | Шульгинов А.А. |
4 | Физика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 470/3 | Шульгинов А.А. |
5 | Основы обеспечения качества | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 11:00 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
6 | Основы обеспечения качества | Экзамен | 18.06.2024 | 13:00 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
7 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 470/3 | Новик М.Г. |
8 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 470/3 | Новик М.Г. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 470/3 | Шульгинов А.А. |
2 | Физика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 470/3 | Шульгинов А.А. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 356/3 | Тимофеев А.А. |
4 | История России | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 356/3 | Тимофеев А.А. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 470/3 | Новик М.Г. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 470/3 | Новик М.Г. |
7 | Основы обеспечения качества | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 11:30 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
8 | Основы обеспечения качества | Экзамен | 21.06.2024 | 11:00 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электротехника | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 260/1 | Киесш И.Е. |
2 | Электротехника | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 260/1 | Киесш И.Е. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 474/3 | Подгорнов Ф.В. |
4 | Физика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 474/3 | Подгорнов Ф.В. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 356/3 | Тимофеев А.А. |
6 | История России | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 356/3 | Тимофеев А.А. |
7 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 10:00 | 470/3 | Новик М.Г. |
8 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 13:00 | 470/3 | Новик М.Г. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электротехника | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 812-2/3б | Басков С.Н. |
2 | Электротехника | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 812-2/3б | Басков С.Н. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 810-1/3б | Савостеенко Н.В. |
4 | Физика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 810-1/3б | Савостеенко Н.В. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 255а/1 | Иванова Н.Д. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 255а/1 | Иванова Н.Д. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 255а/1 | Хмелевская Ю.Ю. |
8 | История России | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 255а/1 | Хмелевская Ю.Ю. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 474/3 | Подгорнов Ф.В. |
2 | Физика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 474/3 | Подгорнов Ф.В. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 474/3 | Новик М.Г. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 474/3 | Новик М.Г. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 267/3 | Тимофеев А.А. |
6 | История России | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 267/3 | Тимофеев А.А. |
7 | Электротехника | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 260/1 | Киесш И.Е. |
8 | Электротехника | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 260/1 | Киесш И.Е. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Механика жидкости и газа | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 442а/2 | Хабарова Д.Ф. |
2 | Механика жидкости и газа | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 442а/2 | Хабарова Д.Ф. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 470/3 | Шульгинов А.А. |
4 | Физика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 470/3 | Шульгинов А.А. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 358/3 | Новик М.Г. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 358/3 | Новик М.Г. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 10:00 | 603/3 | Тимофеев А.А. |
8 | История России | Экзамен | 21.06.2024 | 11:00 | 603/3 | Тимофеев А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы обеспечения качества | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 11:00 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
2 | Основы обеспечения качества | Экзамен | 11.06.2024 | 11:00 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
3 | Органическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 419/1 | Тарасова Н.М. |
4 | Органическая химия | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 419/1 | Тарасова Н.М. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 358/3 | Шульгинов А.А. |
6 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 358/3 | Шульгинов А.А. |
7 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 470/3 | Кочеткова Г.С. |
8 | Математический анализ | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 474/3 | Кочеткова Г.С. |
9 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 356/3 | Тимофеев А.А. |
10 | История России | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 356/3 | Тимофеев А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Органическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 412/1 | Тарасова Н.М. |
2 | Органическая химия | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 412/1 | Тарасова Н.М. |
3 | Основы обеспечения качества | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 11:00 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
4 | Основы обеспечения качества | Экзамен | 14.06.2024 | 11:00 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 474/3 | Кочеткова Г.С. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 474/3 | Кочеткова Г.С. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 356/3 | Тимофеев А.А. |
8 | История России | Экзамен | 20.06.2024 | 11:00 | 356/3 | Тимофеев А.А. |
9 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 474/3 | Шульгинов А.А. |
10 | Физика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 474/3 | Шульгинов А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 464а/2 | Аносова А.А. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 464а/2 | Аносова А.А. |
3 | Технологические инновации и прогрессивные технологии в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 202/1 | Переверзев П.П. |
4 | Технологические инновации и прогрессивные технологии в машиностроении | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 202/1 | Переверзев П.П. |
5 | Надежность и диагностика технологических систем | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 118/1 | Мазеин П.Г. |
6 | Надежность и диагностика технологических систем | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 118/1 | Мазеин П.Г. |
7 | Автоматизированная технологическая подготовка производства изделий для станков с ЧПУ в CAM-системах | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 17:05 | 234/Л.к. | Нуркенов А.Х. |
8 | Автоматизированная технологическая подготовка производства изделий для станков с ЧПУ в CAM-системах | Экзамен | 21.06.2024 | 17:00 | 234/Л.к. | Нуркенов А.Х. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 526-3/1 | Кулиш Е.А. |
2 | Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 526-3/1 | Кулиш Е.А. |
3 | Системы управления в мехатронике и робототехнике | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 09:00 | 437/3б | Филимонова А.А. |
4 | Системы управления в мехатронике и робототехнике | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 437/3б | Филимонова А.А. |
5 | Управление проектами | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 15:00 | 255а/1 | Кульмухаметова А.С. |
6 | Управление проектами | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 255а/1 | Кульмухаметова А.С. |
7 | Гидравлические элементы в мехатронике | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 10:00 | 442а/2 | Подзерко А.В. |
8 | Гидравлические элементы в мехатронике | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 314/2 | Подзерко А.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 359а/1 | Ладыгина С.Ю. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 359а/1 | Ладыгина С.Ю. |
3 | Гидравлические и пневматические мехатронные системы | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 442а/2 | Лернер Д.Л. |
4 | Гидравлические и пневматические мехатронные системы | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 442а/2 | Лернер Д.Л. |
5 | Компьютерные технологии в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 15:00 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
6 | Компьютерные технологии в машиностроении | Экзамен | 18.06.2024 | 15:00 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
7 | Теория управления гидропневмосистем | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 17:00 | 442а/2 | Школин С.Б. |
8 | Теория управления гидропневмосистем | Экзамен | 21.06.2024 | 17:00 | 442а/2 | Школин С.Б. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 359а/1 | Ладыгина С.Ю. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 359а/1 | Ладыгина С.Ю. |
3 | Методическое обеспечение подготовки по вопросам безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 518а/3 | Калегина Ю.В. |
4 | Методическое обеспечение подготовки по вопросам безопасности | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 518а/3 | Калегина Ю.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Интеллектуальные системы управления в мехатронике и робототехнике | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 17:05 | 255а/1 | Сычев Д.А. |
2 | Интеллектуальные системы управления в мехатронике и робототехнике | Экзамен | 13.06.2024 | 17:00 | 255а/1 | Сычев Д.А. |
3 | Управление проектами | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:05 | 264/1 | Кульмухаметова А.С. |
4 | Управление проектами | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 264/1 | Кульмухаметова А.С. |
5 | Алгоритмы управления роботами-манипуляторами | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 17:00 | 810-1/3б | Якимов И.А. |
6 | Алгоритмы управления роботами-манипуляторами | Экзамен | 22.06.2024 | 17:00 | 810-1/3б | Якимов И.А. |
7 | Интеграция робототехнических комплексов в технологический процесс | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 17:00 | 810-1/3б | Якимов И.А. |
8 | Интеграция робототехнических комплексов в технологический процесс | Экзамен | 25.06.2024 | 17:00 | 810-1/3б | Якимов И.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Промышленные электрические и оптические сети | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 814/3б | Басков С.Н. |
2 | Промышленные электрические и оптические сети | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 814/3б | Басков С.Н. |
3 | Управление проектами | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 16:00 | 264/1 | Кульмухаметова А.С. |
4 | Управление проектами | Экзамен | 19.06.2024 | 17:00 | 264/1 | Кульмухаметова А.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 269/3 | Раева Т.В. |
2 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 269/3 | Раева Т.В. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 454/1 | Миронова Т.О. |
4 | Физика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 454/1 | Миронова Т.О. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 480/3 | Цыпленкова О.Н. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 480/3 | Цыпленкова О.Н. |
7 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 08:30 | 260/1 | Файда Е.Л. |
8 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 26.06.2024 | 10:00 | 260/1 | Файда Е.Л. |
9 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 08:30 | 267/3 | Соломко Д.В. |
10 | Философия | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 267/3 | Соломко Д.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 267/3 | Раева Т.В. |
2 | История России | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 267/3 | Раева Т.В. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 480/3 | Цыпленкова О.Н. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 480/3 | Цыпленкова О.Н. |
5 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 260/1 | Файда Е.Л. |
6 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 260/1 | Файда Е.Л. |
7 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 454/1 | Миронова Т.О. |
8 | Физика | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 454/1 | Миронова Т.О. |
9 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 267/3 | Соломко Д.В. |
10 | Философия | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 267/3 | Соломко Д.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 269/3 | Соломко Д.В. |
2 | Философия | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 269/3 | Соломко Д.В. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 454/1 | Миронова Т.О. |
4 | Физика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 454/1 | Миронова Т.О. |
5 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 260/1 | Файда Е.Л. |
6 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 260/1 | Файда Е.Л. |
7 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 480/3 | Цыпленкова О.Н. |
8 | Математический анализ | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 480/3 | Цыпленкова О.Н. |
9 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 08:30 | 269/3 | Раева Т.В. |
10 | История России | Экзамен | 28.06.2024 | 10:00 | 269/3 | Раева Т.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 358/3 | Новик М.Г. |
2 | Математический анализ | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 358/3 | Новик М.Г. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 269/3 | Раева Т.В. |
4 | История России | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 269/3 | Раева Т.В. |
5 | Электротехника | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 260/1 | Киесш И.Е. |
6 | Электротехника | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 260/1 | Бакин А.А. |
7 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 454/1 | Миронова Т.О. |
8 | Физика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 454/1 | Миронова Т.О. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 454/1 | Миронова Т.О. |
2 | Физика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 454/1 | Миронова Т.О. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 358/3 | Новик М.Г. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 358/3 | Новик М.Г. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 269/3 | Комлев П.А. |
6 | История России | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 269/3 | Комлев П.А. |
7 | Электротехника | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 260/1 | Киесш И.Е. |
8 | Электротехника | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 260/1 | Киесш И.Е. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 356/3 | Батурина И.В. |
2 | Философия | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 356/3 | Батурина И.В. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 269/3 | Комлев П.А. |
4 | История России | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 269/3 | Комлев П.А. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 358/3 | Цыпленкова О.Н. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 358/3 | Цыпленкова О.Н. |
7 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 454/1 | Миронова Т.О. |
8 | Физика | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 454/1 | Миронова Т.О. |
9 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 08:30 | 444/3б | Топольская И.Г. |
10 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 248/1 | Топольская И.Г. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 454/1 | Миронова Т.О. |
2 | Физика | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 454/1 | Миронова Т.О. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 469/1 | Манакова Н.А. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 469/1 | Манакова Н.А. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 269/3 | Комлев П.А. |
6 | История России | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 269/3 | Комлев П.А. |
7 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 269/3 | Богданова В.О. |
8 | Философия | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 269/3 | Богданова В.О. |
9 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 08:30 | 444/3б | Топольская И.Г. |
10 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 28.06.2024 | 10:00 | 444/3б | Топольская И.Г. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 10:00 | 506/3 | Богданова В.О. |
2 | Философия | Экзамен | 13.06.2024 | 15:00 | 267/3 | Богданова В.О. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 09:45 | 712/1 | Манакова Н.А. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 712/1 | Манакова Н.А. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 454/1 | Миронова Т.О. |
6 | Физика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 454/1 | Миронова Т.О. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 474/3 | Раева Т.В. |
8 | История России | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 474/3 | Раева Т.В. |
9 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 444/3б | Топольская И.Г. |
10 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 444/3б | Топольская И.Г. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Механика жидкости и газа | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 431/2 | Асфандияров М.А. |
2 | Механика жидкости и газа | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 431/2 | Асфандияров М.А. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 454/1 | Миронова Т.О. |
4 | Физика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 454/1 | Миронова Т.О. |
5 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 469/1 | Манакова Н.А. |
6 | Математический анализ | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 469/1 | Манакова Н.А. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 506/3 | Раева Т.В. |
8 | История России | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 506/3 | Раева Т.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Механика жидкости и газа | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 431/2 | Асфандияров М.А. |
2 | Механика жидкости и газа | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 431/2 | Асфандияров М.А. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 603/3 | Раева Т.В. |
4 | История России | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 603/3 | Раева Т.В. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 10:00 | 454/1 | Миронова Т.О. |
6 | Физика | Экзамен | 18.06.2024 | 14:00 | 454/1 | Миронова Т.О. |
7 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 712/1 | Манакова Н.А. |
8 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 712/1 | Манакова Н.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 440/Л.к. | Истомина Е.М. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 440/Л.к. | Истомина Е.М. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 440/Л.к. | Истомина Е.М. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 440/Л.к. | Истомина Е.М. |
3 | Методы проектирования электрических машин общего и специального назначения | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 375/1 | Ганджа С.А. |
4 | Методы проектирования электрических машин общего и специального назначения | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 375/1 | Ганджа С.А. |
5 | Моделирование электромагнитных процессов в программной среде Ansys Electronics Desktop | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 17:00 | 375/1 | Ганджа С.А. |
6 | Моделирование электромагнитных процессов в программной среде Ansys Electronics Desktop | Экзамен | 19.06.2024 | 17:00 | 375/1 | Ганджа С.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 440/Л.к. | Истомина Е.М. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 440/Л.к. | Истомина Е.М. |
3 | Программирование элементов системы управления наземных транспортных средств | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 215(ткАТ)/Т.к. | Космос П.Ю. |
4 | Программирование элементов системы управления наземных транспортных средств | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 215(ткАТ)/Т.к. | Космос П.Ю. |
5 | Тяговые электродвигатели наземных транспортных средств | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:05 | 375/1 | Сидоренко Н.Ю. |
6 | Тяговые электродвигатели наземных транспортных средств | Экзамен | 18.06.2024 | 18:00 | 375/1 | Сидоренко Н.Ю. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 470/3 | Передриенко Т.Ю. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 470/3 | Передриенко Т.Ю. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 470/3 | Передриенко Т.Ю. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 470/3 | Передриенко Т.Ю. |
3 | Корректирующие устройства и цифровые фильтры в системах электропривода | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 255а/1 | Качалов А.В. |
4 | Корректирующие устройства и цифровые фильтры в системах электропривода | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 255а/1 | Качалов А.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 08:30 | 526-3/1 | Кулиш Е.А. |
2 | Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности | Экзамен | 04.06.2024 | 09:45 | 526-3/1 | Кулиш Е.А. |
3 | Ветроэнергетика | Консультация к промежуточной аттестации | 06.06.2024 | 09:45 | 444/3б | Григорьев М.А. |
4 | Ветроэнергетика | Экзамен | 07.06.2024 | 09:45 | 444/3б | Григорьев М.А. |
5 | Управление проектами | Консультация к промежуточной аттестации | 08.06.2024 | 09:45 | 255а/1 | Кульмухаметова А.С. |
6 | Управление проектами | Экзамен | 10.06.2024 | 09:45 | 255а/1 | Кульмухаметова А.С. |
7 | Системы управления в мехатронике и робототехнике | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:45 | 255а/1 | Филимонова А.А. |
8 | Системы управления в мехатронике и робототехнике | Экзамен | 14.06.2024 | 11:30 | 255а/1 | Филимонова А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 472/3 | Серяпина Ю.С. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 472/3 | Серяпина Ю.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 472/3 | Серяпина Ю.С. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 472/3 | Серяпина Ю.С. |
3 | Топливоснабжение промышленных предприятий и ТЭС | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 17:00 | 268/1 | Кускарбекова С.И. |
4 | Топливоснабжение промышленных предприятий и ТЭС | Экзамен | 14.06.2024 | 17:00 | 268/1 | Кускарбекова С.И. |
5 | Аналитические методы оценки и исследования тепломассообменных процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 17:00 | 268/1 | Шашкин В.Ю. |
6 | Аналитические методы оценки и исследования тепломассообменных процессов | Экзамен | 18.06.2024 | 17:00 | 272/1 | Шашкин В.Ю. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
2 | История России | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Блинникова Т.В. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
4 | Физика | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
5 | Механика жидкости и газа | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Асфандияров М.А. |
6 | Механика жидкости и газа | Экзамен | 19.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Асфандияров М.А. |
7 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:00 | ДОТ/ДОТ | Прохоров А.В. |
8 | Математический анализ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Чернова Т.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Проектирование и производство изделий ракетно-космической техники | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 17:05 | 306/2 | Пешков Р.А. |
2 | Проектирование и производство изделий ракетно-космической техники | Экзамен | 24.05.2024 | 17:05 | 306/2 | Пешков Р.А. |
3 | Эксплуатация ракет и ракетных комплексов | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 17:05 | 308/2 | Панфилов А.В. |
4 | Эксплуатация ракет и ракетных комплексов | Экзамен | 30.05.2024 | 17:05 | 308/2 | Панфилов А.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Проектно-конструкторская подготовка производства | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 15:20 | 334/2 | Зарезин А.А. |
2 | Проектно-конструкторская подготовка производства | Экзамен | 03.05.2024 | 11:30 | 334/2 | Зарезин А.А. |
3 | Компьютерное моделирование в Ansys Workbench | Консультация к промежуточной аттестации | 06.05.2024 | 08:00 | 336/2 | Романов В.А. |
4 | Компьютерное моделирование в Ansys Workbench | Экзамен | 07.05.2024 | 09:45 | 334/2 | Романов В.А. |
5 | Расчетно-экспериментальное моделирование динамики машин | Консультация к промежуточной аттестации | 10.05.2024 | 08:00 | 307а/2 | Тараненко П.А. |
6 | Расчетно-экспериментальное моделирование динамики машин | Экзамен | 11.05.2024 | 09:45 | 307а/2 | Тараненко П.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 433/3б | Мартьянов А.С. |
2 | Электротехника и электроника | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 433/3б | Мартьянов А.С. |
3 | Химические методы анализа веществ | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 408/1 | Павловская М.С. |
4 | Химические методы анализа веществ | Экзамен | 19.06.2024 | 11:30 | 408/1 | Павловская М.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 433/3б | Мартьянов А.С. |
2 | Электротехника и электроника | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 433/3б | Мартьянов А.С. |
3 | Металлургическая теплотехника | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 115/1 | Гамов П.А. |
4 | Металлургическая теплотехника | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 115/1 | Гамов П.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Механика жидкости и газа | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 314/2 | Прохасько Л.С. |
2 | Механика жидкости и газа | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 314/2 | Прохасько Л.С. |
3 | Сопротивление материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 319/2 | Шульженко С.И. |
4 | Сопротивление материалов | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 319/2 | Щербакова А.О. |
5 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 438/3б | Мартьянов А.С. |
6 | Электротехника и электроника | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 433/3б | Мартьянов А.С. |
7 | Автоматизированное проектирование технологических машин | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 338/Л.к. | Сиверин О.О. |
8 | Автоматизированное проектирование технологических машин | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 338/Л.к. | Сиверин О.О. |
9 | Технологические процессы в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 08:30 | 201а/1 | Болдырев И.С. |
10 | Технологические процессы в машиностроении | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 201а/1 | Болдырев И.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 433/3б | Мартьянов А.С. |
2 | Электротехника и электроника | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 433/3б | Мартьянов А.С. |
3 | Сопротивление материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 319/2 | Шульженко С.И. |
4 | Сопротивление материалов | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 319/2 | Щербакова А.О. |
5 | Технологические процессы в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 201а/1 | Болдырев И.С. |
6 | Технологические процессы в машиностроении | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 201а/1 | Болдырев И.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технологические процессы в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 201а/1 | Болдырев И.С. |
2 | Технологические процессы в машиностроении | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 201а/1 | Болдырев И.С. |
3 | Обработка металлов давлением | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 337/Л.к. | Соседкова М.А. |
4 | Обработка металлов давлением | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 337/Л.к. | Соседкова М.А. |
5 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 433/3б | Мартьянов А.С. |
6 | Электротехника и электроника | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 433/3б | Мартьянов А.С. |
7 | Сопротивление материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 08:30 | 319/2 | Шульженко С.И. |
8 | Сопротивление материалов | Экзамен | 28.06.2024 | 10:00 | 319/2 | Щербакова А.О. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Усиевич Т.Н. |
2 | Электротехника и электроника | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Усиевич Т.Н. |
3 | Металлургическая теплотехника | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Гамов П.А. |
4 | Металлургическая теплотехника | Экзамен | 20.06.2024 | 09:45 | ДОТ/ДОТ | Гамов П.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ремонт технологического оборудования | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 15:20 | 337/Л.к. | Сарафанов А.Е. |
2 | Ремонт технологического оборудования | Экзамен | 23.05.2024 | 17:00 | 337/Л.к. | Сарафанов А.Е. |
3 | Оборудование кузнечно-прессовых цехов | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 17:05 | 337/Л.к. | Иванов В.А. |
4 | Оборудование кузнечно-прессовых цехов | Экзамен | 28.05.2024 | 17:00 | 337/Л.к. | Иванов В.А. |
5 | Микропроцессорные системы управления | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 17:05 | 812-2/3б | Лицин К.В. |
6 | Микропроцессорные системы управления | Экзамен | 01.06.2024 | 10:00 | 812-2/3б | Лицин К.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Механическая и геометрическая неоднородность сварных соединений | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 17:05 | 214(тк)/Т.к. | Щербаков И.А. |
2 | Механическая и геометрическая неоднородность сварных соединений | Экзамен | 21.05.2024 | 17:00 | 216а(тк)/Т.к. | Щербаков И.А. |
3 | Металловедение и термическая обработка высокопрочных сталей и сварных соединений из них: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 17:05 | 102/1 | Иванов М.А. |
4 | Металловедение и термическая обработка высокопрочных сталей и сварных соединений из них: проектное обучение | Экзамен | 23.05.2024 | 17:05 | 102/1 | Иванов М.А. |
5 | Механическая и геометрическая неоднородность сварных соединений: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 17:05 | 102/1 | Иванов М.А. |
6 | Механическая и геометрическая неоднородность сварных соединений: проектное обучение | Экзамен | 28.05.2024 | 17:05 | 102/1 | Иванов М.А. |
7 | Металловедение и термическая обработка высокопрочных сталей и сварных соединений из них | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 17:05 | 102/1 | Ильин И.А. |
8 | Металловедение и термическая обработка высокопрочных сталей и сварных соединений из них | Экзамен | 30.05.2024 | 17:05 | 102/1 | Ильин И.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 438/3б | Бакин А.А. |
2 | Электротехника и электроника | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 438/3б | Бакин А.А. |
3 | Процессы и операции формообразования | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 202/1 | Щурова А.В. |
4 | Процессы и операции формообразования | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 206/1 | Щурова А.В. |
5 | Сопротивление материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 334/2 | Щербакова А.О. |
6 | Сопротивление материалов | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 334/2 | Щербакова А.О. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Процессы и операции формообразования | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 206/1 | Щурова А.В. |
2 | Процессы и операции формообразования | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 206/1 | Щурова А.В. |
3 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 438/3б | Бакин А.А. |
4 | Электротехника и электроника | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 438/3б | Бакин А.А. |
5 | Сопротивление материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 334/2 | Щербакова А.О. |
6 | Сопротивление материалов | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 334/2 | Щербакова А.О. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Компьютерные и промышленные интерфейсы и сети | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 537/3б | Юрасова Е.В. |
2 | Компьютерные и промышленные интерфейсы и сети | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 537/3б | Юрасова Е.В. |
3 | Физические основы электроники | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 453/1 | Дудкин М.М. |
4 | Физические основы электроники | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 453/1 | Дудкин М.М. |
5 | Прикладная механика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 271/3 | Игнатова А.В. |
6 | Прикладная механика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 271/3 | Игнатова А.В. |
7 | Электрические машины | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 453/1 | Сидоренко Н.Ю. |
8 | Электрические машины | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 453/1 | Сидоренко Н.Ю. |
9 | Физические основы гидравлики | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 08:30 | 442а/2 | Битюцких С.Ю. |
10 | Физические основы гидравлики | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 442а/2 | Битюцких С.Ю. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физические основы электроники | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 812-2/3б | Холодилин И.Ю. |
2 | Физические основы электроники | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 812-2/3б | Холодилин И.Ю. |
3 | Компьютерные и промышленные интерфейсы и сети | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 812-1/3б | Холодилин И.Ю. |
4 | Компьютерные и промышленные интерфейсы и сети | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 812-1/3б | Холодилин И.Ю. |
5 | Прикладная механика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 271/3 | Колосова О.П. |
6 | Прикладная механика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 271/3 | Колосова О.П. |
7 | Электрические машины | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 810-2/3б | Савостеенко Н.В. |
8 | Электрические машины | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 810-2/3б | Савостеенко Н.В. |
9 | Физические основы гидравлики | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 08:30 | 442а/2 | Хабарова Д.Ф. |
10 | Физические основы гидравлики | Экзамен | 28.06.2024 | 10:00 | 314/2 | Хабарова Д.Ф. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физические основы электроники | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 526-3/1 | Дудкин М.М. |
2 | Физические основы электроники | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 453/1 | Дудкин М.М. |
3 | Компьютерные и промышленные интерфейсы и сети | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 537/3б | Юрасова Е.В. |
4 | Компьютерные и промышленные интерфейсы и сети | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 537/3б | Юрасова Е.В. |
5 | Электрические машины | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 08:30 | 453/1 | Сидоренко Н.Ю. |
6 | Электрические машины | Экзамен | 26.06.2024 | 10:00 | 453/1 | Сидоренко Н.Ю. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физические основы электроники | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 453/1 | Дудкин М.М. |
2 | Физические основы электроники | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 453/1 | Дудкин М.М. |
3 | Компьютерные и промышленные интерфейсы и сети | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 09:45 | 537/3б | Юрасова Е.В. |
4 | Компьютерные и промышленные интерфейсы и сети | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 537/3б | Юрасова Е.В. |
5 | Электрические машины | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 453/1 | Сидоренко Н.Ю. |
6 | Электрические машины | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 453/1 | Сидоренко Н.Ю. |
7 | Физические основы гидравлики | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 442а/2 | Битюцких С.Ю. |
8 | Физические основы гидравлики | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 442а/2 | Битюцких С.Ю. |
9 | Прикладная механика | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 08:30 | 271/3 | Жихарев М.В. |
10 | Прикладная механика | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 271/3 | Жихарев М.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 433/3б | Мартьянов А.С. |
2 | Электротехника и электроника | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 433/3б | Мартьянов А.С. |
3 | Механика жидкости и газа | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 442а/2 | Прохасько Л.С. |
4 | Механика жидкости и газа | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 442а/2 | Прохасько Л.С. |
5 | Сопротивление материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 319/2 | Шульженко С.И. |
6 | Сопротивление материалов | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 334/2 | Щербакова А.О. |
7 | Технологические процессы в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 201а/1 | Болдырев И.С. |
8 | Технологические процессы в машиностроении | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 201а/1 | Болдырев И.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экология | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 626/3 | Бекасова В.Н. |
2 | Экология | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 626/3 | Бекасова В.Н. |
3 | Сопротивление материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 319/2 | Романов В.А. |
4 | Сопротивление материалов | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 319/2 | Романов В.А. |
5 | Физико-химические основы развития и тушения пожаров | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 518а/3 | Палатинская И.П. |
6 | Физико-химические основы развития и тушения пожаров | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 518а/3 | Палатинская И.П. |
7 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 438/3б | Бакин А.А. |
8 | Электротехника и электроника | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 438/3б | Бакин А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 438/3б | Бакин А.А. |
2 | Электротехника и электроника | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 438/3б | Бакин А.А. |
3 | Экология | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 626/3 | Бекасова В.Н. |
4 | Экология | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 626/3 | Бекасова В.Н. |
5 | Сопротивление материалов | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 480/3 | Романов В.А. |
6 | Сопротивление материалов | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 480/3 | Романов В.А. |
7 | Физико-химические процессы в техносфере | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 626/3 | Бекасова В.Н. |
8 | Физико-химические процессы в техносфере | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 626/3 | Бекасова В.Н. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Управление промышленными мехатронными системами | Консультация к промежуточной аттестации | 14.05.2024 | 11:30 | 810-1/3б | Савостеенко Н.В. |
2 | Управление промышленными мехатронными системами | Экзамен | 15.05.2024 | 10:00 | 810-2/3б | Савостеенко Н.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Научно-практический семинар по гидравлической, вакуумной и компрессорной технике | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 18:45 | 442а/2 | Подзерко А.В. |
2 | Научно-практический семинар по гидравлической, вакуумной и компрессорной технике | Экзамен | 22.05.2024 | 17:00 | 314/2 | Подзерко А.В. |
3 | Многомерные течения и нестационарные эффекты в гидропневмосистемах | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 17:05 | 442а/2 | Исмагилов А.Р. |
4 | Многомерные течения и нестационарные эффекты в гидропневмосистемах | Экзамен | 28.05.2024 | 17:00 | 442а/2 | Исмагилов А.Р. |
5 | Микропроцессорные системы управления | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 17:05 | 812-2/3б | Лицин К.В. |
6 | Микропроцессорные системы управления | Экзамен | 31.05.2024 | 19:00 | 812-2/3б | Лицин К.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Автоматические системы обеспечения пожарной безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 17:05 | 626/3 | Сидоров А.И. |
2 | Автоматические системы обеспечения пожарной безопасности | Экзамен | 22.05.2024 | 17:00 | 626/3 | Сидоров А.И. |
3 | Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 25.05.2024 | 09:45 | 518а/3 | Кравчук Т.С. |
4 | Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности | Экзамен | 27.05.2024 | 17:00 | 518а/3 | Кравчук Т.С. |
5 | Управление рисками, системный анализ и моделирование | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 18:45 | 626/3 | Козлова Ю.С. |
6 | Управление рисками, системный анализ и моделирование | Экзамен | 01.06.2024 | 11:30 | 626/3 | Козлова Ю.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Детали машин и основы конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 08:30 | 130/3 | Черногоров Е.П. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы рафинирования и легирования металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 302/ГК | Жеребцов Д.А. |
2 | Основы рафинирования и легирования металлов | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 302/ГК | Жеребцов Д.А. |
3 | Рентгенография и микроскопия | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 230а/1 | Ильичев В.Л. |
4 | Рентгенография и микроскопия | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 230а/1 | Ильичев В.Л. |
5 | Фазовые равновесия и структурообразование | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 230а/1 | Карева Н.Т. |
6 | Фазовые равновесия и структурообразование | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 230а/1 | Карева Н.Т. |
7 | Физика твердого тела | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 124б/1 | Рущиц С.В. |
8 | Физика твердого тела | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 230а/1 | Рущиц С.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Термическая обработка металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 230а/1 | Лапина И.В. |
2 | Термическая обработка металлов | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 230а/1 | Лапина И.В. |
3 | Обработка металлов давлением | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 343/Л.к. | Соседкова М.А. |
4 | Обработка металлов давлением | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 343/Л.к. | Соседкова М.А. |
5 | Металлургия цветных металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 10:00 | 124б/1 | Кулаков Б.А. |
6 | Металлургия цветных металлов | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 124б/1 | Кулаков Б.А. |
7 | Оборудование и проектирование металлургических производств | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 115/1 | Карпинский А.В. |
8 | Оборудование и проектирование металлургических производств | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 124б/1 | Карпинский А.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы технологии машиностроения | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 201а/1 | Батуев В.А. |
2 | Основы технологии машиностроения | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 201а/1 | Батуев В.А. |
3 | Термическая обработка металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 230б/1 | Лапина И.В. |
4 | Термическая обработка металлов | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 230б/1 | Лапина И.В. |
5 | Детали машин и основы конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 130/3 | Зарезин А.А. |
6 | Детали машин и основы конструирования | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 130/3 | Зарезин А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы технологии машиностроения | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 201а/1 | Батуев В.А. |
2 | Основы технологии машиностроения | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 201а/1 | Батуев В.А. |
3 | Физико-химические и металлургические процессы при сварке | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:00 | 102/1 | Ильин И.А. |
4 | Физико-химические и металлургические процессы при сварке | Экзамен | 18.06.2024 | 09:45 | 102/1 | Ильин И.А. |
5 | Детали машин и основы конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 130/3 | Зарезин А.А. |
6 | Детали машин и основы конструирования | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 130/3 | Зарезин А.А. |
7 | Термическая обработка металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 08:30 | 230а/1 | Лапина И.В. |
8 | Термическая обработка металлов | Экзамен | 28.06.2024 | 10:00 | 230а/1 | Лапина И.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Термическая обработка металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 230а/1 | Лапина И.В. |
2 | Термическая обработка металлов | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 230а/1 | Лапина И.В. |
3 | Металлургия цветных металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:00 | 124б/1 | Кулаков Б.А. |
4 | Металлургия цветных металлов | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 124б/1 | Кулаков Б.А. |
5 | Технологические основы процессов ОМД | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 408/1 | Выдрин А.В. |
6 | Технологические основы процессов ОМД | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 408/1 | Выдрин А.В. |
7 | Детали машин и основы конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 08:30 | 130/3 | Черногоров Е.П. |
8 | Детали машин и основы конструирования | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 130/3 | Зарезин А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Оборудование киберфизических систем | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 118/1 | Болдырев И.С. |
2 | Оборудование киберфизических систем | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 118/1 | Болдырев И.С. |
3 | Основы технологии машиностроения | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 202/1 | Кулыгин В.Л. |
4 | Основы технологии машиностроения | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 202/1 | Кулыгин В.Л. |
5 | Детали машин и основы конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 130/3 | Зарезин А.А. |
6 | Детали машин и основы конструирования | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 130/3 | Зарезин А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Оборудование киберфизических систем | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 118/1 | Болдырев И.С. |
2 | Оборудование киберфизических систем | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 118/1 | Болдырев И.С. |
3 | Детали машин и основы конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 130/3 | Зарезин А.А. |
4 | Детали машин и основы конструирования | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 202/1 | Зарезин А.А. |
5 | Основы технологии машиностроения | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 202/1 | Кулыгин В.Л. |
6 | Основы технологии машиностроения | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 202/1 | Кулыгин В.Л. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электронные устройства мехатронных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 812-1/3б | Лицин К.В. |
2 | Электронные устройства мехатронных систем | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 812-1/3б | Лицин К.В. |
3 | Микропроцессорная техника в мехатронике | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 255а/1 | Лицин К.В. |
4 | Микропроцессорная техника в мехатронике | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 255а/1 | Лицин К.В. |
5 | Пропорциональная гидро- и пневмоавтоматика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 314/2 | Хабарова Д.Ф. |
6 | Пропорциональная гидро- и пневмоавтоматика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 314/2 | Хабарова Д.Ф. |
7 | Детали машин и основы конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 22.06.2024 | 08:30 | 255а/1 | Выбойщик А.В. |
8 | Детали машин и основы конструирования | Экзамен | 24.06.2024 | 10:00 | 255а/1 | Выбойщик А.В. |
9 | Силовая преобразовательная техника | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 08:30 | 148/1 | Сычев Д.А. |
10 | Силовая преобразовательная техника | Экзамен | 28.06.2024 | 10:00 | 148/1 | Сычев Д.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электронные устройства систем автоматизации | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 812-2/3б | Якимов И.А. |
2 | Электронные устройства систем автоматизации | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 812-2/3б | Якимов И.А. |
3 | Технологические процессы отрасли (в нефтегазовой отрасли) | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 255а/1 | Балденков А.А. |
4 | Технологические процессы отрасли (в нефтегазовой отрасли) | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 255а/1 | Балденков А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пропорциональная гидро- и пневмоавтоматика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 442а/2 | Хабарова Д.Ф. |
2 | Пропорциональная гидро- и пневмоавтоматика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 442а/2 | Хабарова Д.Ф. |
3 | Электронные устройства мехатронных систем | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 812-2/3б | Якимов И.А. |
4 | Электронные устройства мехатронных систем | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 812-2/3б | Якимов И.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы технологии машиностроения | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 201а/1 | Батуев В.А. |
2 | Основы технологии машиностроения | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 201а/1 | Батуев В.А. |
3 | Детали машин и основы конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 130/3 | Зарезин А.А. |
4 | Детали машин и основы конструирования | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 130/3 | Зарезин А.А. |
5 | Объемные гидромашины и гидропередачи | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 442а/2 | Битюцких С.Ю. |
6 | Объемные гидромашины и гидропередачи | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 442а/2 | Битюцких С.Ю. |
7 | Пропорциональная гидро- и пневмоавтоматика | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 431/2 | Хабарова Д.Ф. |
8 | Пропорциональная гидро- и пневмоавтоматика | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 431/2 | Хабарова Д.Ф. |
9 | Компрессоры и пневмодвигатели | Консультация к промежуточной аттестации | 28.06.2024 | 08:30 | 431/2 | Хабарова Д.Ф. |
10 | Компрессоры и пневмодвигатели | Экзамен | 29.06.2024 | 10:00 | 431/2 | Лайко К.К. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Автоматизированные системы управления и связь | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 705/3б | Озеров Л.А. |
2 | Автоматизированные системы управления и связь | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 705/3б | Озеров Л.А. |
3 | Системный анализ и моделирование пожаров | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 626/3 | Калегина Ю.В. |
4 | Системный анализ и моделирование пожаров | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 626/3 | Калегина Ю.В. |
5 | Государственный пожарный надзор | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 518а/3 | Бабкин М.Ю. |
6 | Государственный пожарный надзор | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 518а/3 | Бабкин М.Ю. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Педагогика безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 626/3 | Калегина Ю.В. |
2 | Педагогика безопасности | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 626/3 | Калегина Ю.В. |
3 | Электромагнитные поля и излучения | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 514а/3 | Окраинская И.С. |
4 | Электромагнитные поля и излучения | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 514а/3 | Окраинская И.С. |
5 | Пожаровзрывобезопасность | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 08:30 | 626/3 | Глотова Н.В. |
6 | Пожаровзрывобезопасность | Экзамен | 26.06.2024 | 10:00 | 626/3 | Глотова Н.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электрические машины | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 453/1 | Сидоренко Н.Ю. |
2 | Электрические машины | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 453/1 | Сидоренко Н.Ю. |
3 | Электрические и электронные аппараты | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 444/3б | Соломин Е.В. |
4 | Электрические и электронные аппараты | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 444/3б | Соломин Е.В. |
5 | Электроснабжение | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 378/1 | Валеев Г.С. |
6 | Электроснабжение | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 444/3б | Валеев Г.С. |
7 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 480/3 | Никифорова М.В. |
8 | Экономика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 480/3 | Никифорова М.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 480/3 | Меркулов С.А. |
2 | Экономика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 480/3 | Меркулов С.А. |
3 | Электроснабжение | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 378/1 | Валеев Г.С. |
4 | Электроснабжение | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 378/1 | Валеев Г.С. |
5 | Электрические машины | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 453/1 | Сидоренко Н.Ю. |
6 | Электрические машины | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 453/1 | Сидоренко Н.Ю. |
7 | Электрические и электронные аппараты | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 444/3б | Соломин Е.В. |
8 | Электрические и электронные аппараты | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 444/3б | Соломин Е.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тепломассообменное оборудование тепловых электростанций и промышленных предприятий | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 272/1 | Шашкин В.Ю. |
2 | Тепломассообменное оборудование тепловых электростанций и промышленных предприятий | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 272/1 | Шашкин В.Ю. |
3 | Нагнетатели и теплоносители | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 272/1 | Пашнин С.В. |
4 | Нагнетатели и теплоносители | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 272/1 | Пашнин С.В. |
5 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 267/3 | Меркулов С.А. |
6 | Экономика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 267/3 | Меркулов С.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нагнетатели и теплоносители | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 272/1 | Пашнин С.В. |
2 | Нагнетатели и теплоносители | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 272/1 | Пашнин С.В. |
3 | Тепломассообменное оборудование тепловых электростанций и промышленных предприятий | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 272/1 | Шашкин В.Ю. |
4 | Тепломассообменное оборудование тепловых электростанций и промышленных предприятий | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 272/1 | Шашкин В.Ю. |
5 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 358/3 | Меркулов С.А. |
6 | Экономика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 358/3 | Меркулов С.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 114-5/2 | Гаврилов К.В. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 114-5/2 | Дуюн В.И. |
3 | Динамика военных гусеничных и колесных машин | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 606/3 | Уланов А.Г. |
4 | Динамика военных гусеничных и колесных машин: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 628/3 | Гаврилов К.В. |
5 | Динамика военных гусеничных и колесных машин | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 606/3 | Уланов А.Г. |
6 | Динамика военных гусеничных и колесных машин: проектное обучение | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 628/3 | Гаврилов К.В. |
7 | Интеллектуальная собственность | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 453/2 | Пушкарев И.П. |
8 | Интеллектуальная собственность | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 453/2 | Пушкарев И.П. |
9 | Шасси военных гусеничных и колесных машин | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 606/3 | Кондаков С.В. |
10 | Шасси военных гусеничных и колесных машин: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 10:00 | 606/3 | Кондаков С.В. |
11 | Шасси военных гусеничных и колесных машин | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 606/3 | Кондаков С.В. |
12 | Шасси военных гусеничных и колесных машин: проектное обучение | Экзамен | 22.06.2024 | 13:00 | 606/3 | Кондаков С.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 09:45 | 119/2 | Алябьев В.А. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 03.05.2024 | 11:30 | 119/2 | Алябьев В.А. |
3 | Проектирование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования | Консультация к промежуточной аттестации | 06.05.2024 | 09:45 | 628/3 | Землянский Ю.М. |
4 | Проектирование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования | Экзамен | 07.05.2024 | 09:45 | 628/3 | Кондаков С.В. |
5 | Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования | Консультация к промежуточной аттестации | 10.05.2024 | 09:45 | 628/3 | Козьминых В.А. |
6 | Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования | Экзамен | 11.05.2024 | 09:45 | 616/3 | Козьминых В.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 09:45 | 124/2 | Клементьев В.В. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 23.05.2024 | 09:45 | 124/2 | Клементьев В.В. |
3 | Агрегаты наддува двигателей | Консультация к промежуточной аттестации | 25.05.2024 | 09:45 | 315а/2 | Лазарев Е.А. |
4 | Агрегаты наддува двигателей | Экзамен | 27.05.2024 | 09:45 | 315а/2 | Лазарев Е.А. |
5 | Испытания двигателей | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 09:45 | 124/2 | Лысов И.О. |
6 | Испытания двигателей | Экзамен | 31.05.2024 | 13:35 | 123/2 | Лысов И.О. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Организация транспортно-экспедиционных услуг | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 09:45 | 270/2 | Шепелёв В.Д. |
2 | Организация транспортно-экспедиционных услуг | Экзамен | 24.05.2024 | 13:05 | 270/2 | Шепелёв В.Д. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 09:45 | 209(АТ)/Т.к. | Алферова И.Д. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 30.05.2024 | 09:45 | 209(АТ)/Т.к. | Алферова И.Д. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Организация производства на предприятиях по обслуживанию транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 11:30 | 103(АТ)/Т.к. | Хозенюк Н.А. |
2 | Организация производства на предприятиях по обслуживанию транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования | Экзамен | 03.05.2024 | 11:30 | 103(АТ)/Т.к. | Хозенюк Н.А. |
3 | Основы трибологии | Консультация к промежуточной аттестации | 07.05.2024 | 11:30 | 207(АТ)/Т.к. | Задорожная Е.А. |
4 | Основы трибологии | Экзамен | 08.05.2024 | 09:45 | 207(АТ)/Т.к. | Задорожная Е.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 09:45 | 209(Р)/Т.к. | Рулевский А.Д. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 03.05.2024 | 09:45 | 209(Р)/Т.к. | Рулевский А.Д. |
3 | Продажа автомобилей | Консультация к промежуточной аттестации | 06.05.2024 | 13:35 | 209(Р)/Т.к. | Рулевский А.Д. |
4 | Продажа автомобилей | Экзамен | 07.05.2024 | 13:35 | 209(Р)/Т.к. | Рулевский А.Д. |
5 | Системы управления взаимоотношениями с клиентами | Консультация к промежуточной аттестации | 08.05.2024 | 09:45 | 209(Р)/Т.к. | Ушаков Ю.Ю. |
6 | Системы управления взаимоотношениями с клиентами | Экзамен | 10.05.2024 | 09:45 | 209(Р)/Т.к. | Ушаков Ю.Ю. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 13:35 | 109/2 | Мурзин А.М. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 29.05.2024 | 13:35 | 109/2 | Мурзин А.М. |
3 | Проектирование систем заправки | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 13:35 | 240/2 | Панфилов А.В. |
4 | Проектирование систем заправки | Экзамен | 01.06.2024 | 15:20 | 308/2 | Панфилов А.В. |
5 | Подъемно-установочные машины и оборудование | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 11:30 | 225/2 | Панфилов А.В. |
6 | Подъемно-установочные машины и оборудование | Экзамен | 04.06.2024 | 17:00 | 225/2 | Панфилов А.В. |
7 | Транспортные машины и оборудование стартовых и технических комплексов | Консультация к промежуточной аттестации | 07.06.2024 | 13:35 | 240/2 | Панфилов А.В. |
8 | Транспортные машины и оборудование стартовых и технических комплексов | Экзамен | 08.06.2024 | 13:35 | 308/2 | Панфилов А.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Управление исполнительными органами летательных аппаратов | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 09:45 | 229/2 | Курносов Д.А. |
2 | Управление исполнительными органами летательных аппаратов | Экзамен | 23.05.2024 | 09:45 | 229/2 | Курносов Д.А. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 25.05.2024 | 09:45 | 229/2 | Шабуров П.О. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 27.05.2024 | 09:45 | 229/2 | Шабуров П.О. |
5 | Системы энергообеспечения летательных аппаратов | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 09:45 | 229/2 | Шабуров П.О. |
6 | Системы энергообеспечения летательных аппаратов | Экзамен | 31.05.2024 | 09:45 | 229/2 | Шабуров П.О. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Устойчивость механических систем | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 09:45 | 319/2 | Щербакова А.О. |
2 | Устойчивость механических систем | Экзамен | 22.05.2024 | 09:45 | 319/2 | Щербакова А.О. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 08:00 | 319/2 | Чернявский А.О. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 25.05.2024 | 09:45 | 336/2 | Чернявский А.О. |
5 | Статистическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 09:45 | 336/2 | Яушев А.А. |
6 | Статистическая механика | Экзамен | 29.05.2024 | 08:00 | 336/2 | Яушев А.А. |
7 | Динамика машин | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 09:45 | 336/2 | Тараненко П.А. |
8 | Динамика машин | Экзамен | 01.06.2024 | 09:45 | 336/2 | Тараненко П.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Термическое оборудование | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 10:00 | 302/ГК | Корягин Ю.Д. |
2 | Термическое оборудование | Экзамен | 22.05.2024 | 10:00 | 302/1 | Корягин Ю.Д. |
3 | Основы рафинирования и легирования металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 09:45 | 314/1 | Жеребцов Д.А. |
4 | Основы рафинирования и легирования металлов | Экзамен | 25.05.2024 | 10:00 | 314/1 | Жеребцов Д.А. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 09:45 | 314/1 | Трофимов Е.А. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 28.05.2024 | 10:00 | 314/1 | Трофимов Е.А. |
7 | Основы технологического процесса термической обработки черных и цветных металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 09:45 | 230в/1 | Карева Н.Т. |
8 | Основы технологического процесса термической обработки черных и цветных металлов | Экзамен | 31.05.2024 | 10:00 | 230в/1 | Карева Н.Т. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Компьютерное моделирование металлургических технологий | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 17:05 | 337/Л.к. | Широков В.В. |
2 | Компьютерное моделирование металлургических технологий | Экзамен | 21.05.2024 | 10:00 | 337/Л.к. | Широков В.В. |
3 | Технологические основы процессов ОМД | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 17:05 | 342/Л.к. | Выдрин А.В. |
4 | Технологические основы процессов ОМД | Экзамен | 24.05.2024 | 13:00 | 408/1 | Выдрин А.В. |
5 | Металлургия чугуна | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 13:35 | 115/1 | Салихов С.П. |
6 | Металлургия чугуна | Экзамен | 28.05.2024 | 15:00 | 115/1 | Салихов С.П. |
7 | Технологические основы литейного производства | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 09:45 | 124б/1 | Дубровин В.К. |
8 | Технологические основы литейного производства | Экзамен | 30.05.2024 | 10:00 | 124б/1 | Дубровин В.К. |
9 | Металлургия и электрометаллургия стали | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 09:45 | 115/1 | Зырянов С.В. |
10 | Металлургия и электрометаллургия стали | Экзамен | 01.06.2024 | 10:00 | 115/1 | Зырянов С.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Подъемно-транспортные машины металлургических предприятий | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 09:45 | 337/Л.к. | Широков В.В. |
2 | Подъемно-транспортные машины металлургических предприятий | Экзамен | 23.05.2024 | 10:00 | 337/Л.к. | Широков В.В. |
3 | Управление автоматизированными технологическими комплексами в металлургии | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 11:30 | 337/Л.к. | Широков В.В. |
4 | Управление автоматизированными технологическими комплексами в металлургии | Экзамен | 28.05.2024 | 10:00 | 337/Л.к. | Широков В.В. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 17:05 | 337/Л.к. | Сарафанов А.Е. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 31.05.2024 | 10:00 | 337/Л.к. | Сарафанов А.Е. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технология и оборудование сварки давлением | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 09:45 | 214(тк)/Т.к. | Безганс Ю.В. |
2 | Технология и оборудование сварки давлением | Экзамен | 22.05.2024 | 10:00 | 214(тк)/Т.к. | Безганс Ю.В. |
3 | Производство сварных конструкций | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 09:45 | 102/1 | Ильин И.А. |
4 | Производство сварных конструкций | Экзамен | 25.05.2024 | 11:30 | 102/1 | Ильин И.А. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 15:00 | 214(тк)/Т.к. | Зайцев Н.Л. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 28.05.2024 | 13:00 | 214(тк)/Т.к. | Зайцев Н.Л. |
7 | Технология и оборудование сварки плавлением | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 11:30 | 214(тк)/Т.к. | Зайцев Н.Л. |
8 | Технология и оборудование сварки плавлением | Экзамен | 31.05.2024 | 11:30 | 214(тк)/Т.к. | Зайцев Н.Л. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технология изготовления деталей на станках с ЧПУ | Консультация к промежуточной аттестации | 06.05.2024 | 15:20 | 202/1 | Гузеев В.И. |
2 | Технология изготовления деталей на станках с ЧПУ | Экзамен | 07.05.2024 | 10:00 | 202/1 | Гузеев В.И. |
3 | Проектирование гибких автоматизированных производств | Консультация к промежуточной аттестации | 11.05.2024 | 12:00 | 206/1 | Батуев В.А. |
4 | Проектирование гибких автоматизированных производств | Экзамен | 13.05.2024 | 13:00 | 201а/1 | Батуев В.А. |
5 | Автоматизация производственных процессов в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 14.05.2024 | 09:45 | 107/1 | Батуев В.В. |
6 | Автоматизация производственных процессов в машиностроении | Экзамен | 15.05.2024 | 10:00 | 107/1 | Батуев В.В. |
7 | САПР технологических процессов и режущих инструментов | Консультация к промежуточной аттестации | 16.05.2024 | 09:45 | 121/1 | Сазонова Н.С. |
8 | САПР технологических процессов и режущих инструментов | Экзамен | 17.05.2024 | 11:30 | 121/1 | Сазонова Н.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Автоматизация производственных процессов в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 06.05.2024 | 09:45 | 107/1 | Батуев В.В. |
2 | Автоматизация производственных процессов в машиностроении | Экзамен | 07.05.2024 | 10:00 | 107/1 | Батуев В.В. |
3 | Проектирование гибких автоматизированных производств | Консультация к промежуточной аттестации | 11.05.2024 | 09:45 | 206/1 | Батуев В.А. |
4 | Проектирование гибких автоматизированных производств | Экзамен | 13.05.2024 | 10:00 | 201а/1 | Батуев В.А. |
5 | Технология изготовления деталей на станках с ЧПУ | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 09:45 | 201а/1 | Гузеев В.И. |
6 | Технология изготовления деталей на станках с ЧПУ | Экзамен | 16.05.2024 | 10:00 | 201а/1 | Гузеев В.И. |
7 | САПР технологических процессов и режущих инструментов | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 09:45 | 121/1 | Сазонова Н.С. |
8 | САПР технологических процессов и режущих инструментов | Экзамен | 18.05.2024 | 10:00 | 121/1 | Сазонова Н.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Проектирование гибких автоматизированных производств | Консультация к промежуточной аттестации | 06.05.2024 | 09:45 | 201а/1 | Батуев В.А. |
2 | Проектирование гибких автоматизированных производств | Экзамен | 07.05.2024 | 10:00 | 201а/1 | Батуев В.А. |
3 | Технология изготовления деталей на станках с ЧПУ | Консультация к промежуточной аттестации | 11.05.2024 | 09:45 | 202/1 | Гузеев В.И. |
4 | Технология изготовления деталей на станках с ЧПУ | Экзамен | 13.05.2024 | 10:00 | 202/1 | Гузеев В.И. |
5 | САПР технологических процессов и режущих инструментов | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 09:45 | 121/1 | Сазонова Н.С. |
6 | САПР технологических процессов и режущих инструментов | Экзамен | 16.05.2024 | 13:30 | 121/1 | Сазонова Н.С. |
7 | Автоматизация производственных процессов в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 09:45 | 107/1 | Батуев В.В. |
8 | Автоматизация производственных процессов в машиностроении | Экзамен | 18.05.2024 | 10:00 | 107/1 | Батуев В.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика предприятия | Консультация к промежуточной аттестации | 29.04.2024 | 09:45 | 526-3/1 | Любимов И.В. |
2 | Экономика предприятия | Экзамен | 30.04.2024 | 10:00 | 264/1 | Любимов И.В. |
3 | Электрические и гидравлические приводы мехатронных устройств | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 08:00 | 810-1/3б | Савостеенко Н.В. |
4 | Электрические и гидравлические приводы мехатронных устройств | Экзамен | 16.05.2024 | 10:00 | 810-1/3б | Савостеенко Н.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Интегрированные системы проектирования и управления | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 15:20 | 814/3б | Басков С.Н. |
2 | Интегрированные системы проектирования и управления | Экзамен | 21.05.2024 | 10:00 | 814/3б | Басков С.Н. |
3 | Электрические и гидравлические приводы в системах автоматизации | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 09:45 | 255а/1 | Лицин К.В. |
4 | Электрические и гидравлические приводы в системах автоматизации | Экзамен | 25.05.2024 | 10:00 | 812-1/3б | Григорьев М.А. |
5 | Автоматизация типовых технологических процессов (в нефтегазовой отрасли) | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 09:45 | 255а/1 | Балденков А.А. |
6 | Автоматизация типовых технологических процессов (в нефтегазовой отрасли) | Экзамен | 30.05.2024 | 10:00 | 255а/1 | Балденков А.А. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика предприятия | Консультация к промежуточной аттестации | 06.05.2024 | 09:45 | 526-3/1 | Любимов И.В. |
2 | Экономика предприятия | Экзамен | 07.05.2024 | 13:30 | 526-3/1 | Любимов И.В. |
3 | Автоматизация типовых технологических процессов (в машиностроении) | Консультация к промежуточной аттестации | 11.05.2024 | 11:30 | 255а/1 | Балденков А.А. |
4 | Автоматизация типовых технологических процессов (в машиностроении) | Экзамен | 13.05.2024 | 13:30 | 526-3/1 | Балденков А.А. |
5 | Мехатронные системы в автоматизированном производстве (в машиностроении) | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 17:05 | 814/3б | Басков С.Н. |
6 | Мехатронные системы в автоматизированном производстве (в машиностроении) | Экзамен | 16.05.2024 | 08:00 | 814/3б | Басков С.Н. |
7 | Электрические и гидравлические приводы мехатронных устройств | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 08:00 | 812/3б | Максимов Н.М. |
8 | Электрические и гидравлические приводы мехатронных устройств | Экзамен | 18.05.2024 | 10:00 | 814/3б | Басков С.Н. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пропорциональная гидро- и пневмоавтоматика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 15:20 | 442а/2 | Хабарова Д.Ф. |
2 | Пропорциональная гидро- и пневмоавтоматика | Экзамен | 21.05.2024 | 10:00 | 431/2 | Хабарова Д.Ф. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 15:20 | 442а/2 | Битюцких С.Ю. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 25.05.2024 | 10:00 | 442а/2 | Битюцких С.Ю. |
5 | Пневматический привод и средства автоматики | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 09:45 | 442а/2 | Битюцких С.Ю. |
6 | Пневматический привод и средства автоматики | Экзамен | 29.05.2024 | 15:30 | 442а/2 | Битюцких С.Ю. |
7 | Динамика и регулирование гидро- и пневмосистем | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 17:05 | 442а/2 | Школин С.Б. |
8 | Динамика и регулирование гидро- и пневмосистем | Экзамен | 01.06.2024 | 10:00 | 442а/2 | Школин С.Б. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Организация и ведение аварийно-спасательных работ | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 518а/3 | Кудряшов А.В. |
2 | Организация и ведение аварийно-спасательных работ | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 518а/3 | Кудряшов А.В. |
3 | Производственная и пожарная автоматика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 626/3 | Сидоров А.И. |
4 | Производственная и пожарная автоматика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 626/3 | Сидоров А.И. |
5 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 518а/3 | Кудряшов А.В. |
6 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 518а/3 | Кудряшов А.В. |
7 | Педагогика безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 518а/3 | Калегина Ю.В. |
8 | Педагогика безопасности | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 518а/3 | Калегина Ю.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мониторинг среды обитания | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 11:30 | 518а/3 | Глотова Н.В. |
2 | Мониторинг среды обитания | Экзамен | 22.05.2024 | 13:30 | 518а/3 | Глотова Н.В. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 25.05.2024 | 11:30 | 520/3 | Медведева Ю.В. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 27.05.2024 | 13:30 | 520/3 | Медведева Ю.В. |
5 | Источники загрязнения и системы защиты среды обитания | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 09:45 | 626/3 | Кравчук Т.С. |
6 | Источники загрязнения и системы защиты среды обитания | Экзамен | 31.05.2024 | 10:00 | 518а/3 | Кравчук Т.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 25.04.2024 | 15:20 | 378/1 | Садовников А.Н. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 26.04.2024 | 09:45 | 449/1 | Садовников А.Н. |
3 | Интегрированная релейная защита и автоматика энергосистем | Консультация к промежуточной аттестации | 29.04.2024 | 11:30 | 449/1 | Садовников А.Н. |
4 | Интегрированная релейная защита и автоматика энергосистем | Экзамен | 30.04.2024 | 13:05 | 449/1 | Садовников А.Н. |
5 | Методы оптимизации и принятия решений | Консультация к промежуточной аттестации | 03.05.2024 | 09:45 | 378/1 | Павлюков В.С. |
6 | Методы оптимизации и принятия решений | Экзамен | 04.05.2024 | 09:45 | 378/1 | Павлюков В.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Релейная защита и автоматика в системах электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 22.04.2024 | 13:35 | 155/1 | Титов И.П. |
2 | Релейная защита и автоматика в системах электроснабжения | Экзамен | 23.04.2024 | 11:30 | 155/1 | Титов И.П. |
3 | Системы электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 25.04.2024 | 15:20 | 153/1 | Валеев Г.С. |
4 | Системы электроснабжения | Экзамен | 26.04.2024 | 11:30 | 153/1 | Валеев Г.С. |
5 | Энергосберегающая энергетическая электроника в системах электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 27.04.2024 | 09:45 | 526/1 | Горожанкин А.Н. |
6 | Энергосберегающая энергетическая электроника в системах электроснабжения | Экзамен | 29.04.2024 | 11:30 | 526/1 | Горожанкин А.Н. |
7 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 13:35 | 155/1 | Титов И.П. |
8 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 03.05.2024 | 11:30 | 155/1 | Титов И.П. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Релейная защита и автоматика в системах электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 23.04.2024 | 09:45 | 155/1 | Титов И.П. |
2 | Релейная защита и автоматика в системах электроснабжения | Экзамен | 24.04.2024 | 09:45 | 155/1 | Титов И.П. |
3 | Системы электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 26.04.2024 | 09:45 | 153/1 | Валеев Г.С. |
4 | Системы электроснабжения | Экзамен | 27.04.2024 | 13:35 | 380/1 | Валеев Г.С. |
5 | Энергосберегающая энергетическая электроника в системах электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 29.04.2024 | 09:45 | 526/1 | Горожанкин А.Н. |
6 | Энергосберегающая энергетическая электроника в системах электроснабжения | Экзамен | 30.04.2024 | 08:00 | 526/1 | Горожанкин А.Н. |
7 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 03.05.2024 | 09:45 | 155/1 | Титов И.П. |
8 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 04.05.2024 | 09:45 | 155/1 | Титов И.П. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Микропроцессорные системы управления электроприводов | Консультация к промежуточной аттестации | 23.04.2024 | 09:45 | 264/1 | Хусаинов Р.З. |
2 | Микропроцессорные системы управления электроприводов | Экзамен | 24.04.2024 | 13:00 | 264/1 | Хусаинов Р.З. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 26.04.2024 | 09:45 | 264/1 | Кодкин В.Л. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 27.04.2024 | 09:30 | 264/1 | Григорьев М.А. |
5 | Автоматизация типовых технологических процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 09:45 | 264/1 | Нестеров А.С. |
6 | Автоматизация типовых технологических процессов | Экзамен | 03.05.2024 | 10:00 | 264/1 | Нестеров А.С. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 22.04.2024 | 09:45 | 264/1 | Нестеров А.С. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 23.04.2024 | 15:30 | 146/1 | Григорьев М.А. |
3 | Автоматизация типовых технологических процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 24.04.2024 | 09:45 | 146/1 | Нестеров А.С. |
4 | Автоматизация типовых технологических процессов | Экзамен | 25.04.2024 | 10:00 | 264/1 | Нестеров А.С. |
5 | Микропроцессорные системы управления электроприводов | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 13:35 | 264/1 | Хусаинов Р.З. |
6 | Микропроцессорные системы управления электроприводов | Экзамен | 03.05.2024 | 10:00 | 255а/1 | Хусаинов Р.З. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Установки, системы генерации и передачи электроэнергии | Консультация к промежуточной аттестации | 23.04.2024 | 09:45 | 444/3б | Коробатов Д.В. |
2 | Установки, системы генерации и передачи электроэнергии | Экзамен | 24.04.2024 | 13:35 | 444/3б | Коробатов Д.В. |
3 | Практикум по видам профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 26.04.2024 | 09:45 | 444/3б | Соломин Е.В. |
4 | Практикум по видам профессиональной деятельности | Экзамен | 27.04.2024 | 09:45 | 444/3б | Соломин Е.В. |
5 | Энергетическое использование установок малой гидроэнергетики | Консультация к промежуточной аттестации | 29.04.2024 | 09:45 | 444/3б | Пташкина-Гирина О.С. |
6 | Энергетическое использование установок малой гидроэнергетики | Экзамен | 30.04.2024 | 08:00 | 444/3б | Пташкина-Гирина О.С. |
7 | Энергетическое использование ветровых ресурсов | Консультация к промежуточной аттестации | 03.05.2024 | 09:45 | 444/3б | Соломин Е.В. |
8 | Энергетическое использование ветровых ресурсов | Экзамен | 04.05.2024 | 09:45 | 444/3б | Соломин Е.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эксплуатация, диагностика, ремонт и утилизация ВГиКМ | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 616/3 | Гаврилов К.В. |
2 | Эксплуатация, диагностика, ремонт и утилизация ВГиКМ | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 616/3 | Дуюн В.И. |
3 | Проектирование ВГиКМ | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 616/3 | Землянский Ю.М. |
4 | Проектирование ВГиКМ | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 616/3 | Кондаков С.В. |
5 | Нанотехнологии и наноматериалы | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 216/1 | Пименов Д.Ю. |
6 | Нанотехнологии и наноматериалы | Экзамен | 19.06.2024 | 11:30 | 216/1 | Пименов Д.Ю. |
7 | Специальное оборудование ВГиКМ | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 616/3 | Черепанов С.И. |
8 | Специальное оборудование ВГиКМ | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 616/3 | Черепанов С.И. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Психологическая подготовка бойцов пожарных частей | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 08:00 | 474/3 | Колмогорцева А.А. |
2 | Психологическая подготовка бойцов пожарных частей | Экзамен | 23.05.2024 | 10:00 | 474/3 | Колмогорцева А.А. |
3 | Расследование и экспертиза пожаров | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 08:00 | 626/3 | Козлова Ю.С. |
4 | Расследование и экспертиза пожаров | Экзамен | 25.05.2024 | 11:30 | 626/3 | Козлова Ю.С. |
5 | Организация и ведение аварийно-спасательных работ | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 13:35 | 518а/3 | Кудряшов А.В. |
6 | Организация и ведение аварийно-спасательных работ | Экзамен | 30.05.2024 | 10:00 | 518а/3 | Кудряшов А.В. |
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 20.04.2024