Венчурный бизнес: проектное обучение

Цель курса - дать коиплексные знания в области ртеории и практики мотивации и стимулирования трудовой деятельности, вооружить менеджеров гибким инструментарием в вопросах изучения мотивов и стимулов к труду, методов управления и эффективности трудовой деятельности. Задачи: - изучить основные теоретические подходы к мотивации и стимулированию трудовой деятельности персонала; - ознакомить студентов с понятием мотивационного механизма организации.а также способами его формирования и управления им; - привить и закрепить навыки и умения разработки и реализации системы мотивации и стимулирования трудовой деятельности персонала.
Курс нацелен на развитие практических навыков управления, к числу которых относится определение мотивов поведения человека, построения мотивационного механизма мотивации организации и оценк эффективности мотивационной политики.
  • ОК-5 способностью работать в коллективе, толерантно воспринимая социальные, этнические, конфессиональные и культурные различия
  • ОПК-4 способностью находить организационно-управленческие решения в профессиональной деятельности и готовность нести за них ответственность
  • ПК-9 способностью организовать деятельность малой группы, созданной для реализации конкретного экономического проекта