Управление электротехническими комплексами на базе электрического привода

Формирование у аспиранта исследовательских компетенций и критических взглядов на научные результаты в области электротехнических комплексов. Для достижения поставленных целей решаются следующие задачи: - формирование поисковых навыков при обзоре научно-технической литературы по рассматриваемой проблеме в рамках электротехнических комплексов и систем управления ими; - изучение особенностей формирования целей и задач научного исследования в области систем управления электротехническими комплексами; - формирование у аспиранта понятий научная новизна, научное значение, научное положения; получение компетенции в вопросах формулирования научных положений для электротехнических комплексов; - приобретение знаний и умений доказательства и защиты научных положений.
Особенности выполнения обзора научно-технической литературы в области электротехнических комплексов и систематизация сведений по проблематике исследований. Формулировка предмета, объекта исследований, цели и задач исследований, идеи, научной новизны и положений, выносимых на защиту. Поиск и формирование новых знаний в электротехнических комплексах (методологии, методы, математические модели). Обоснование достоверности получаемых научных результатов. Пути поиска научной и практической значимости результатов исследования в электротехнических комплексах. Личный вклад соискателя в научную работу