Практикум по виду профессиональной деятельности

Целью изучения дисциплины является формирование дополнительных, углубленных знаний по основным курсам, изучаемым в процессе освоения образовательной программы. Каждый семестр отведен на изучение конкретного раздела знаний, совокупность которых и составляет полную подготовку по направлению "Электропривод и автоматизация промышленных установок".
В дисциплине «Практикум по виду профессиональной деятельности» изучаются вопросы расчета типовых систем электропривода, вопросы автоматизации типовых технологических процессов и вопросы подготовки выпускной квалификационной работы с точки зрения библиографического анализа и подготовки электронной документации. В первом семесте контрольными мероприятиями являются зачет и курсовой проект, во втором - зачет, в третьем - экзамен.
  • ПК-4 Подготовка к выпуску проекта системы электропривода
  • УК-1 Способен осуществлять поиск, критический анализ и синтез информации, применять системный подход для решения поставленных задач