Методология управления предприятием по экономическим критериям устойчивости

Целью дисциплины "Методология управления предприятием по экономическим критериям устойчивости" является формирование у студентов системного представления о методах управления устойчивом развитии промышленного предприятия. Задачи дисциплины - формирование умений и навыков в области системы методов, показателей и критериев устойчивого развития промышленного предприятия.
Управление устойчивым развитием в системе управления промышленным предприятием. Теоретические основы оптимального управления устойчивым развитием промышленного предприятия. Методические основы оптимального управления устойчивым развитием промышленного предприятия. Стратегия и тактика управления устойчивым развитием промышленного предприятия.