Экономико-математические методы и моделирование

Цель дисциплины: усвоение студентами теоретических знаний и приобретение элементарных практических навыков по формулированию экономико-математических моделей и их изучению. Задачи дисциплины: 1. Дать представление о наиболее распространённых математических методах, используемых для формализации экономико-математических моделей. 3. Сформировать навыки решения модели. 4. Научить интерпретировать результаты экономико-математического моделирования.
Линейное программирование. Транспортная задача. Динамическое программирование. Постановка задачи нелинейного программирования.
  • ПК-2 Способен предоставлять сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости и в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним; способен определять кадастровую стоимость объектов недвижимости