Автоматизированные системы управления технологическими процессами энергообъектов на базе возобновляемых источников энергии

Цель преподавания настоящей дисциплины состоит в формировании у студентов знаний и умений по основам автоматизации и управления технологическими процессами энергообъектов на базе возобновляемых источников энергии. Задачи дисциплины: выработать навыки осуществления технического контроля и управления качеством производимой продукции, эффективного использования оборудования, соответствующих алгоритмов и программ расчетов параметров технологических процессов.
Дисциплина состоит из 1 раздела
  • УК-1 Способен осуществлять критический анализ проблемных ситуаций на основе системного подхода, вырабатывать стратегию действий