Автоматизированные системы разработки проектной документации

Целью дисциплины является изучение современных средств разработки документации в области архитектурно-строительного проектирования и требований к ее оформлению. Задачи дисциплины: - приобретение знаний в области требований нормативных документов к проектной и рабочей документации; - приобретение знаний правил разработки чертежей архитектурных и конструктивных решений здания; - освоение современных технологий автоматизированного проектирования и информационного моделирования зданий; - приобретение навыков моделирования и разработки рабочих чертежей архитектурных и конструктивных решений здания.
Основные требования к проектной и рабочей документации. Рабочая документация архитектурных решений зданий. Рабочая документация конструктивных решений зданий. Технологии информационного моделирования зданий.
  • ПК-11 Способен применять средства автоматизированного проектирования