Получи кешбэк за путевку в детский лагерь!

Как получить кешбэк за путевку в детский лагерь?

Отвечаем на вопросы:

Как мне получить кешбэк за путёвку?

Кошелёк
  1. Нужно зарегистрироваться на сайте программы лояльности;
  2. Оплатить путевку картой «Мир» и ожидать кешбэк (в течении 5 рабочих дней. Средства будут зачислены на эту же карту).

Какая сумма вернется в виде кешбэка?

Условия приобретения путевки с кешбэком

1. зарегистрировать свою банковскую карту платежной системы «Мир» в программе лояльности «Мир» на сайте privetmir.ru;
  2. оплатить путевку* зарегистрированной картой «Мир» на странице акции на сайте детского учреждения или туроператора / агрегатора реализующего путевки в детские учреждения;
  3. оплатить поездку только безналичным платежом по карте «Мир» и только на сайтах партнёров Программы.

*оплатить с 00:01 25.05.2021 до 23:59 31.08.2021

Важно
проживание, питание, транспортные услуги должны предоставляться с соблюдением всех требований российского законодательства, Роспотребнадзора, СанПиН;

Дом и деревья

В программе кешбэка участвует ДОЛ «Берёзка».

Стоимость:

Смены 2021 Стоимость, рублей
  без субсидии с учётом субсидии*
1 10 июня — 24 июня 14 дней 19 200  15 280
2 26 июня — 17 июля 21 день 28 800  22 920
3 20 июля — 03 августа 14 дней 19 200  15 280
4 05 августа — 19 августа 14 дней 19 200  15 280
* для учащихся школ города Челябинска с 6 до 18 лет включительно

Способ оплаты:

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты нажмите ссылку Оплата напротив выбранной вами смены. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Пошаговая инструкция:

1. Отправьте заявку на электронную почту akhmatovala[at]susu[dot]ru (Бланк заявки);
  2. Получите подтверждение бронирования на вашу электронную почту (не позднее 17:00 следующего рабочего дня);
  3. Зарегистрируйте вашу карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир» или проверьте, что карта уже зарегистрирована;
  4. Выберите смену в детский лагерь;
  5. Оплатите полную стоимость на нашем сайте банковской картой «Мир», заполните требуемые данные;
  6. Получите путевку в 810 кабинете главного корпуса университета по адресу Проспект Ленина, 86 (с 09:30 до 17:00). (При себе иметь чек об оплате в электронном виде, оригинал справки с места учебы ребенка  и копию свидетельства о рождении ребенка);
  7. Получите кешбэк в размере 50% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну операцию, придет в течение 5 рабочих дней с момента оплаты. Количество операций по одной карте не ограничено, можете получить кешбэк несколько раз.

Отправляя ваши данные, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных

В случае уважительной причины (болезнь ребенка и проч.):

Переносим бронирование по Вашей просьбе при наличии путёвок или отменяем бронь;

Возврат средств производится в полном объеме по заявлению в виде фото или скан-копии.

В случае возврата путёвки после того, как вам вернули деньги по кэшбэку, банк спишет их автоматически с вашей карты «Мир». Если денег на счету недостаточно, то банк потребует в течение трех дней пополнить карту, иначе начисляется штраф.

При возникновении вопросов по оформлению путёвок по акции 50% кэшбэк обращайтесь по телефону +7 (351) 267-98-88 Профком ЮУрГУ или по электронной почте akhmatovala[at]susu[dot]ru

Контактные данные:

Фактический адрес: Россия, 454080 Челябинск, проспект Ленина, 76