Дирекция программы

Шестаков Александр Леонидович

доктор технических наук, профессор, ректор университета

Руководитель Программы

Дьяконов  Александр Анатольевич

доктор технических наук, профессор кафедры «Технологии автоматизированного машиностроения», проректор по научной работе

Исполнительный директор Программы

 

Коржов Антон Вениаминович

доектор технических наук, доцент, начальник управления научной и инновационной деятельности

Заместитель исполнительного директора Программы

Руководители приоритетных направлений Программы

Шестаков Александр Леонидович

доктор технических наук, профессор, ректор университета

Руководитель приоритетного направления развития 1 
«Энергосбережение в социальной сфере»

Шнайдер Дмитрий Александрович

доктор технических наук, доцент, профессор кафедры «Автоматика и управление»

Заместитель руководителя приоритетного направления развития 1 
«Энергосбережение в социальной сфере»

Барбасова Татьяна Александровна

кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Автоматика и управление»

Заместитель руководителя приоритетного направления развития 1 
«Энергосбережение в социальной сфере»

 

Абдуллин Вильдан Вильданович

преподаватель кафедры «Автоматика и управление»

Заместитель руководителя приоритетного направления развития 1 
«Энергосбережение в социальной сфере»

Михайлов Геннадий Георгиевич

Доктор технических наук, профессор, декан факультета Материаловедения и мателлургических технологий

Руководитель приоритетного направления развития 2
«Рациональное использование ресурсов и энергии в металлургии»

Винник Денис Александрович

Кандидат технических наук, докторант, доцент кафедры «Материаловедения и физико-химических материалов»

Заместитель руководителя приоритетного направления развития 2
«Рациональное использование ресурсов и энергии в металлургии»

Рождественский Юрий Владимирович

доктор технических наук, профессор, декан Автотракторного факультета

Руководитель приоритетного направления развития 3 
«Энерго-и ресурсоэффективные технологии в дизелестроении для бронетанковой техники и инженерных машин»

Карташев Александр Леонидович

доктор технических наук, доцент, декан аэрокосмического факультета

Руководитель приоритетного направления развития 4 
«Энерго- и ресурсоэффективные технологии создания и эксплуатации комплексов морских баллистических ракет»

Сапожников Сергей Борисович

доктор технических наук, профессор, декан заочного факультета

Зам. руководителя приоритетного направления развития 4 
«Энерго- и ресурсоэффективные технологии создания и эксплуатации комплексов морских баллистических ракет»

Соколинский Леонид Борисович

доктор физико-математических наук, профессор, проректор по информатизации

Руководитель приоритетного направления 5
«Суперкомпьютерные и грид-технологии в решении проблем энерго и ресурсосбережения»

 

Радченко Глеб Игоревич

кандидат физико-математических наук, доцент, директор Высшей школы электронных и компьютерных наук

Заместитель руководителя приоритетного направления развития 5
«Суперкомпьютерные и грид-технологии в решении проблем энерго и ресурсосбережения»

Руководители по блокам мероприятий Программы

 

Калягин Георгий Илларионович

кандидат технических наук, профессор, директор научно-производственного института «Учебная техника и технологии»

Руководитель блока 1 (мероприятие 1)
«Совершенствование образовательной деятельности, направленное на кадровое обеспечение высокотехнологичных отраслей экономики и социальной сферы»

Сидоров Игорь Владимирович

 

кандидат технических наук, доцент, начальник учебно-методического управления университета

Руководитель блока 1 (мероприятие 2)
«Совершенствование образовательной деятельности, направленное на кадровое обеспечение высокотехнологичных отраслей экономики и социальной сферы»

Щуров Игорь Алексеевич

доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Технологии автоматизированного машиностроения»

Руководитель блока 2 
«Развитие и повышение эффективности научной и инновационной деятельности»

Шмидт Андрей Владимирович

доктор экономических наук, доцент, проректор по учебной работе

Руководитель блока 3
«Развитие кадрового потенциала»

Демин Александр Алексеевич

кандидат экономических наук, директор Института открытого и дистанционного образования

Руководитель блока 4
«Совершенствование материально-технической базы и социально-культурной инфраструктуры»

Нестеров Максим Игоревич

кандидат технических наук, заместитель начальника управления информатизацией ЮУрГУ

Руководитель блока 5
«Совершенствование управления университетом»

 

Бойкова Людмила Ивановна

проректор по экономическим и финансовым вопросам

Планирование и контроль финансового обеспечения Программы развития

Сидорова Мария Александровна

заместитель начальника управления планово-экономической деятельности

Планирование и контроль финансового обеспечение Программы развития

 

Шведова Елена Евгеньевна

начальник юридического управления университета

Правовое обеспечение Программы развития

 

Хайруллина Ольга Юрьевна

начальник информационно-аналитического отдела

И.о. руководителя информационной службы Программы

Смолина Светлана Геннадьевна

директор Научной библиотеки ЮУрГУ

Карипов Рамзиль Салахович

главный технолог

 

Титова Анна Геннадьевна

начальник отдела цен управления безопасности

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.