Дирекция программы

Шестаков Александр Леонидович

доктор технических наук, профессор, ректор университета

Руководитель Программы

Дьяконов  Александр Анатольевич

доктор технических наук, профессор кафедры «Технологии автоматизированного машиностроения», проректор по научной работе

Исполнительный директор Программы

 

Коржов Антон Вениаминович

доктор технических наук, доцент, начальник управления научной и инновационной деятельности

Заместитель исполнительного директора Программы

Руководители приоритетных направлений Программы

Барбасова Татьяна Александровна

кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Автоматика и управление»

Руководитель приоритетного направления развития 1 
«Энергосбережение в социальной сфере»

Михайлов Геннадий Георгиевич

доктор технических наук, профессор, декан факультета Материаловедения и мателлургических технологий

Руководитель приоритетного направления развития 2
«Рациональное использование ресурсов и энергии в металлургии»

Винник Денис Александрович

доктор химических, старший научный сотрудник НОЦ «Нанотехнологии»

Заместитель руководителя приоритетного направления развития 2
«Рациональное использование ресурсов и энергии в металлургии»

Рождественский Юрий Владимирович

доктор технических наук, профессор, декан Автотракторного факультета

Руководитель приоритетного направления развития 3 
«Энерго-и ресурсоэффективные технологии в дизелестроении для бронетанковой техники и инженерных машин»

 

Фёдоров Виктор Борисович

кандидат технических наук, доцент, декан аэрокосмического факультета

Руководитель приоритетного направления развития 4 
«Энерго- и ресурсоэффективные технологии создания и эксплуатации комплексов морских баллистических ракет»

Сапожников Сергей Борисович

доктор технических наук, профессор, декан заочного факультета

Зам. руководителя приоритетного направления развития 4 
«Энерго- и ресурсоэффективные технологии создания и эксплуатации комплексов морских баллистических ракет»

Соколинский Леонид Борисович

доктор физико-математических наук, профессор, проректор по информатизации

Руководитель приоритетного направления 5
«Суперкомпьютерные и грид-технологии в решении проблем энерго и ресурсосбережения»

 

Радченко Глеб Игоревич

кандидат физико-математических наук, доцент, директор Высшей школы электронных и компьютерных наук

Заместитель руководителя приоритетного направления развития 5
«Суперкомпьютерные и грид-технологии в решении проблем энерго и ресурсосбережения»

Руководители по блокам мероприятий Программы

 

Щуров Игорь Алексеевич

доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Технологии автоматизированного машиностроения»

Руководитель по мероприятиям
«Развитие и повышение эффективности научной и инновационной деятельности», «Совершенствование образовательной деятельности, направленное на кадровое обеспечение высокотехнологических отраслей экономики и социальной сферы»

Сидоров Игорь Владимирович

 

кандидат технических наук, доцент, начальник учебно-методического управления университета

Зам. руководителя по мероприятию
«Совершенствование образовательной деятельности, направленное на кадровое обеспечение высокотехнологичных отраслей экономики и социальной сферы»

Шмидт Андрей Владимирович

доктор экономических наук, доцент, проректор по учебной работе

Руководитель по мероприятию 
«Развитие кадрового потенциала»

 

Юровская Екатерина Михайловна

начальник отдела по работе с иностранными студентами управления международного сотрудничества

Зам. руководителя по мероприятию 
«Развитие кадрового потенциала»

Демин Александр Алексеевич

кандидат экономических наук, директор Института открытого и дистанционного образования

Руководитель по мероприятию
«Совершенствование материально-технической базы и социально-культурной инфраструктуры»

Нестеров Максим Игоревич

кандидат технических наук, заместитель начальника управления информатизацией ЮУрГУ

Руководитель по мероприятию
«Совершенствование управления университетом»

Смолина Светлана Геннадьевна

директор Научной библиотеки ЮУрГУ

Зам. руководителя по мероприятию
«Совершенствование управления университетом»

Сидорова Мария Александровна

заместитель начальника управления планово-экономической деятельности

Планирование и контроль финансового обеспечение Программы 

 

Кундикова Наталия Дмитриевна

заведующий кафедрой оптоинформатики

Участие в реализации мероприятия «Развитие и повышение эффективности научной и инновационной деятельности»

 

Авдин Вячеслав Викторович

заведующий кафедрой экологии и химической технологии

Участие в реализации мероприятия «Развитие и повышение эффективности научной и инновационной деятельности»

 

Хайруллина Ольга Юрьевна

начальник информационно-аналитического отдела

Размещение информации на сайте Программы

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.