Приглашаем принять участие в факультативах в сфере компьютерного зрения

Институт естественных и точных наук ЮУрГУ и корпоративный инкубатор ТРИДИВИ ПРИМА в сфере компьютерного зрения приглашает на факультативы.

В рамках проекта вы можете получить опыт: разработки ПО для компьютерного зрения (Computer Vision) и web3 (C++, Python, Java Script), продуктовой упаковки (low code front end), продажи и маркетинга на международном рынке, привлечения инвестиций.

Компания ТРИДИВИ дает возможность создать бизнес в передовой интеллектуальной области и вывести его на рынок; менторство от лидеров рынка в ИТ сфере, профессионалов своего дела с опытом построения высокотехнологичного бизнеса; экспертизы лучших разработчиков искусственного интеллекта в сфере компьютерного зрения и многолетний опыт исследований и разработок, которым организаторы поделятся с участниками инкубатора.

К участию приглашаются самые амбициозные и талантливые исследователи для поиска, изучения и имплементации новых подходов обработки изображений с помощью нейросетей; разработчики для создания и развития AI-технологий в области Computer Vision; маркетологи для работы над продвижением сложных, но интересных продуктов в B2B сегменте ИТ-отрасли; бизнес-аналитики для анализа инновационного рынка и проверки новых гипотез.

Компания проведет предварительное собеседование с претендентами и отберет (12-16 человек). Запись на факультативы «Проектная деятельность» продлится до 5 марта 2023 года. 

Один из проектов реализуется кафедрой прикладной математики и программирования Института естественных и точных наук совместно с компанией ТИДИВИ.

Регистрация на факультатив в личном кабинете студента.

Более подробная информация на сайте.


 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.