5 февраля в ЮУрГУ пройдет День открытых дверей

5 февраля в Южно-Уральском государственном университете пройдет День открытых дверей высших школ и институтов, в рамках которого у абитуриентов и их родителей появится возможность познакомиться с директорами, образовательными программами и внеучебной жизнью университета.

Для удобства гостей День открытых дверей организован в два потока. Первый стартует в 11:00 (встреча в 10:20), второй — в 12:30 (встреча в 12:00).

Директора высших школ и институтов готовы не только рассказать о своих подразделениях, ответить на вопросы родителей и абитуриентов, но и провести экскурсии в действующие лаборатории, спортивный центр, общежития и музеи университета.

Команда профессионалов ЮУрГУ встретит вас 5 февраля (воскресенье) в 10:20 и в 12:00 в Главном учебном корпусе по адресу: пр. Ленина, 76!

Дата события:
воскресенье, 5 февраля, 2023 - 10:30
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86