Центр творчества объявляет старт отборочных туров фестиваля первокурсников «Талант ЮУрГУ-2021»

Новый учебный год начался, в Южно-Уральский государственный университет пришли новые студенты. Мы уверены, что у каждого из ребят есть свой талант и предлагаем, не прятать его, а раскрыть с помощью уникального фестиваля «Талант ЮУрГУ -2021».

«Талант ЮУрГУ» – это конкурс, благодаря которому твои творческие и неординарные способности заметят и оценят по достоинству. В дальнейшем ты сможешь реализовать себя в одном из многочисленных коллективов ЮУрГУ, а также выступать на праздничных мероприятиях и знаковых событиях университета.

Принять участие в фестивале могут студенты первого курса (специалитет, бакалавриат) всех факультетов и форм обучения.

Отборочные туры начнутся уже 4 октября:

4 октября с 13:00 до 17:00: Актовый зал ЮУрГУ (ГУК)

Вокал, бардовская/авторская песня, исполнители – инструменталисты;

5 октября с 13:00 до 17:00: Актовый зал ЮУрГУ (ГУК)

Хореография, оригинальный жанр;

6 октября с 13:00 до 17:00: с\т «Манекен» Сони-Кривой, 79а

Конферанс, художественное слово;

7 октября с 14:00 до 16:00: с\т «Манекен» Сони-Кривой, 79а

Поэтическое творчество;

7 октября с 13:00 до 17:00: Актовый зал ЮУрГУ (ГУК)

Фестивальные программы (по расписанию).

Конкурс «Талант ЮУрГУ-2021» пройдет 8 октября  в 15:00 (Актовый зал ЮУрГУ). Финальным аккордом станет гала-концерт фестиваля и награждение 11 октября в 16:00.

Участники всех номинаций и факультетских программ должны предоставить в Центр творчества (ауд. 339 «Г», главный корпус) заявки и порядок выступления участников факультетской программы (в электронной и печатной форме) или на адрес ct_id[at]mail[dot]ru.

Подробная информация в группе мероприятия: https://vk.com/talant_susu_2021 или по телефону: 267-98-29.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86