Объявлен дополнительный набор на бюджетные места

В Южно-Уральском государственном университете объявлен дополнительный прием на бюджетные места по ряду технических направлений подготовки бакалавров. Согласно федеральному порядку вуз имеет право проводить дополнительный прием на вакантные места в установленные им сроки. Допнабор начнется с 17 августа и продлится до 25 августа. Приказ о зачислении поступающих в рамках дополнительного приема будет опубликован 27 августа.

Выбрать специальность дополнительного набора

Вступительные испытания для абитуриентов, желающих занять вакантные места: русский язык, математика и один из предметов на выбор: физика или информатика. Прием выпускников школ ведется по результатам ЕГЭ. Для поступающих с дипломом среднего профессионального образования или иностранных граждан прием идет по результатам внутренних вступительных испытаний.

Подать заявление можно онлайн через «Личный кабинет абитуриента» на сайте вуза, а также лично по адресу приемной комиссии пр. Ленина, 85, Консультационный центр, каждый день с 10:00 до 14:00. Консультационный центр работает до 25 августа включительно. Контактный телефон: +7 (351) 267-91-47, +7 (351) 267-94-52, 8 800 300 00 55

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86