Центр творчества приглашает принять участие в фестивале «Весна в ЮУрГУ-2021»

Открыт прием заявок на фестиваль студенческого творчества «Весна в ЮУрГУ-2021». Мероприятие пройдет в два этапа с 9 по 17 марта. Сначала состоятся отборочные туры, а затем участники выступят в конкурсной программе. Заявки принимаются до начала отборочных туров.

Фестиваль проходит по нескольким направлениям: вокал, танцевальное направление, театральное направление, оригинальный жанр (театр моды и эстрадно-цирковые номера), а также литературный конкурс «Восхождение на Парнас». Победители университетского фестиваля станут участниками конкурса «Студенческая весна города Челябинска – 2021».

В фестивале могут принимать участие студенты любых форм обучения, а также аспиранты и молодые преподаватели первых трех лет работы в составе творческих коллективов при условии, что они не солисты.

Заявки можно высылать на электронный адрес Центра Творчества ct_id[at]mail[dot]ru или приносить в распечатанном виде в аудиторию 339«д»/ГУК.

Ознакомиться с положением можно по ссылке

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86