В Челябинской области завершился турнир на Кубок Профсоюза по горным лыжам и сноуборду

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» (Миасс) 26 января впервые прошёл турнир на Кубок областной организации Профсоюза по горным лыжам и сноуборду, приуроченный ко дню Российского студенчества. Организаторами мероприятия выступили Областная организация Профсоюза образования Челябинской области, Студенческий координационный совет Профсоюза, проект «Каталица» и АНО «ПроМолодежь».

Соревнования проходили по дисциплине «слалом» среди любителей. В турнире приняли участие вузы, подведомственные Минобрнауки, и другие образовательные организации.

Южно-Уральский государственный университет на турнире представляли Геннадий Буданов, заместитель председателя Профсоюзной организации ЮУрГУ и Дмитрий Антонов, студент Политехнического института.

По итогам соревнований Геннадий Буданов занял 1 место по сноуборду, а Дмитрий Антонов – 2 место в горных лыжах.

Организаторы мероприятия надеются, что в дальнейшем турнир на Кубок областной организации Профсоюза по горным лыжам и сноуборду станет традиционным.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86