Студенты ЮУрГУ подарят новогоднее чудо детям из Карабаша

С 2012 года студенческий педагогический отряд «Апельсин» является организатором акции «Новый год в подарок!», целью которой является собор средств для социально-незащищённых семей Карабаша. В этом году молодые люди из «Апельсина» планируют осчастливить более 45 детей вместе с отрядом проводников «Колесо Фортуны».

Во многих семьях нет возможности купить ребенку вещи первой необходимости, поэтому и собираются подарочные комплекты, которые будут радовать детей. Ребята делают своими руками подарочки и открытки для неблагополучных семей и участвуют в поздравлении в стилизованных костюмах. Акция проводится совместно с воспитанниками Центра помощи детям Карабаша. Стать настоящим волшебником для маленьких детишек сможет каждый желающий! Можно перевести средства организаторам или купить и передать полезные и важные вещи для семей: тёплую одежду, вязаные варежки и носочки, развивающие игрушки, книжки и тому подобное.

«Сейчас очень важно, чтобы акция проходила ежегодно. Не у каждой семьи есть возможность подарить деткам праздник, поэтому на помощь приходим мы. Главное помнить, что принять участие и стать волшебником для ребятишек может каждый!», — делится своими впечатлениями участник акции – Валерия Байдина.

По всем вопросам акции можно обращаться к Айнуру Яруллину в личные сообщения или по номеру телефона +79995813750.

Перевод средств на карту Сбербанк осуществляется по номеру карты 2202 2012 2664 9537 или по номеру телефона +79193298116 (Ксения Николаевна Я).

Все перечисленные средства или переданные вещи можно увидеть в официальном сообществе в рубрике #нгвподарокбудет.

Фото: архив студотряда «Апельсин»
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.