Инструкция по оформлению договора на платное обучение

1. Для заключения договора на обучение вам необходимо перейти в личный кабинет абитуриента

Вкладка «Документы\Договор на контрактное обучение»

1. Необходимо создать заявку во вкладке «Документы\Договор на контрактное обучение», на направление на которое будете поступать.

В открывшемся окне необходимо нажать на активную ссылку Создать заявку – откроется окно для заполнения данных о заказчике (плательщике).

• Если плательщиком является сам обучаемый, то достаточно поставить «галочку» в маленьком прямоугольном окне слева от надписи Обучаемый является плательщиком (1);
  • Если плательщиком является другое лицо (не обучаемый), то необходимо внести информацию о плательщике (обязательная информация отмечена красной звездочкой *);
  • Необходимо указать вариант оплаты во всплывающем меню после надписи Выберите вариант оплаты: (2);
  • Когда вся обязательная информация будет заполнена, необходимо нажать на кнопку Отправить заявку (3).

Для оплаты за счет средств материнского капитала или в случае, когда заказчиком является юридическое лицо, вам необходимо связаться с приемной комиссией факультета/института/высшей школы.

1. После отправки заявки, поверх основного окна появится маленькое всплывающее окно с информацией о том, что заявка создана и отправлена на факультет. Вам необходимо нажать кнопку ОК.

2. В правом верхнем углу окна, там, где раньше была надпись Создать заявку, появится надпись Заявка на рассмотрении.

3. Когда комплект документов на платное обучение будет сформирован, то в личном кабинете, во вкладке Договор на контрактное обучение, в правом верхнем углу окна появится надпись (активная ссылка) Договор сформирован (документы).

4. Вам необходимо скачать, распечатать документы и подписать.

В документе «Квитанция на оплату» представлены реквизиты для оплаты по данному договору. Оплату можно производить в любом банке, удобным способом в том числе используя мобильные приложения.

1. Подписанные документы необходимо отсканировать (или сфотографировать) и приложить в разделе «Документы\Договор на контрактное обучение». Через кнопку «Обзор» Вы можете приложить файлы. Каждый документ (файл) в свое место.

1. Оплату необходимо произвести до 15.08.2020 г.

Отсканированную (или сфотографированную) квитанцию (чек, или файл формата *.pdf), подтверждающую оплату, приложить в разделе

«Документы\Договор на контрактное обучение» в соответствующем месте.

Контактное лицо по новости:
Бесплатный многоканальный телефон горячей линии для абитуриентов: 8 (800) 300-00-55