Выпускной-2020 в ЮУрГУ пройдет в новом формате

В этом году Южно-Уральский государственный университет приглашает всех выпускников продолжить традицию и принять участие в уникальном онлайн выпускном, организованным с использованием новейших информационных технологий. Уже традиционно в поздравлении выпускников примет участие губернатор Челябинской Области Алексей Текслер.

Онлайн-трансляция начнется 4 июля в 11:00

 

4 июля в 11:00 трансляция выпускного объединит всех участников этого мероприятия - руководство области, города, университета, выпускников, их родителей, нынешних и будущих студентов нашего вуза. С этим знаменательным событием в жизни каждого выпускника участников поздравит губернатор Челябинской Области - Алексей Текслер, глава города - Наталья Котова, а также депутат Государственной думы Владимир Бурматов.

Ректор университета Александр Шестаков обратится к выпускникам с напутствием, его примеру последуют и директора высших школ и институтов ЮУрГУ.

«В этом году праздник как всегда объединит всех выпускников ЮУрГУ: их ждёт очень много мероприятий как оффлайн так и онлайн», – отметил проректор по внучебной работе и молодёжной политике ЮУрГУ Вячеслав Бурматов.

«Перед университетом и центром творчества стоит непростая задача организации мероприятия в новом формате, но опыт университета в этом достаточен и мы уверены, что все получится. Самый главный результат для нас – это эмоции выпускников, их вдохновение на новые свершения, которые им предстоят после окончания вуза», – добавила директор центра творчества Светлана Филипчук.

Отметим, что у главного корпуса ЮУрГУ будет размещён баннер с именами и фотографиями всех выпускников ЮУрГУ 2020 года. Каждый сможет сделать снимок и поделиться им с родными, близкими и друзьями.

«Наша цель сделать так, чтобы выпускники 2020 года в полной мере ощутили свой новый статус и пережили все самые сильные и лучшие эмоции, который ежегодно дарит это мероприятие его участникам», – комментирует заместитель начальника Управления по внеучебной работе Вероника Ливончик.

Отметим, что выпускной 2020 года действительно историческое событие, которое, возможно, положит начало новым интересным и грандиозным традициям Южно-Уральского государственного университета. Приглашаем всех принять участие в этой церемонии, которая пройдёт в новом уникальном формате.

Карта выпускного

Трансляция «Выпуск ЮУрГУ 2020» начнется 4 июля в 11:00 в социальных сетях YouTube, ВКонтакте, Facebook и Instagram. Ссылки на стрим ищите в следующих публикациях на сайте и в официальном сообществе «Я люблю ЮУрГУ».

Фото: из архива Олега Игошина
Дата события: 
суббота, 4 июля, 2020 - 11:00
Контактное лицо по новости: 
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.