Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Шестакова с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты!

23 февраля Россия отмечает День защитника Отечества! Этот праздник очень дорог нам. Он прославляет легендарные подвиги, напоминает, что благополучие мирной жизни, все самое ценное, что у нас есть, нуждаются в нашей постоянной защите.

От души поздравляю с Днем защитника Отечества всех мужчин Южно-Уральского государственного университета! Отдельные слова благодарности хочу сказать участникам, ветеранам войн и локальных конфликтов. Эти люди, защищавшие интересы нашей страны, являются примером истинного патриотизма.

23 февраля – безусловно, праздник не только воинов, но и мужчин, которые занимаются мирным делом: хорошо учатся, честно исполняют свой профессиональный долг, эффективно работают на благо нашего университета, защищают своих близких от невзгод. Все это тоже служба Родине.

Искренне желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, силы духа, личного счастья, надежного тыла, мира и добра! Пусть стремление к победам никогда вас не покидает! Покоряйте вершины! Приумножайте славные традиции отцов и дедов, будьте их достойными преемниками!

Успехов вам во всех начинаниях, дорогие друзья, процветания и новых свершений!

Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.