В ЮУрГУ проходит финал международного чемпионата среди студентов «Твой мир-твой проект»

9 декабря 2019 года начался финальный тур международного Чемпионата среди студентов «Твой мир-твой проект». Чемпионат проводится уже пятый год в рамках работы Локальной группы Молодежной Ассоциации Управления Проектами при «СОВНЕТ» на базе ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)».

К участию были приглашены студенты первого и второго курсов очной формы обучения ВУЗов разных стран.
На заочный тур поступило более 70 командных заявок. В заочном туре приняли участие 53 команды, подготовившие резюме проекта. Мы получили резюме проектов из ВУЗов России, Беларусии, Узбекистана и Казахстана. По результатам тщательной проверки проектов экспертами были выбраны и приглашены на очный тур сильнейшие команды.

В этот юбилейный чемпионат принято решение о введении нового формата финального тура. Финал состоит из двух лиг: очной и онлайн.

10 декабря 2019 года на очную Лигу в зале Сигма собрались представители четырех Университетов из разных городов: Новосибирск, Красноярск, Магнитогорск и Челябинск! Для участия в он-лайн Лиге заявилось 17 команд! Из таких городов, как Ташкент (Узбекистан), Красноярск, Ростов-на Дону, Смоленск, Уфа, Орел, Белгород, Семей (Казахстан) и Пенза!

С 10 утра и до 18 часов вечера в режиме нон-стоп проходили очные защиты проектов и защиты онлайн, всего выступили 24 команды. Все показали высокий уровень подготовки.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.