ЮУрГУ отметит день рождения

16 декабря Южно-Уральскому государственному университету исполняется 76 лет. В честь праздника на площадке университета пройдет ряд мероприятий, в которых примут участие студенты и сотрудники ЮУрГУ.

В 13:00 в  главном учебном корпусе состоится награждение сотрудников университета почетными грамотами и удостоверениями к почетным званиям Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Сотрудников наградит ректор ЮУрГУ Александр Шестаков.

В 15:00 в актовом зале состоится праздничный концерт «Вечерний ЮУрГУ». В яркой программе – выступления творческих коллективов Центра творчества ЮУрГУ с новыми номерами, а также мультимедийное шоу. Телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» представит фильм «Календарь событий», в котором нашли отражение  знаменательные события уходящего года.

По традиции состоится вручение премии «Признание ЮУрГУ-2019». Эту премию получат те, кто трудом, талантом и целеустремленностью добился выдающихся результатов в своем направлении деятельности. Торжественный вечер пройдет в сопровождении джазового оркестра под руководством Георгия Анохина.

Марина Ковязина; фото: Олег Игошин
Дата события: 
понедельник, 16 декабря, 2019 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.