Центр Международных Образовательных Программ ЮУрГУ предлагает обучение по обмену в Польше

Центр Международных Образовательных Программ ЮУрГУ приглашает принять участие в программе академической мобильности совместно с Лодзинским техническим университетом (Польша).

Это уникальная возможность бесплатного обучения по обмену в Лодзинском техническом университете в весеннем семестре 2020 года.

Направления, которые могут принять участие:

• Архитектура
  • Машиностроение
  • Информационные технологии
  • Электроника и телекоммуникации
  • Биотехнологии
  • Информатика

Требования к студентам: знание английского языка на уровне не ниже B1, загранпаспорт, хороший средний балл, очная форма обучения.

Условия: обучение бесплатно. Проживание (100 евро в месяц за двухместное общежитие), питание, перелет, страховка, виза – платно.

Срок подачи заявления: до 22 ноября 2019 г.

Для подачи заявки на участие в программе обмена обращайтесь в 161 кабинет главного корпуса.

Тел.: 272-32-22

Emailimo.susu[at]gmail[dot]com