Директора институтов и высших школ ЮУрГУ проведут индивидуальные консультации для абитуриентов

Набор на очную форму бюджетной основы обучения близится к завершению, и многим абитуриентам предстоит окончательно определиться с выбором вуза. Южно-Уральский государственный университет предоставляет возможность поступающим и их родителям задать волнующие их вопросы директорам институтов и высших школ ЮУрГУ.

Для абитуриентов ЮУрГУ будут организованы встречи с руководителями учебных подразделений. Директора и сотрудники всех высших школ и институтов расскажут о специфике обучения по конкретным направлениям и пригласят на экскурсии в научно-образовательные центры и лаборатории университета.

Участники встреч смогут задать вопросы о возможностях развития в научной, творческой, спортивной и иных видах деятельности, о внеучебной жизни, инновационных проектах, в которых задействованы студенты, о перспективах дальнейшего трудоустройства и многом другом.

График:

Архитектурно-строительный институт

18:00

440 ауд. главного учебного корпуса (ГУК, пр-т Ленина, 76)

Высшая медико-биологическая школа

17:00

367А ГУК (пр-т Ленина, 76)

Высшая школа экономики и управления

17:00

225 ауд. ГУК (пр-т Ленина, 76)

Высшая школа электроники и компьютерных наук

10:00

Индивидуальные встречи с директором ВШ ЭКН Глебом Радченко, 479 3A (вход через 2 корпус, пр-т Ленина, 85).

18:00

Общее собрание, 434 3Б (пр-т Ленина, 87).

Институт естественных и точных наук

12:00

700 ауд. ГУК (пр-т Ленина, 76)

Сбор на третьем этаже 2 корпуса возле приемной комиссии ИЕТН (пр-т Ленина, 85).

Институт лингвистики и международных коммуникаций

17:00

158 ауд. ГУК (пр-т Ленина, 76)

Институт социально-гуманитарных наук

17:00

435 ауд. ГУК (пр-т Ленина, 76)

Институт спорта, туризма и сервиса

10:00

Встреча с абитуриентами, поступающими на направления «Технология продукции и организация общественного питания» и «Cервис» – 101 3Г (вход через 2 корпус, пр-т Ленина, 85).

Прием директора ИСТиС Вадима Эрлиха по личным вопросам –приемная директора (ул. Сони Кривой, 60).

Политехнический институт

17:00

Индивидуальные встречи с деканами факультетов ПИ (306 ауд. 2 корпуса, пр-т Ленина, 85): деканом аэрокосмического факультета Виктором Федоровым;  деканом автотранспортного факультета Юрием Рождественским; деканом факультета машиностроения Виктором Гузеевым; деканом факультета материаловедения и металлургических технологий Михаилом Ивановым;  деканом энергетического факультета Александром Шишковым.

18:00

Общее собрание. Встреча с директором ПИ Сергеем Ваулиным ((306 ауд. 2 корпуса, пр-т Ленина, 85).

Юридический институт

10:00

Прием директора ЮИ Елены Титовой по личным вопросам, 240 ауд. ГУК (пр-т Ленина, 76).

Подробнее о поступлении в ЮУрГУ – на специальном портале для абитуриентов.

Азалия Шарафутдинова