В Научной библиотеке ЮУрГУ состоится открытие фотогалереи «Лидеры ЮУрГУ-2018»

12 декабря в 12.30 в честь юбилея Южно-Уральского государственного университета в научной библиотеке ЮУрГУ состоится открытие фотогалереи «Лидеры ЮУрГУ–2018». Экспозиция фотогалереи включает в себя портреты членов ректората, директоров институтов, деканов факультетов, руководителей управлений и подразделений, заведующих кафедрами и профессоров, добившихся признания и авторитета в коллективе.

На выставке будут представлены черно-белые фотографии выдающихся ученых, целеустремленных руководителей, талантливых преподавателей и сотрудников – лидеров научной, образовательной, культурной, спортивной, социальной сфер ЮУрГУ. В центре галереи фотопортрет главного лидера ЮУрГУ – ректора, доктора технических наук, профессора, председателя Совета ректоров УрФО, заслуженного работника высшей школы РФ, почетного работника высшего профессионального образования – Александра Шестакова.

Над созданием фотогалереи «Лидеры ЮУрГУ 2018» работали представители различных подразделений и Институтов ЮУрГУ. Автор большинства фото – руководитель лаборатории «Фотостудия продакшн», редактор отдела интернет-вещания Управления маркетинга и стратегических коммуникаций ЮУрГУ, выпускник журфака ЮУрГУ-2014 Олег Игошин. Дизайном и оформлением фотогалереи занимались заведующий кафедрой сервиса и технологий художественной обработки материалов – Виктор Лившиц и доцент кафедры журналистики и массовых коммуникаций, член Союза дизайнеров России, член Союза молодых художников России – Татьяна Вековцева. В создании фотогалереи также принимали участие проректор по административно-хозяйственной работе Вадим Трофимычев, директор научной библиотеки ЮУрГУ – Светлана Смолина, начальник Управления маркетинга и стратегических коммуникаций – Лидия Лободенко, начальник Управления по внеучебной работе ЮУрГУ – Светлана Юдочкина и заведующий лабораторией 360-градусный мультимедийный учебный ньюсрум ЮУрГУ»  – Арина Марфицына. Руководство творческой группой по созданию фотогалереи осуществляла Людмила Петровна Шестеркина, декан факультета журналистики.

Дата события:
среда, 12 декабря, 2018 - 12:30