Политехнический институт приглашает на «Осеннюю ярмарку вакансий: кадры для высокотехнологичной России»

17 ноября 2018 года Политехнический институт Южно-Уральского государственного университета приглашает всех желающих принять участие в ставшей уже традиционной «Осенней ярмарке вакансий: кадры для высокотехнологичной России».

Цель мероприятия – наладить взаимосвязь между студентами и предприятиями региона. Студенты выпускных курсов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры познакомятся с представителями ведущих предприятий аэрокосмической, автотракторной, машиностроительной, металлургической и энергетической отраслей. Смогут оставить свои контакты и резюме,  получить информацию  о прохождении практики  и о дальнейшем трудоустройстве. В рамках проводимого мероприятия планируется встреча с выпускниками школ, колледжей и техникумов, а также с их родителями. Будут организованы экскурсии по наиболее значимым лабораториям, научно-исследовательским центрам и выставочным экспозициям. Ведущие специалисты предприятий проведут профессиональные мастер-классы, деловые игры и конкурсы на профильные темы.

По итогам «Осенней ярмарки вакансий:  кадры для высокотехнологичной России» планируется подписание новых партнерских соглашений между Южно-Уральским государственным университетом и рядом ведущих промышленных предприятий. Вот далеко не полный перечень предприятий-партнеров, принимающих участие:

  • Объединённая компания «РУСАЛ»
  • Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева
  • АО «Златмаш»
  • ПАО «ЧКПЗ»
  • Промышленная группа «КОНАР»
  • ОАО «МРСК УРАЛА»
  • Автомобильный холдинг «Регинас»

План мероприятия

17 ноября 2018 года
15:00-16:00 – выставка работодателей (работа на стендах).
Место: второй корпус ЮУрГУ, холлы 2 и 3 этажей.

По вопросам участия в мероприятии обращаться к заместителю директора Политехнического института ЮУрГУ Ирине Егоровне Киесш
E-mail: kiesshie[at]susu[dot]ru
Телефон: +7 (351) 272-31-51

Дата события: 
суббота, 17 ноября, 2018 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.