«Весна в ЮУрГУ–2018»: стартует фестиваль студенческого творчества

14 марта в Южно-Уральском государственном университете стартует фестиваль студенческого творчества «Весна в ЮУрГУ–2018». Фестиваль проводится в рамках программы «Молодежь Челябинска» с целью поддержки творческой деятельности студентов города.

«Весна в ЮУрГУ – 2018» является одним из этапов конкурса «Весна Студенческая – 2018», который состоится в апреле на городском уровне. Победители городского этапа отправятся на финал на всероссийскийскую Студвесну.

Конкурс проводится по музыкальному, танцевальному, театральному, оригинальному, литературному и журналистскому направлениям. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Фестиваль продлится до 21 марта, за это время пройдут отборочные туры и конкурсы по каждому из направлений.

Участие в фестивале могут принять как студенты, так и аспиранты, и молодые преподаватели ЮУрГУ. Заявки на фестиваль принимаются с 1 февраля до начала отборочного тура по направлению.

Екатерина Кузнецова; фото: Nightparty
Дата события: