Теорию шести рукопожатий проверят на Дне Рождения ЮУрГУ

15 декабря Южно-Уральский государственный университет отметит свой главный праздник — День рождения. Преподавателей, сотрудников, студентов и всех желающих приглашают в 15:00 в Актовый зал ЮУрГУ.

За прошедшие годы в адрес университета поступило немало поздравительных адресов и ценных бандеролей. И в 74-й день рождения вуза ведущие прямо на сцене получат посылку-сюрприз, которая попадет в университет благодаря теории шести рукопожатий. А помогут им в этом лучшие коллективы Центр творчества ЮУрГУ.

На сцену в этот день выйдут: джазовый оркестр, хор «Primavera», ансамбль бального танца, театр танца «Deep vision», камерный оркестр и многие другие. В свою очередь, телекомпания «ЮУрГУ-ТВ» представит гостям праздника фильм «Календарь событий» о том, чем запомнился для университета уходящий год.

Кроме того, 15 декабря ректор вуза Александр Шестаков подведет итоги ежегодной премии «Признание ЮУрГУ-2017» и назовет победителей в пяти номинациях.

В этот же день состоится торжественное открытие лаборатории «Механики, лазерных процессов и цифровых производительных технологий» (начало в 10.00). В церемонии примет участие профессор Национальной инженерной школы Сент-Этьена Филипп Бертран.

Также важными событиями праздничного дня станут открытие Лаборатории массовых открытых онлайн курсов (начало в 13.00) и проведение круглого стола «Инженерия поверхности: лазерные и напылительные технологии» (начало в 11.00).

 

Дмитрий Руденок
Дата события: 
пятница, 15 декабря, 2017 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.