В ЮУрГУ пройдет конференция «Университет XXI века в системе непрерывного образования»

12-13 октября Институт дополнительного образования ЮУрГУ приглашает Вас принять участие  в третьей международной научно-практической конференции «Университет XXI века в системе непрерывного образования».

Целью конференции является расширение международного и междисциплинарного сотрудничества педагогов, исследователей и организаторов системы образования в области непрерывного образования через обмен мнениями и обсуждение глобальных и частных проблем непрерывного образования.

Основные вопросы планируемые для обсуждения на конференции

• Место и роль университетов в системе непрерывного образования
  • Непрерывное образование инженерных кадров. Инженеры будущего
  • Непрерывное образование научно-педагогических кадров
  • Интегрирование технологий электронного обучения в систему непрерывного образования. Освоение технологии MOOК
  • Педагогический дизайн. Реализация программ дополнительного профессионального образования
  • Проблемы совершенствования подготовки специалистов для приоритетных сфер экономики муниципальных образований и пути их решения. Частно-кластерно-государственное партнерство в непрерывном образовании
  • Организация взаимодействия вузов и органов местного самоуправления в работе по реализации требований о повышении эффективности муниципального контроля.

Программу конференции можно найти здесь

Участие в конференции для всех сотрудников и студентов ЮУрГУ бесплатное.

Регистрация участников 12 октября с 9.00 до 10.00 ч.

Место проведения: Конференц-зал УК «Сигма» ЮУрГУ (2 этаж), проспект Ленина, 78в

По итогам работы на конференции участники получают удостоверение о повышении квалификации на 16 часов по программе «Университет XXI века в системе непрерывного образования»

Задать вопрос и получить дополнительную информацию можно по тел. +7 (351) 267-92-01,

E-mail: ido[at]susu[dot]ru

Контактное лицо: Вера Николаевна Крысанова.

Татьяна Саранская
Дата события: