ЮУрГУ приглашает на финал Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России-2017»

 

С 22 по 27 сентября в Челябинске состоится финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017», одним из организаторов которого выступает Южно-Уральский государственный университет. Конкурс проводится ежегодно с 2007 года и охватывает более 70 регионов России.

Красивые и талантливые студенты нашей страны в течение пяти дней будут репетировать хореографические номера и дефиле, работать над своими домашними заданиями, участвовать в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Участники конкурса гармонично сочетают в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, спортивную подготовку и творческие способности.

Целью конкурса является поддержка студенческого творчества и расширение общественных, культурных и социальных связей между молодежью из разных регионов нашей страны. Конкурс направлен на раскрытие потенциала российских студентов, на формирование позитивного профессионального имиджа участников и на укрепление их межкультурного диалога.

Помимо красивой внешности каждый участник конкурса должен уметь грамотно общаться с аудиторией, быть коммуникабельным, обладать интеллектуальными и творческими способностями, знать нормы этикета.

Оценивать красоту и талант участников будут компетентные члены жюри: актер театра и кино Александр Носик, игрок телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов, хореограф Татьяна Лебедева, а также ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков и другие.

Финал шоу красоты и творчества состоится 26 сентября в 18:30 в театре оперы и балета им. М. И. Глинки. Участники станут главными героями вечера, каждый из них докажет, почему именно он достоин титула «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017».

 

Дата события: 
вторник, 26 сентября, 2017 - 18:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.