Приглашаем на празднование юбилея международного факультета

24 июня в 15:00 в актовом зале ЮУрГУ состоится празднование юбилея международного факультета. В начале праздника действо перенесется на 20 лет назад – гости узнают, как создавался факультет и как менялся на протяжении времени. В программе мероприятия: творческие номера студентов, сюрприз от выпускников Президентской программы, вручение дипломов и наград, совместные фотографии, исполнение гимна университета.

Преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников факультета поздравят почетные гости: ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, президент ЮУрГУ Герман Вяткин, депутат Государственной Думы Валерий Гартунг, председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш, депутат Законодательного собрания Челябинской области Александр Журавлев и заместитель Главы города по экономике и финансам Елена Мурзина.

За 20 лет своего существования факультет подготовил более 4-х тысяч специалистов в области менеджмента и экономики, международных отношений и инноваций.

Будем рады видеть всех на праздновании юбилея!

Залия Шамигулова
Дата события:
пятница, 24 июня, 2016 - 15:00
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел: 267-99-83