Студентка Юридического института представила ЮУрГУ на Всероссийском конкурсе «Мисс юридическая Россия – 2016»

С 19 по 30 апреля студентка Юридического института ЮУрГУ Софья Сычева принимала участие в XV Всероссийском конкурсе «Мисс юридическая Россия – 2016», который проходил в Екатеринбурге.

На конкурс приехали студентки юридических вузов из самых различных уголков страны: Екатеринбурга, Перми, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Челябинска, Читы и многих других. В этом году претенденток на победу было 20.

Программа мероприятия была очень насыщенной и включала в себя:

• конкурс талантов, по результатам которого были выявлены победительницы в различных номинациях (победа в номинации «Хореография», награждена дипломом);
  • тестирование по теории государста и права;
  • мастер-класс от одной из международных косметических компании;
  • мастер-класс по фотопозированию от педагога одного из ведущих модельных агентств;
  • экскурсии;
  • поход в Театр оперы и балета на оперу «Пиковая Дама»;
  • дефиле;
  • примерки;
  • театральные постановки, а также репетиции финального шоу.

29 апреля в Центре культуры «Урал» состоялось финальное шоу всероссийского конкурса, по итогам которого Софья завоевала титул «Мисс Фемида».

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83